Дайте подуться• 22 сентября 2022
Вы меняли деньги просто у незнакомого человека? Это же ненадёжно
Читаю иногда в фб пишут "кто может поменять гривны на злотые" к примеру. Почему не в обменнике? Там не очень выгодно наверное, но так же надёжнее. Могут же и календарики выдать, если не в обменнике. Или есть какая-то схема где надёжно это делается?
НЛОша• 22 сентября 2022
в обменниках курс менее выгодный и не всегда есть валюта. но это и правда очень ненадежно и рискованно, еще и законом запрещено
Неуловимый Джо• 22 сентября 2022
В мене дві дівчини з Порадниці беруть євро вже років за два мабуть, бо маю прибуток у валюті і все оно частину вимінюю.