Броніки для Моніки• 22 сентября 2022

Как же хорошо не работать, это свобода

Уволилась с гребаной работы и поняла,больше яв офис не вернусь,хватит! Мне уже 38,нужно думать о себе и здоровье! Отпахала! Открою что то маленькое свое и нормально.А вы почувствовали себя свободной после избавления
Результат:
вже голосів: 172
93 (54.07%) Да,счастлива
40 (23.26%) Работаю и хочу работать
27 (15.7%) Работаю,мечтаю так
12 (6.98%) Нет,не почувствовала
Печенюшка• 22 сентября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
у меня моя работа для души, очень ее люблю, сложно но интересно, да и доход, хоть и на дядю, но знакомая с двумя кофейнями такого не получает
А нынешней ситуации работать ’на дядю’ - за счастье)

Сам себе Петросян• 22 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Открою что-то свое маленькое звучит оптимистично 👍
Особенно если учесть , что пахать придется в 2 раза больше. Плюс риски потерять всё.
Кукарикуууууу• 22 сентября 2022
Наіпетксь зі своїм - відпишіться. А так, дивлячись яка робота була, дивлячись чим займатись після, ну і кому що підходить. Тут через день від ’вільних’ коментарі про жах кошмарний, нема роботи. Дехто гроші заробляти лише так уміє і радості вашої не розділить.
Тетя из министерства• 22 сентября 2022
Ответ дляПеченюшка
Особенно тогда, когда люди стараются деньги придержать... ага...
Ну для вас це так
Миссис Буркул• 22 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
Вообще не хочу работать
И я. Пока работала вообще не представляла что смогу без работы. А потом переезд, думала щаз пару месяцев приду в себя и работать бегом... Ага, щаз... Прошло 8 лет.. Так хорошо не работать)
Печенюшка• 22 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Ну для вас це так
Это для всей страны так...
Сетевики крупные уменьшили ассортимент и обьем закупок, а у вас новый малый бизнес прет в рост... ага...
У людей задача старый хоть как-то на плаву удержать
66сезон666серия• 22 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Це точно, але знаєш, за що пашеш і вихлоп неспівставний

Брехушка• 22 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Даже если и не получу,для души занятость всегда делает счастливым)
и каким делом хотите заняться?
Брехушка• 22 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Ой не смешите,у мамы мини парикмахерская,по ездает только за кассой) и смотрит красочки
а прибыль какая у мамы с этой минипарикмахерской?
автор Броніки для Моніки • 22 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
Здесь я больше ничего не озвучу,очень разочарована девочками.Вмнсто чтобы поддержать,отдельное спасибо ещё раз некоторым девочкам,обосрали.
Меряно-перемеряно• 22 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Без проблем - обращайтесь в любое время
Брехушка• 22 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
у меня так знакомая, уже лет 10 порывается открыть швейный частный пошив индивидуально и то что ей нравится:-), только когда дело доходит до бизнес плана и просчета всех расходов и доходов - выходит что ее одежда должна быть по цене золота :-)))
так и сидит дальше на работе
подумайте!!
Ответ дляБрехушка
так и сидит дальше на работе
подумайте!!
Зачем мне сидеть дальше? Я уже ушла,для обеспечивания есть муж.
Печенюшка• 22 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
А муж не в тех же предлагаемых обстоятельствах существует, что и все остальные? У него в жизни все стабильно?
tarveldy• 22 сентября 2022
Открою что то маленькое свое и нормально - , це що б забути взагалі про вихідні? поки працюєш на дядю, то маєш соцзахист, вихідні і відпустки, а як на себе, то робота 24\7 , ну або непро гроші
tarveldy• 22 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Автор, после слов ’ открою что-то маленькое свое’
вы правда не понимаете, что пахать будете в 5 раз больше, а все шишки лететь будут именно в ваш лоб и никакие коллеги их с вами не поделят?
+++
Мама Чели• 22 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Это всеравно не ехать на 9 в офис и сидеть тем до 6 ,на дядю
Вьі наивная
Мама Чели• 22 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Если есть спонсор
Мама Чели• 22 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
На себе, так важко. Але. В офіс? З 9-18, нізащо!
Я сама собі графік, вихідні,чи відпустка. Не треба зранку стягувати себез ліжка і пертися в будь-яку погоду кудись. Відпрошуватись на концерт чи вступ до дітей, лікарняний тощо.
Але через війну зараз фактично залишилися без клієнтів. Та нічого. Надіюсь все налагодиться.
А пенсія?

Мама Чели• 22 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
А в мене проблема. Я хочу працювати але двоє дітей 9 і 6. І не вийду вже. Вийти з дому в 7 і повернутися в 19 щось не хочеться. В ідеалі жінка має працювати до 13.
Гроши закінчаться- вийдете
Мама Чели• 22 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
Какие-то оторванные от жизни лозунги
Та она прикальівается
Мама Чели• 22 сентября 2022
Ответ дляПеченюшка
Они тренингов переслушали
Стрекозей• 22 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
А пенсія?
ФОП йде стаж.
Стрекозей• 22 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
А пенсія?
А вона буде?
Тетя из министерства• 22 сентября 2022
Ответ дляПеченюшка
Это для всей страны так...
Бізнес - це не лише магазини, салони краси.
Повторюся, хтось вміє бачити можливості, хтось ні. Це нормально
Жирафовое варьенье• 22 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Пока нечего разделять, кроме радости от увольнения))) а так разделим конечно и радость, когда автор похвастается какой бизнес она на ноги поставила. Потому что фраза мама у которой парикмахерская ничего не делает только кассу собирает и краски выбирает, лично меня наталкивает на то что автор не понимает что свое дело это множество различных разносторонних проблем
Кукарикуууууу• 22 сентября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Була у мене знайома бізнес леді, бізнес ішов легко і просто - коханець вбухував туди гроші, а вона все, що отримала, вважала прибутком))) Теж бьюті сфера. Людина, якій розкрутитись з нуля треба такі перспективи собі не малює)))
Жирафовое варьенье• 22 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
так и сидит дальше на работе
подумайте!!
Моя подружка открыла как второй бизнес пошив детской одежды, даже получала відзнаку какую-то от Тимошенко, когда она была премьером, закрыла через пару лет, с ее слов она туда вклалывала деньги от первого бизнеса, дохода не покрывал расходов, что бы был доход надо большие обьемы продукции на продаж, в принципе можно было и развить, но она третье направление уже физически не тянула
Жирафовое варьенье• 22 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Такое тоже есть, когда кто-то все решает и деньги вкладывает, то можно прийти просто чай попить, а потом на форуме писать что свое дело легко, делать ничего не надо, за деньгами приходишь и все
Ванна Тазиковна• 22 сентября 2022
Не працюю і ніколи і не працювала
Мені 22