Кастрюлька• 22 сентября 2022
Как вам изменения во внешности?
Как вам изменения во внешности за 3 года?Мне очень нравиться. Прям восторге.
Я не в теме• 22 сентября 2022
Без фотошопа на последних фото, думаю, там печаль и губы навыкате, чем там восторгаться?
ФруктЕщеТот• 22 сентября 2022
Изменения вижу в причёске, губах и в степени обработки фото. А что ещё?
Затишне кубло• 22 сентября 2022
Ответ дляКастрюлька
Почему?
Была милая, хоть и колхозная женщина, а превратилась в вульгарного немолодого трансвестита.
ФруктЕщеТот• 22 сентября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
донька красуня у вас
Да и мама симпатичная, просто возраст
Затишне кубло• 22 сентября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
донька красуня у вас
Но тенденции как у мамули, один макияж чего стоит
АгатаХристя• 22 сентября 2022
Очень красиво! Так держать - все изменения красят женщину на фото
Отблеск мысли• 22 сентября 2022
Ответ дляКастрюлька
Без обработки фото
Видна пахота в зале, респект
бифидобактерияЖоржик• 22 сентября 2022
Божечки, ну к чему эти губы? Прям как трансы с ними все ходят
Вам уже написали
Кошмар
Девы, стареть красиво надо тоже уметь
А не как это вот
Вам уже написали
Кошмар
Девы, стареть красиво надо тоже уметь
А не как это вот
ФруктЕщеТот• 22 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Не перегибайте, в чем там ’ колхозность’?
Я не в теме• 22 сентября 2022
43 года этой Оксане, сорян, но по фото я бы за полтос хорошо дала.
Кому интересно, это Оксана Тимофеева (Нагорная)
ДваДваВосемь• 22 сентября 2022
У вас крупные черты лица, поэтому с короткой стрижкой создаётся эффект ’трансвестита’. Если все тоже самое, но изменить прическу, будет огонь. Но, это мое мнение. Главное, нравиться себе. :)