Броніки для Моніки• 22 сентября 2022

Как же хорошо не работать, это свобода

Уволилась с гребаной работы и поняла,больше яв офис не вернусь,хватит! Мне уже 38,нужно думать о себе и здоровье! Отпахала! Открою что то маленькое свое и нормально.А вы почувствовали себя свободной после избавления
Результат:
вже голосів: 172
93 (54.07%) Да,счастлива
40 (23.26%) Работаю и хочу работать
27 (15.7%) Работаю,мечтаю так
12 (6.98%) Нет,не почувствовала
Marianamag• 22 сентября 2022
Відкрити своє - це працювати постійно і без вихідних. Але особисто мені набагато приємніше так, бо коли своє, то мотивація шалена

автор Броніки для Моніки • 22 сентября 2022
Смотрю здесь не сильно поддерживают,когда свой бизнес кто то хочет)
Детектор лжи• 22 сентября 2022
Люблю работать, но не в офисе) Жесткий график - не мое.
Сметчица• 22 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
зі своєю маленькою справою ви будете пахати 24/7
если хочешь зарабатывать - то и в чужой фирме пахать будешь 24/7.
Ща как дам• 22 сентября 2022
А в мене проблема. Я хочу працювати але двоє дітей 9 і 6. І не вийду вже. Вийти з дому в 7 і повернутися в 19 щось не хочеться. В ідеалі жінка має працювати до 13.
Ответ дляMarianamag
Ну какой без выходных,ну не смешите люди
Угги в горошек• 22 сентября 2022
А я не можу без роботи, мені потрібен якийсь двіж,власні кошти. Не розумію людей, які сидять вдома. Що можна робити весь день?!

вре_Динка• 22 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Это всеравно не ехать на 9 в офис и сидеть тем до 6 ,на дядю
я приїжджаю на роботу коли хочу як правило ближче до обіду і їду з роботи коли хочу або кудись треба
в мене не віддалена робота, а типу за графіком з 10-19. але я перших декілька років відпахала, стала керівником відділу і розслабилась
Платья Всем• 22 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Я поддерживаю! ;)
Да будет так• 22 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Те у кого есть свой бизнес, прекрасно понимают,что с ним не отдохнёшь,как вы это планируете.
Ответ дляПлатья Всем
Я поддерживаю! ;)
Говорят жить некогда,но это бред)))если все грамотно организовать,а я могу,то все в кайф
Ответ дляДа будет так
Заменит меня кто то,мама прекрасно ведёт свой бизнес и успевает все)
Шкура Шуры• 22 сентября 2022
38 лет, никогда не работала, очень ценю свободу и не уживаюсь в ограничениях. Последнее время хочется чем-то заниматься, но не вижу себя ни в чем (образование среднее мед, по профессии работать не хочу).Депрессия по этому поводу.
Да будет так• 22 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Пока вы смогли только уволиться. Что сможете потом- расскажете в следующем посте)
Меряно-перемеряно• 22 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
У НRюшек недобор кадров
вре_Динка• 22 сентября 2022
Ответ дляСметчица
Я заробляю не пашучи 24/7
Платья Всем• 22 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
я ушла с фирмы в 2019 году. Работаю сама на себя. Заработок лично у меня стал чуть меньше, но и пашу я теперь меньше, а муж стал больше - но ему это нравится, у него интересная сфера работы.
Так что я поддерживаю.

А вставать на работу, когда за окном темно, и приезжать домой, когда уже темно - вряд ли Вы за этим будете скучать))
Rocka Rolla• 22 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Я читаю все це і просто жах, авто, ви умнічка, в нас с чоловіком свій бізнес і це дає купу вільного часу на сім´ю та дітей та купу грошей, не слухайте ціх Порадниць які не розуміють різниці між робити та заробляти
Робота в офісі це рабство, ви на вірному шляху, почнете самі, потім станете роботодавцем хоча б для декількох людей і це свобода та фінансова незалежність
Утка_в_тапках• 22 сентября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Люблю працювати, вирішувати задачи, люблю спілкуватися.
без роботи я чмоня
Я тоже. Причем, сейчас у меня удаленная работа и я тоже чмоня 😭
Хочу как раньше, в офис со свободным графиком!

Тетя из министерства• 22 сентября 2022
Відкрила своє.
- робочий день став не нормований, замість 9-18 став 24/7
- в день виплати зп , чомусь, виявилося, що то не мені, а я маю виплатити зп. Навіть якщо доходу ще немає
- 4 рази на рік виявляється, що потрібно віддавати значну частину доходів державі.
- виявляється, що самодисципліна працівників то майже міф

Але, є й плюси)
- не залежиш від дурних рішень керівництва. Тепер ти є сам тим керівником
- не потрібно відпрошуватися,
- можеш іноді з чистою совістю забити на все
- якщо все вірно робити, з часом дохід таки буде значно вище
Ответ дляRocka Rolla
Спасибо за поддержку,я это знаю))) приятно встретить адекватеых людей)))
Ответ дляПлатья Всем
Так что я поддерживаю.

Спасибо за понимание))) все так))))
Сметчица• 22 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
Я заробляю не пашучи 24/7
ну не у всех так чудно складывается как у Вас))
Хотя и уровень хорошего заработка, по понятиям разных людей, - разный))
Хорошего дня,па па)))
ДелайКак_Я• 22 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Ми знаємо що це не прийти о 16 годині в салон краси = виручку забрати.
Це головняк 24/7
Платья Всем• 22 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Відкрила своє.

Але, є й плюси)
- не потрібно відпрошуватися,
смотря какой бизнес.
Я и зарабатываю, и выплачиваю.
Педиатор_я• 22 сентября 2022
А я вою без работы. Работа очень любимая, но пока простой.
Запасная спина• 22 сентября 2022
Я щас обзавидовалась... Серьёзно. И я так хочу, только жить на что
Проработник• 22 сентября 2022
Так не хотела работать, что из второго декрета перетекла в третий лучше декрет, чем офис.
Ленне-Рейма• 22 сентября 2022
Я вас прекрасно понимаю! Полгода вынуждено не работаю. Боже мой, с одной стороны печаль, но с другой - я сейчас сплю, нет постоянной раздражительности и усталости и это несмотря на общую обстановку. Всё таки моя работа это огромный стресс для меня.