АБВГДэшница• 22 сентября 2022

Девочки, а ну сколько мне лет? Только что сфоткалась

Всё своё, толстый нос , я в курсе)) хочу диагноз
Никаких уколов и всякого такого никогда не делала…
ПешитеБесАшипок• 22 сентября 2022
35-37
Кондуктор автобуса• 22 сентября 2022
Молодая, явно до 30, если бы про нос не написала, я бы и не обратила внимание, чушь про нос. Зубы ровные красивые
Гербария• 22 сентября 2022
Блины со смайликами• 22 сентября 2022
Ответ дляКаяспер
25-27 Как прияно смотреть на натуральную красоту,и нос нормальный у Вас
Теж так подумала. Природня краса, нічого зайвого.
Northface• 22 сентября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Люди, боже, які 30, у людини жодної зморшки! Я б дала до 25
А что в 30 зморшки ? У меня на лбу мимические и в 15 были, из-за яркой мимики. Сейчас 26, морщин нет. Хотя старше 25)
Rocka Rolla• 22 сентября 2022
Класні, гарна посмішка та донечкапочекаю відповідь, на вигляд дуже молода
Печальки.нет• 22 сентября 2022
Ответ дляРесничный червь
Вы нашли где спросить, тут большинство писанные красавицы, с кучей баба, с идеальными параметрами. Щас обхаят.
А что можно хорошего сказать по такому фото? Ни волос не видно, ни фигуры, может если ли был образ в целом, то впечатление было бы другое. А так - обычная неухоженная мамка в декрете, которая голову моет раз в неделю и носит пучок
Уты-фрутик• 22 сентября 2022
До 30, життєрадісна
Northface• 22 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
Молоденька. Не більше 25.
А старенькая это сколько?
автор АБВГДэшница • 22 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Кстати, а то, что уколы не делали это + или -? В вашем возрасте достаточно уход. На фото улибка с так себе зубами. Верхняя губа похоже тонкая. Ну и весь ваш внешний вид никак не наталкивает на присутствие в жизни косметолога
Вы правы, косметолога в моей жизни никогда не было. Губа какая есть . Не колола. Зубы свои, лечила конечно кариес, но без виниров
Кондуктор автобуса• 22 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
От же ж падлюка, ну зубы ведь красивые
Неваляшкина• 22 сентября 2022
Вы выглядите, как очень счастливая молоденькая и прекрасная девченка
энциклопУдия• 22 сентября 2022
Років 30-33. Симпатична і миловидна дівчина
Твердая валюта• 22 сентября 2022
Ответ дляРесничный червь
’кучей баба’
Бутербродница• 22 сентября 2022
Блины со смайликами• 22 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Що за дурня. Пишите ви, а мені соромно.
КонхфЭдкаТузик• 22 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Я справа если что
Прекрасная, счастливая, позитивная девушка. Всё супер у Вас.
Неваляшкина• 22 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не надо так активно завидовать, мы все понимаем, что у вас в жизни сплошные косметологи, но уверенности это вам не принесло😃
Гороховая• 22 сентября 2022
Непостоянная постоянность• 22 сентября 2022
до 30, нос супер.
вы хорошенькая:) улыбаетесь, никаких диагнозов вам не надо ставить)) радуйтесь жизни и улыбайтесь дальше
Ресничный червь• 22 сентября 2022
Ответ дляТвердая валюта
’кучей баба’
Та если бы не Т9 то и не смешно бы было
Неваляшкина• 22 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Що за дурня. Пишите ви, а мені соромно.
Це точно, саме такі ж відчуття
КонхфЭдкаТузик• 22 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
А чего вы без шапки, а ребенок в зимней?
Я допустим не Автор, но шапки снимала с 12ти лет и до своих 35ти ниразу не надевала шапку.
Мяуням• 22 сентября 2022
До 30
Виннипуховна• 22 сентября 2022
И я за 25-27, а ответ будет?
ssaannaa• 22 сентября 2022
сипатична 30+-, на западенку мені трохи схожа) вони такі гарненькі темненькі і виразні , хоча судячи з тексту східна. А взагалі то ще надо млода щоб з себе знущатись колоти та кроїти
Твердая валюта• 22 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
От же ж падлюка, ну зубы ведь красивые
та облиште.... хай сцідиться))) як там у пісеньці ’Собака бывает кусачей только от жизни собачей...’
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Я справа если что
Я б на вашому місці таке тут не питала , але ви вже спитали , тримайтесь 🤞🏻
Гравицапа• 22 сентября 2022
25 или 26 максимум. Вы очень приятная!
автор АБВГДэшница • 22 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Вот прям правда про волосы пучок да. Пять правда хвост ношу. Вы правы прям не спорю.
Мне интересно уже даже, на сколько бы я выглядела ухоженная…