Кто крайний?• 27 января 2014
Хочу изменить имидж. посоветуйте пожалуйста
Не знаю что можно изменить. надоело одно и тоже.
и сколько дадите7
Аноним_569• 28 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В смысле? Что можно по фото понять? Красивая. Кто-то так выглядит в 36, а гто-то в 16. Потом все сравнивается.
сравнивается ))) как жк как же))) хочу я так сровняться в 75 лет )))
Leopardess• 28 января 2014
Очень красивое, яркое лицо и потрясающие волосы! Глаза у Вас как раз далеко не маленькие!
Что же до возраста, у Вас зрелый взгляд, поэтому 18 дать не получится :) Плюс в том, что Вы на этой отметке зависните очень надолго. Моей тетке и в 25, и в 50 давали 30 с копейками.
Аноним_569• 28 января 2014
Ответ дляКто крайний?
спасибо
стать железной леди меня заставило детство.
способность быть разной делает женщину интересней, просто попробуйте 1 раз в 2 недели побыть кошкой - Вам понравится )) Можно одевать панцирь непосредственно в те места, где он нужен. Я Вас хорошо понимаю.
Мексиканочка• 28 января 2014
У вас красивые черты лица! Пусть дают хоть 45, но в 50 вас все еще будут считать красивой. А взгляд -да, серьезный, волевой, я бы сказала мужественный...
Кто крайний?
• 28 января 2014
Ответ дляМексиканочка
спасибо.
Госпожа Белладонна• 28 января 2014
у Вас волосы как у Энди Макдауэлл и типаж похож:) Вам нужны локоны у лица или каре с пробором сбоку.
Вы красивая и,как бы это сказать,..породистая
Кто крайний?
• 28 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
спасибо.
у меня сильно выражены скулы. вот нашла фото с макияжем и прямыми волосами
Баба-царьлебедь• 28 января 2014
Ответ дляLeopardess
+100
Госпожа Белладонна• 28 января 2014
Ой совсем другая, здесь Вы как Дженнифер Гарнер. У Вас типаж голлливудской звезды! Надеюсь, Ваш муж ценит какая Вы красотка! хОчется обрамить Ваше лицо легкими локонами, добавить свободы:)сдержаная на обоих фото
Баба-царьлебедь• 28 января 2014
Ответ дляКто крайний?
спасибо.
Мне бы просто локоны Ваши понравились в такой прическе. И все. Не меняйтесь, Вы очень гармоничны.
anna_daoud1782• 28 января 2014
Ответ дляАноним_569
Девочки, то, что всегда выдает возраст женщины - шея и руки, еще надбровные дуги, а не носогубные складки, у некоторых они и в 18 четко выражены.
это про меня ,они у меня как и морщинки 2 или 3 штуки всегда были
Изподтишка• 28 января 2014
Ответ дляКто крайний?
меня еще и мужским именем назвали. Александра
Это очень условно. В таком случае Ольга - это тоже мужское имя, ведь есть Олег :)
А для Марии придумали Марио.
Всегда найдется, как нам кажется, кто-нибудь более женственный, чем мы. Тут с кем рядом поставить. К примеру, рядом со своим мужем я всегда выгляжу хрупкой девочкой, хоть у него лицо куда пропорциональней и красивей моего, да и нос в 2 раза меньше
А для Марии придумали Марио.
anna_daoud1782• 28 января 2014
Ответ дляАноним_569
Бубль Гум)• 28 января 2014
девочки ну какие 30, 26 максиумЮ просто лицо взрослое, не 37 а лицо шо у полростка но в морщинках:)
Автор вы очень красивая!!забыла актрису, она как то лореаль лицом была,
Бубль Гум)• 28 января 2014
Энди Макдауэлл точно, это ваш типаж, автор не старайтесь выглядеть моложе, у вас классный типаж, просто взрослые черты лица, в 15 вы тоже выглядели взросло, могу поспорить:), но выглядете ни в коем случае не старо, а невероятно женственно, в 40 ва будут давть 30, в 50 34, а кудряхи, Энди с нии всегда и не приелась, великлолепная женщина!! можете повыпрямлять, но коротко не нужно, пожалуста, вы потеряетесь, волосы шикарны , лицо тоже, надоело видеть одно ти тоже, заплетите что то, делайте прически, затонируйте че то красивым, но просто свой цвет но насыщенней сделайте
Бубль Гум)• 28 января 2014
Ответ дляLeopardess
+1000000000
Аноним_636• 28 января 2014
Ответ дляКто крайний?
я выравниваю их только в парикмахерской. сама не могу. нужно их сначала феном вытягивать. а потом утюжком. и то только летом и прогноз на перед смотрю. и завидую белой завистью девушкам с прямыми волосами.
Я бы с Вами поменялась
Отдала бы прямоту своих волос, с которых спадают резинки, которые рассыпаются, как вода и не слушаются быстрых укладок... Ну хоть на годик
Аноним_636• 28 января 2014
С прямыми не нравитесь, с кудряшками - очень органично! И вообще внешность у Вас красивая и богатая, именно поэтому многие дают за 35, потому что на фото Вы - ухоженная, уверенная, нашедшая себя и свой стиль женщина))))
ГендиреХтор• 28 января 2014
кудряжки вам больше идут, возможно слегка выровнять..
про возраст я так и думала что 25-28 лет
ДлинноНожка• 28 января 2014
Ответ дляКто крайний?
спасибо.
вы такая красивая)) и с кудряшками и без...и типа маленькие глава вас ничуть не портят
И я как обладательница прямых волос сказать, что во влажную погоду они превращаются в черти что
Анонимарик• 28 января 2014
красивый лоб, линия бровей и черты лица в общем- чёлка не нужна. Мне кажется, что Вам пойдёт высокий хвост, затянутые назад волосы откроют лицо, подчеркнут скулы и шею. Можно оттеночным бальзамом освежить собственный цвет (это придаст волосам сияние), он у Вас сам по себе неплохой, незачем красками его переводить.
Аноним_559• 28 января 2014
у меня такие же волосы - с прическами вам не повезло конечно. просто смиритесь. если покрасите их - перепалите и будут как мочалка, ужас. не повторяйте моих ошибок.
все ваши эксперименты только на лице. волосы пусть будут длинные. иногда ровняйте, хвосты, косы, колоски, обручи, заколки. никаких стрижек.
вы красивая!