МеняАЖтрусит• 22 сентября 2022
Купила шампуней на запас называется
Посмотрела на них, а даты изготовления нет.
Только такие цифры. Может он просрочен давным давно(( как определить?
Оно само купилось• 22 сентября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Что с ним будет, даже если просрочен
Ничего! Проверяла миллион раз))
Пиу!Пиу!• 22 сентября 2022
Ответ дляПупс
думаете химия в бутылке скиснет после окончания сроков?)))
Отдушка вонять начинает
Оно само купилось• 22 сентября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не знаю. Но я на год накупила
Могут не ставить дату, а зашифровывать ее в код, надо смотреть в калькуляторе косм, хотя у меня никогда не получалось)) но знаю, что вместо дат ставят код. Я работала с бытовушкой, много такого приходило. Но всё было норм
Аноним Завхоз• 22 сентября 2022
Автор, ничего с ним не будет, мы недавно переезжали и я когда разбирала веши понаходила шампуни и гели для душа, у которых срок годности закончился в 2017 году )) у меня рука не поднялась выбросить, я их все использовала и ничего не зачесалось и не отпало, пахнут так же, моют так же
Менее Более• 22 сентября 2022
Ответ дляПупс
тоже подумала так
Безникая• 22 сентября 2022
У меня шампунь стоит уже года 2-3 после окончания срока, подарили огромную бутылку мне, а он мне не зашел. Так вот иногда им сейчас мою голову - ему хоть бы хны.
Менее Более• 22 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Отдушка вонять начинает
не почне)))) недавно розбирала кладовку бабусі, там шампунь був ще з 90-х, такий з березовими листочками на літровій банці. Відкрила - а він, як щойно налитий))))) дочка тепер ним своєму реборну голову миє, волосся після нього, як шовк))))
Пиу!Пиу!• 22 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Это не то, сейчас бывает и год не выдерживает, вонь старьем появляется. Маски вообще в холодильнике теперь держу.
Карта мордвы• 22 сентября 2022
Я в марте купила первый попавшийся, выехав из Харькова под обстрелами. Внимания вообще не было сроки смотреть. Через месяц аж посмотрела, а там 2014 год выпуска. Обдуривают свои своих же и в такое время...
Анонимус Я• 22 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
так значек стоит - годен 12 месяцев после открытия
не?
Спасибо!
Пусин Кукин• 22 сентября 2022
шампунь 21 года (возможно июнь), наверняка до 23 года, покажите всю этикетку где написано как расшифровывать
МеняАЖтрусит
• 22 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
Вы ним пользовались?
Карта мордвы• 22 сентября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы ним пользовались?
Один раз помыла голову и больше р сковать не стала. Не облезла, конечно, но такой срок - там явно какие-то компоненты давно прокисли, если мягко выразиться.