АБВГДэшница• 22 сентября 2022
Девочки, а ну сколько мне лет? Только что сфоткалась
Всё своё, толстый нос , я в курсе)) хочу диагноз
Никаких уколов и всякого такого никогда не делала…
Та_все_ок_будет• 22 сентября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Не надо так активно завидовать, мы все понимаем, что у вас в жизни сплошные косметологи, но уверенности это вам не принесло😃
Чему завидовать?
обычная девушка. Пока молодая несмотря на недостатки лицо приятное
Серьезная баба• 22 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Вот прям правда про волосы пучок да. Пять правда хвост ношу. Вы правы прям не спорю.
Мне интересно уже даже, на сколько бы я выглядела ухоженная…
Я вам отвечу, выглядели бы на такой же возраст, только ухожено)))) моложе вы бы не выглядели, та советчица где то и правду написала, только слегка в резкой форме. Скорее лет через 5-7 вы поймёте, что она имела ввиду
Бедная Лиза• 22 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Очень молодая, лет 27
Сынок глазами на вас схож
де ж там синок?
Подумывающая• 22 сентября 2022
а з носом Вам що не так? Приємна і симпатична дівчина, років 26. З декоративкою взагалі гарненька,мабуть. Чомусь уявляється, що Вам би підійшло фарбування в техніці, трошки світлішого-попелястого додати.
Гравицапа• 22 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Очень молодая, лет 27
Сынок глазами на вас схож
Сынок???? Где вы его увидели?
Ленне-Рейма• 22 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Що за дурня. Пишите ви, а мені соромно.
И не только вам. Злыдня какая-то)
Неваляшкина• 22 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Чему завидовать?
Ваши идеалы красоты за фильтрами в инстаграмме, поэтому счастьем вам светиться не получится. Вы всегда держите внимание на мелочах, и недостатках.
Лучше ходите не к косметологу, а к человеку, который научит видеть жизнь под счастливым углом.
Анти-аноним• 22 сентября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И еще, наверное, ваша мама лучше выглядит.
Чи бабуся
ТыЧиНеТЫ• 22 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Кстати, а то, что уколы не делали это + или -? В вашем возрасте достаточно уход. На фото улибка с так себе зубами. Верхняя губа похоже тонкая. Ну и весь ваш внешний вид никак не наталкивает на присутствие в жизни косметолога
не всем нравятся миньетные губища и ресницы как у буренки, мне нравяться тонкие губы.
Бяки-козяки• 22 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Очень молодая, лет 27
Сынок глазами на вас схож
Где вы сынка увидели
Ленне-Рейма• 22 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Очень молодая, лет 27
Сынок глазами на вас схож
’ Сынок’ весь в розовом?)))
Сегодня не целуюсь• 22 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
По-моему, это тоже вы. Тогда я точно знаю возраст
Миссис Буркул• 22 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Очень молодая, лет 27
Сынок глазами на вас схож
Ааааа...ржу
Синок?
Купипупсичек• 22 сентября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
На Наташку похожи
А мне на Светку
Фекла Персиковна• 22 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Вы правы, косметолога в моей жизни никогда не было. Губа какая есть . Не колола. Зубы свои, лечила конечно кариес, но без виниров
У Вас красивые зубы, черты лица красивые тоже. Эта барышня - дно, не обращайте внимания.
Оцененная• 22 сентября 2022
вы милая и молодая
а почему ребенок в зимней одезде? вроде ж тоько сентябрь