ХуАнита• 22 сентября 2022
Та и не приходят выплаты за сентябрь.У кого также?
Впо, так и нет за сентябрь. Вам пришло уже?
Гага Газу• 22 сентября 2022
Не беспокойтесь, месяц ещё не закончился. Должны прийти. Раньше в срок приходили? Мне вот прийдется сменить место регистрации, теперь переживаю, чтобы не было сбоя и не перестали приходить
ЯкаКраля• 22 сентября 2022
Получила числа 8, кажется. До того получала вс время 28-29 числа. Сентябрь еще не кончился, чего вы кипишуете?
КоКоКоКоКоКо...• 22 сентября 2022
Я подавала скаргу на горячую линию. Мне звонили утром из соцзахысту. Сказали, что финансирования нет.
Фиона Шрековна• 22 сентября 2022
9 отримали. Як транш з Європи прийшов. Я думаю зараз одобрить ще транш і вам виплатять. Отака наша реальність
Сижу_и_плачу• 28 сентября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
николаевская обл не получила !
Уже получили ?