13чудоСВЕТА• 28 января 2014

Девочки, посоветуйте хорошие успокоительные и антидеприсанты

Девоки, в моей жизни случилась ситуация, которая повернула мое сознание не туда. Раньше никогда не испытывала такого безысходства и паники( Не могу есть, не могу работать. Мир остановился, пустота.

Может кто на сайте   есть психологи, врачи, психиатры... подскажите хорошие успокоительные и антидеприсанты......
Спасибо
Куплю орехи• 28 января 2014
ноофен
Куплю орехи• 28 января 2014
Невролог выписал в киевском центре сердца позавчера.
ЗаведУющая• 28 января 2014
нервохеель ..+ антидепрессант тоже из хеель(название,блин,забыла( ...мне очень помогало!
Аноним_647• 28 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
игнация гомаккорд - только и только. Все остальное нельзя применять без наблюдения. Многие из них ведут к суицидальным наклонностям.
ЗаведУющая• 28 января 2014
Ответ дляАноним_647
точно! спасибо-напомнили! именно его и принимала!
Любительница• 28 января 2014
афобозол - действует по накопительной , адаптол - быстро
KROX@• 28 января 2014
глицисед
Пенек Возмездия• 28 января 2014
Игнация
ginora• 28 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Игнация
+10000000000
ура!!!! на советчице тоже стали советовать игнацию. хороший ведь препарат, не вызывает привыкания, и помогает увидеть свет в конце тоннеля.
77kate• 28 января 2014
online shopping. чувство эйфории, удачи, блеск в глазах. Но. Вызывает привыкание. Обычно принимают недорогими малыми дозами, по вечерам или ночью. Сумма быстро набегает и становится ого-го.
Помогает подучить иностранный язык и улучшает знания ПК.
Цена у каждого индивидуальна. Желаю вам вернуться в ряды веселых и счастливых людей как можно быстрее
ЗлойанОним• 28 января 2014
Я адаптол пью..изредка,когда совсем паршиво..