Слід боятись?
Соната любви• 22 сентября 2022
Ответ дляTekila_
Почему-то все диферамбы одному Залужному, но освобождение Харьковской области, Киевской прямая заслуга и идея генерала Сырникова. При этом он долго убеждал Генштаб сделать этот маневр с разглашением атаки на Херсон, а пойти на Харьковскую область. Почему-то на Советчице вообще не видела обсужления заслуг Сырникова.
во-первых, потому что нужно ждать, когда можно будет свободно обсуждать те или иные действия, имея неоспоримые факты.
во-вторых, это что за генерал сырников?
может все таки Сырский)
во-вторых, это что за генерал сырников?
может все таки Сырский)
Inna_ya_krasivaya• 22 сентября 2022
Ответ дляStar39
Так у них же выпускают из страны всех желающих. Типа, пусть протестный электорат поскорее свалит.
’В правительстве склонны считать, что смысла закрывать выезд из страны для мужчин призывного возраста нет, так как это не даст никакого эффекта с точки зрения мобилизации, но может вызвать дополнительное социальное напряжение. При этом происходящий сейчас отток нелояльных граждан будет работать на снятие социального напряжения и недовольства’.
та я в шоке. этих чмонь только не хватает в европе и по всему миру. и так как говна везде их,так еще привалит. кто пустит тот сам себе яму выкопает(
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Германия заявила, что уже готова принять всех, кто бежит от мобилизации
Чехия, Финляндия и Прибалтика отказались
Кимберли-4fb3• 22 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Говорят , что ролики, которые сегодня мы видим, частично сняты ранее, специально готовилось.
Как оно будет, кто знает.
Но сейчас идет работа по массовым вбросам, как они мобилизируют.
В целом, нам тоже нормально, пусть запад смотрит и быстрее чешится. Надо больше орудий , что не 50 валить залпом, а 100-200 чел.
Как оно будет, кто знает.
вы имеете в виду химарсы ?вы все правильно говорите.ракета сколько может убить человек за раз толпу там или колонну?
Mariya Prokhorova• 22 сентября 2022
Ответ дляКлементина
Я думаю, США не отступит и нас не бросят. Они уже лоханулись с Афганом. Для них это удар по имиджу сверхдержавы. Второй раз такого не будет
Звісно , не кинут , йде війна режимів - демократії з автократією
Ответ дляСоната любви
во-вторых, это что за генерал сырников?
может все таки Сырский)
во-вторых, это что за генерал сырников?
может все таки Сырский)
Да, Сырский. Ну давайте закроем Советчицу и будем ждать когда можно будет свободно обсуждать факты о войне. Что же вы здесь тогда делаете? В свободное от истерик про зраду Зеленского и героизм Порошенко
Соната любви• 22 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Слушайте не лейте воды, беспредметный диалог ниочем, с моего поста - о том! Что наши меседжи идут через западные сми для иностранцев
Да глава немецкой разведки был в Киеве
ну в этом вы правы, глава немецкой разведки.
а я шольце писала.
люди, живущие за западе, активно следящие за всем происходящим- ориентируются не только на наши месседжи.
они своих анализируют. сопоставляют факты и делают выводы.
а я шольце писала.
Mariya Prokhorova• 22 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Как оно будет, кто знает.
Все може бути , бо москалі брехуни , там все надуте !
Дивилась , що в Грузії вже 100 тис москалів , бідні грузини
сладкий_ноябрь• 22 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
я от чернобыля была при взрыве в 150км и здорова как корова))и не уезжала дышала воздухом
Дело не в этом, а в том, что те, кто отношения никакого не имел к аварии и последствиям, поделали себе неплохие пенсии под шумок
Mariya Prokhorova• 22 сентября 2022
Ответ дляStar39
Последние новости: США не видят причин менять уровень готовности ядерных сил из-за слов Путина, заявил Пентагон
Значит, не верят, что он применит ядерное оружие
В мене , дежавю , холодна війна якась почала , знову !
Готуйтесь , раша весь час зараз буде лякати , як срср робило раніш
Соната любви• 22 сентября 2022
Ответ дляTekila_
хотела вам ответить, но дочитав про зраду зе ( я так поняла вы поклонница зе) и героизм порошенко- лучше промолчу)
Думаю применят… тактическое…((( и вот после этого нато вмешается в конфликт и за пару часов закончат войну, очень надеюсь что не применят и все решится без этого.
Но! Радует строительная сфера. Сейчас охотно выдают кредиты в ЕС и вкладываются в строительство заводов. Я думаю они больше знают чем мы, раз выдают кредиты украинским компаниям. А компании спешат все сделать ещё по курсу, который сейчас.
Ответ дляTonyaTonya717
Йобне так йобне. Надоело бояться, забила болт на тревоги и живу как человек уже два месяца. А то крыша уже ехать начала, итак хватает поводов для переживаний
Та я наче так само, але ж якби тільки про себе була мова.
А дітям за що така смерть?
Це не миттєво....
А дітям за що така смерть?
Це не миттєво....
Ответ дляannetka_zaraza
Чесно, хочеться, щоб вони там при владі домовилися, що людям казати. Бо позавчора виступали наші, що ядерну зброю точно не будуть застосовувати, сьогодні пишуть вже інше. От кого людям слухати? Але й за мобілізацію всі говорили, що це буде крах путіна і він на це не піде. Буде вже як буде.
Якщо влада каже не панікувати, значить треба панікувати.
Тільки сьог цю фразу почула в фільмі 2012.
Ответ дляШаловливая Пиранья
я думаю, что не допустят, чтобы он первый ударил.а вообще, хотел бы - уже б запустил. Старое чучело в 14 году так же пугало, трюк удался, думает повторить. Но... уже не пройдет
А якщо поставить умову в прямому ефірі, або війська відходять туди то протягом 24 год, або ждіть удару. Час пішов....
Шо буде Зе робить?
Ответ дляБолаболик
Америка сказала , если на нас ядеркой то США разбомбят ЧФ .. А не запіздно буде ?!
Думаєте ми для Америки маємо якусь цінність? Ну пожертвували Украхною, скажуть, так спасли ж весь світ. Як могли помагали і хотіли уникнуть, але ворог їбанутий був і підступний. Така ціна світу за свободу і майбутнє...
Як страшний сон
Соната любви• 22 сентября 2022
Ответ дляTekila_
Нет, я не поклонница Зе, я ничья не поклонница вообще. Я просто адекватный человек и меня поражает ваша оголтелая одержимость
при чем здесь одержимость)
хотела уточнить к какому клану относитесь.
я же не знаю с какой целью вас интересует Сырский.
Rosa Blanca• 22 сентября 2022
Давайте краще колективною силою думки матеріалізовувати щось інше. Мені більше подобається варіант, коли воно наї.. бся у них ще до старту.
Соната любви• 22 сентября 2022
Ответ дляTekila_
У вас паранойя. Не судите по себе.
Вот во всём этом и одержимость в том числе.
вас интересует Сырский, но при этом вы даже не смогли правильно написать фамилию Сырского)
во-первых, контрнаступление на Харьковском направлении разрабатывал не один и не два человека, если на то уж пошло.
во-вторых, некоторым блогерам и прочим вещателям была дана команда начать противопоставление Сырского Залужному и делалось это с определенной целью.
и в-третьих, вам никто не мешает создать тему и написать свое отношение к Сырскому, потом не придется и спрашивать, а почему никто не обсуждает.