АБВГДэшница• 22 сентября 2022
Девочки, а ну сколько мне лет? Только что сфоткалась
Всё своё, толстый нос , я в курсе)) хочу диагноз
Никаких уколов и всякого такого никогда не делала…
Бяки-козяки• 22 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Похожи, как свыня на коня
А мне кажется то автор на втором фото
Та_все_ок_будет• 22 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ага))) поэтому мужи крутящие миллионами выбираю любовниц с тонкими миловидными чертами. Часто тренерш йоги. У них наверное на тюнюнгованных денег не хватает, да?
Извините, мы автора обсуждаем же? Вы знаете что такое тонкие черты лица? Нос в первую очередь.
И кстати на второй фото в теме автор весьма привлекательна. Но вот фото старпоста мне не нравится совсем.
Кондуктор автобуса• 22 сентября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Ой, никогда не понимала, когда девочка в розовом, платье, с заколками на голове и какая-то ’слепая’ говорит мальчик, что у людей в головах при этом?
У нас так было когда-то, дочка моя была в платье и с хвостом вверху, мальвинкой, но знаете как торчит хвостик вверх маленький такой, как пальма у деток двух лет. И мне одна тетка в парке, а что ваш мальчик.....я выпала в осадок просто))
Ну это от небольшого ума или совсем с глазами плохо.
Бедная Лиза• 22 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Чего вас так порвало? Мне нравятся красивые люди. Деревенскую внешность не воспринимаю
хто ж Вас так обідив? Мабуть дитинство важке?
ТыЧиНеТЫ• 22 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
ну вы же громогласно заявили что никому тонкие губы не нравяться))) я вам привела пример тех кто может позволить любые, а выбирают с тонкими.
Та_все_ок_будет• 22 сентября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Ну вот , все самое некрасивое с вас и прет. За тысячи км чувствуется неприязнь даже к, очевидно прекрасному. Сочувствую вашей внутренней боли и неудовлетворенности, уколов от этого не существует)))
Я рядом с вами....
АБВГДэшница
• 22 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну на уколах сделали акцент именно Вы. Зачем?
Кстати, если второе фото в теме ваше, то очень советую фото со старпоста никому не показывать. Потому что там вы сильно хуже
Ну вот честно, наколотые лица лично мне не нравятся. Возможность есть, но не хочу
Рассказница• 22 сентября 2022
Ничего неухоженного не вижу.
Красивые брови, молодое счастливое лицо.
Малыха вообще прелесть!
Кондуктор автобуса• 22 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
А мне кажется то автор на втором фото
На фото в теме, автор сказала, что она с младшей дочерью, а на фото в коментах на руках совсем малыш. Даже если это племянник, родственник, не важно, все равно у них разные лица совершенно.
Автор, где вы? Говорите уже нам правду
Бяки-козяки• 22 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, на втором фото вы?
Та_все_ок_будет• 22 сентября 2022
Ответ дляБедная Лиза
путин
Бяки-козяки• 22 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор, где вы? Говорите уже нам правду
Я думаю на фото дочка та же и фото несколько месяцами ранее
Та_все_ок_будет• 22 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кого например?
Неваляшкина• 22 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я рядом с вами....
Это вряд ли, я там, где внешность вообще не играет роли🤣 , только новенкие косметологи активничают, но и их со временем попускает
ТыЧиНеТЫ• 22 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Кого например?
их фамилии вам ни о чем не скажут))))
Клементина• 22 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
По-моему, это тоже вы. Тогда я точно знаю возраст
Эта девушка на фото мне нравится.
Люблю такой типаж
Это автор?
Люблю такой типаж
Это автор?
АБВГДэшница
• 22 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор, где вы? Говорите уже нам правду
На фото в коментах я одно увидела. Да, это я с этим же ребёнком, но младше.
Фото из старпоста сделано час назад.
Всего у меня трое детей. На фото младшая дочка.
Фото из старпоста сделано час назад.
Застряла• 22 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Фото из старпоста сделано час назад.
А старшей 16?
АБВГДэшница
• 22 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Автор, на втором фото вы?
На каком втором фото?
Чебурастик• 22 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Это девочка моя)) младшая
Тоді, думаю, вам більше ніж 22. Неважливо. Виглядаєте молодо!