Кима_кепка• 22 сентября 2022

Дівчата присідали ви при вагітності на корточки

Іноді присідаю , потім думаю вдруг дитину прижала.Підкажіть ви присідали, чи це дуже шкідливо?
МашМааш• 22 сентября 2022
Если нет дискомфорта, то все норм

Я и приседала, и руки поднимала, и убирала, и сексом занималась - все отлично
Блондинка в Законе• 22 сентября 2022
Да, нет
Аноним-ка• 22 сентября 2022
автор, дітей в 40-42 тижні так вже має придавлювати в животі, а вони сидять, і ще спробуй вигнати))
Все продумано)
LediBlac• 22 сентября 2022
У меня был такой дирижабль, что я ног своих не видела и присесть могла только в четвёртой позиции( ноги на ширине плеч, носки наружу)
Цветочница• 22 сентября 2022
Я перед родами присаживалась в роддоме, чтоб родить быстрей, а потом прочитала, что нельзя. Почему нельзя, уже не помню...
Люблю_смаколики• 23 сентября 2022
Я иногда сажусь, только стараюсь колени оазвести, чтобы живот между коленей попал и не давить на него ногами