Броніки для Моніки• 22 сентября 2022
Как же хорошо не работать, это свобода
Уволилась с гребаной работы и поняла,больше яв офис не вернусь,хватит! Мне уже 38,нужно думать о себе и здоровье! Отпахала! Открою что то маленькое свое и нормально.А вы почувствовали себя свободной после избавления
Результат:
вже голосів:
93 (54.07%)
Да,счастлива
40 (23.26%)
Работаю и хочу работать
27 (15.7%)
Работаю,мечтаю так
12 (6.98%)
Нет,не почувствовала
ДелайКак_Я• 22 сентября 2022
Люблю працювати, вирішувати задачи, люблю спілкуватися.
без роботи я чмоня
Броніки для Моніки
• 22 сентября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
без роботи я чмоня
Вы в офисе?
Броніки для Моніки
• 22 сентября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Автору всего 38, а по старт-посту чувствуется как 58
Пашу с 20
ХвостПистолетом• 22 сентября 2022
Я люблю заробляти і люблю інтелектуальний труд, думки звільнитись були, звичайно, але все верішувалося відпочинком або зміною роботи з більш нормальними умовами.
Да будет так• 22 сентября 2022
Автор, после слов ’ открою что-то маленькое свое’
вы правда не понимаете, что пахать будете в 5 раз больше, а все шишки лететь будут именно в ваш лоб и никакие коллеги их с вами не поделят?
Хорошенькая• 22 сентября 2022
С удовольствием не работала бы. Хочу что о свое открыть но пока ума не хватает
Да Щас же• 22 сентября 2022
Ой, автор, я вас понимаю. Я ещё работала в большой энергетической компании, это вообще капец. Миллион согласований, бюрократия, все процессы настолько усложнены, что делать свои задачи невозможно. Ушла и теперь очень счастлива
Броніки для Моніки
• 22 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Это всеравно не ехать на 9 в офис и сидеть тем до 6 ,на дядю
Японский Городовой• 22 сентября 2022
Открою своё в наше время - это не так легко. Вы уверены, что сразу начнёте зарабатывать, ведь нужно некисло вложиться. Содержать бизнес сейчас трудно, гораздо легче работать на дядю, чем иметь кучу гемора. Если Вы будете вести бизнес - забудьте о здоровье - это нервы и о времени, потому что его у Вас не будет.
Броніки для Моніки
• 22 сентября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Откройте, получите прибыль и потом радуйтесь
Даже если и не получу,для души занятость всегда делает счастливым)
Леся Українка• 22 сентября 2022
И я хочу уйти с работы, только мне надо сначала другое найти( не получится вникуда(
Да будет так• 22 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Это совершенно другое.
Теперь вы можете забыть о нормируемой рабочем дне и отпуске.
Сметчица• 22 сентября 2022
Ответ дляКраля-Галя
как раз к 38 годам уже достигаешь в работе и статуса и заработка. Дается это не просто, а действительно большим объемом работы. Можно и о своем деле подумать.
Я в 31 стала директором фирмы, где работала. В 38 я уже имела свой собственный бизнес. А период, когда ушла, просто ликовала и отдыхала пару месяцев.
Броніки для Моніки
• 22 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Хороший персонал решает все)
миссДавеча• 22 сентября 2022
Маленьке своє забирає здоров´я і нервів більше, ніж робота в офісі
Броніки для Моніки
• 22 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Это совершенно другое.
Ой не смешите,у мамы мини парикмахерская,по ездает только за кассой) и смотрит красочки
После шести ни-ни• 22 сентября 2022
Я без работы овощ. И время, типа освободившееся, убиваю в основном на диване) Когда есть работа - хочется и отдыхать конструктивно, и движа какого-то
Кашпо• 22 сентября 2022
Последний раз работали с мужем на кого-то, 22 года назад. Жалеем только о том, что раньше не знали как это сделать)
Броніки для Моніки
• 22 сентября 2022
Ответ дляКашпо
Молодцы)))
Стрекозей• 22 сентября 2022
На себе, так важко. Але. В офіс? З 9-18, нізащо!
Я сама собі графік, вихідні,чи відпустка. Не треба зранку стягувати себез ліжка і пертися в будь-яку погоду кудись. Відпрошуватись на концерт чи вступ до дітей, лікарняний тощо.
Але через війну зараз фактично залишилися без клієнтів. Та нічого. Надіюсь все налагодиться.
Сметчица• 22 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
можно подумать, коллеги в крутых фирмах сильно помагают. Не смешите.
Из моей юр.фирмы парень (очень умный) перешел в международную, я его даже поддержала в этом. ЧЕрез месяц он попросился назад, сказал, там как в террариуме: куча начальников из-за отделов, управлений и партнеров, которые все нарезают задачи; из коллег никто помагать или делиться просто заготовками не будет.
Вернулся в нашу фирму.
Так что свое маленькое - это прекрасная идея.
Вернулся в нашу фирму.
Сметчица• 22 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
100%