АБВГДэшница• 22 сентября 2022
Девочки, а ну сколько мне лет? Только что сфоткалась
Всё своё, толстый нос , я в курсе)) хочу диагноз
Никаких уколов и всякого такого никогда не делала…
Кондуктор автобуса• 22 сентября 2022
Молодая, явно до 30, если бы про нос не написала, я бы и не обратила внимание, чушь про нос. Зубы ровные красивые
Блины со смайликами• 22 сентября 2022
Ответ дляКаяспер
25-27 Как прияно смотреть на натуральную красоту,и нос нормальный у Вас
Теж так подумала. Природня краса, нічого зайвого.
Rocka Rolla• 22 сентября 2022
Класні, гарна посмішка та донечка
почекаю відповідь, на вигляд дуже молода

Печальки.нет• 22 сентября 2022
Ответ дляРесничный червь
Вы нашли где спросить, тут большинство писанные красавицы, с кучей баба, с идеальными параметрами. Щас обхаят.
А что можно хорошего сказать по такому фото? Ни волос не видно, ни фигуры, может если ли был образ в целом, то впечатление было бы другое. А так - обычная неухоженная мамка в декрете, которая голову моет раз в неделю и носит пучок
АБВГДэшница
• 22 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Кстати, а то, что уколы не делали это + или -? В вашем возрасте достаточно уход. На фото улибка с так себе зубами. Верхняя губа похоже тонкая. Ну и весь ваш внешний вид никак не наталкивает на присутствие в жизни косметолога
Вы правы, косметолога в моей жизни никогда не было. Губа какая есть . Не колола. Зубы свои, лечила конечно кариес, но без виниров
Кондуктор автобуса• 22 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
От же ж падлюка, ну зубы ведь красивые
Неваляшкина• 22 сентября 2022
Вы выглядите, как очень счастливая молоденькая и прекрасная девченка
Твердая валюта• 22 сентября 2022
Ответ дляРесничный червь
’кучей баба’

Блины со смайликами• 22 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Що за дурня. Пишите ви, а мені соромно.
КонхфЭдкаТузик• 22 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Я справа если что
Прекрасная, счастливая, позитивная девушка. Всё супер у Вас.
Неваляшкина• 22 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не надо так активно завидовать, мы все понимаем, что у вас в жизни сплошные косметологи, но уверенности это вам не принесло😃
Непостоянная постоянность• 22 сентября 2022
до 30, нос супер.
вы хорошенькая:) улыбаетесь, никаких диагнозов вам не надо ставить)) радуйтесь жизни и улыбайтесь дальше
Ресничный червь• 22 сентября 2022
Ответ дляТвердая валюта
’кучей баба’

Та если бы не Т9 то и не смешно бы было
Неваляшкина• 22 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Що за дурня. Пишите ви, а мені соромно.
Це точно, саме такі ж відчуття
КонхфЭдкаТузик• 22 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
А чего вы без шапки, а ребенок в зимней?
Я допустим не Автор, но шапки снимала с 12ти лет и до своих 35ти ниразу не надевала шапку.
Твердая валюта• 22 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
От же ж падлюка, ну зубы ведь красивые
та облиште.... хай сцідиться))) як там у пісеньці ’Собака бывает кусачей только от жизни собачей...’
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Я справа если что
Я б на вашому місці таке тут не питала , але ви вже спитали , тримайтесь 🤞🏻
АБВГДэшница
• 22 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Вот прям правда про волосы пучок да. Пять правда хвост ношу. Вы правы прям не спорю.
Мне интересно уже даже, на сколько бы я выглядела ухоженная…