Кто крайний?• 27 января 2014

Хочу изменить имидж. посоветуйте пожалуйста

Не знаю что можно изменить. надоело одно и тоже.
и сколько дадите7
Аноним_559• 28 января 2014
Ответ дляkatro2506
Блин, волосы супер, объем, вечная прическа на голове, даже не думайте что-либо менять, разве что с оттенками можно поиграть.
Возраст около 30-ти.
Гарнюня.
все кто говорят что кучеряхи это супер....
дать бы вам эти кучери на недельку, вы бы все поняли :)))))))))))))))))))))))))))))))))
(я сама обладатель подобного, знаю что говорю)

Аноним_609• 28 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-312677-0-19
Допоможіть підняти темку
Аноним_636• 28 января 2014
Ответ дляАноним_559
Мне, мне дайте!)))
Дафна• 28 января 2014
Ну какие 40?? Девушки, вы чего? На фото молодая девушка. Видно, что до 30. Автор, вы очень красивая. Как тут уже писали, есть такое слово ’породистая’ -это про вас. Ничего особо менять не нужно, вы и так хороши.
автор Кто крайний? • 28 января 2014
девочки спасибо вам большое за приятные слова и комплименты. я честно не ожидала таких теплых высказываний. я не могу смотреть на себя в зеркало. мне все не нравится. глаза маленькие. нос большущий. одни губы нормальные. а волосы это просто кошмар. каждое утро что б их расчесать нужно потратить минимум час. расчесываются только мокрые.
я ожидала критику и фуканье. как в остальных темах. а тут вы меня как всегда удивили. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ.
несколько дней назад девочка спрашивала о годах. ей тоже все сказали намного больше. так она рыдала. я же смотрю на себя с объективной точки. и всегда к себе очень критичная.
Аноним_636• 28 января 2014
Ответ дляКто крайний?
А у меня после рождения малого никакие укладки не держатся. Становятся прямыми через час-полтора. То есть накрутилась, вышла из дома, а доехала уже без укладки
Ирашек• 28 января 2014
Автор,ничего не меняйте
и не вздумайте чтот делать с волосами
Альго• 28 января 2014
Вы ОЧЕНЬ красивая )
У меня тоже вьются волосы, свои не нравятся, а ваши - просто шикарные!
И лицо - ну не к чему придраться )))
Бубль Гум)• 28 января 2014
цвет волос затонируйте своим же цветом, но понасыщенней, чтобы лоск и блеск был, но только не химическими красками, попробуйте велла колор тач, волосы от него богатые и она смывается, и если что то поменяете, перекрасите, отбелите, пострижете, я лично вас найду и не дам больше ничего сделать никогда, вы шикарная , породистая, абалденная женщина!!можно немножко каскад сделать, но не короткий, а начиная с середині длины волос ,чтобы форма красивая была еще. И обязательно каблук носите, шпильку, блеск натуральный с красным натуральным немножко, глаза чуть чернее, легкий тон на лицо, и мужики в осадке.

Ночка• 28 января 2014
Ответ дляYana_S
Автор, не меняйтесь назло всем окружающим
Вы нереальная красотка!
аватарка - огонь!!!!!!
Ночка• 28 января 2014
Автор, вы отлично выглядите!!! Совершенно не ожидала, что такая женщина может быть в чем-то неуверена

Вам и без макияжа хорошо )) скрывать же абсолютно нечего и корректировать тоже ничего не надо ))
К сожалению, по фото не видна длинна волос, как вариант - я бы сделала короче; это если есть свободное время, потому что короткие волосы повлекут за собой еще более тщательный уход )
ДлинноНожка• 28 января 2014
Ответ дляКто крайний?
по моему у вас занижена самоценка....если вам на советчице(!!!!!!!!!!) сказали, что вы красотка, то по другому быть не может))))
автор Кто крайний? • 28 января 2014
Ответ дляI R E N
в этом я с вами согласна. я думаю это из детства. меня часто дражнили мальчишки в школе. обзывались. я дома часто рыдала в подушку. а на встрече выпускников признались что я им очень нравилась. да и мама мне говорила только плохое. комплиментов мне не говорила никогда.
ДлинноНожка• 28 января 2014
Ответ дляКто крайний?
ох эти мужчины)))
а мама у меня такая же))) как отвесит комплиментик)))помню сижу дома, лет мне 10-12, мма смотрит на меня и говорит - какая-то голова у тебя квадратная..совсем квадратная....
потом еще несколько лет думала, что у меня ужасная квадратная голова.....а на самом деле то она нормальная)))
А про нос и глаза тоже мама сказала?
автор Кто крайний? • 28 января 2014
Ответ дляI R E N
ох эти мужчины)))
А про нос и глаза тоже мама сказала?
да
ДлинноНожка• 28 января 2014
Ответ дляКто крайний?
да

надеюсь, на своем примере вы детям своим не будете прививать комплексы
автор Кто крайний? • 28 января 2014
Ответ дляI R E N

я своей дочери. каждый день говорю. какая она красивая. хотя ей 1.9.
конечно я учту ошибки своей матери
ДлинноНожка• 28 января 2014
Ответ дляКто крайний?
конечно я учту ошибки своей матери
у такой мамы вырастет замечательная дочка