Я слежу за тобой• 23 сентября 2022

Начались референдумы?

LudaSHOPSale• 23 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Они ничего не решают, просто формальность.
Росія почала організовувати інсценування голосування на окупованих територіях, - The New York Times

Росія влаштовує референдуми на окупованих територіях на тлі осуду світу, - Washington Post

«Пропагандистське шоу»: українці зневажають проросійські референдуми, - Financial Times

На окупованих територіях України почалося «фіктивне» голосування щодо анексії Росією, - The Times of Israel

І такі оцінки у всіх провідних ЗМІ в кожному куточку світу, які згадали про ’референдуми’
АнастасияSК• 23 сентября 2022
А вы этот цирк видели?))) Ходят по домам, квартирам с сундуками , смешно. Вот это показатель, вот это будущее страны)))
Luckyviktoria1987• 23 сентября 2022
Ответ дляnikiya
У кого родичі на окупованих територіях? Як настрої у місцевих - підуть?
Родственники мужа не идут, муж пригрозил, что перестанет общаться, если узнает что пошли. + сказал, что Украина отвоюет Донбасс и тогда вопросы будут к тем, кто ходил. Вроде, сработало. Соседи родственников идут((. Они считают, что с приходом ВСУ всех их там убьют(. До 2014 года был мегаполис, первый после Киева по уровню жизни, а теперь получают воду по 5 л на человека. Для думающих людей ответ очевидный
MartishokA• 23 сентября 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Одной мне в Туркмению ? У меня волкодавчик туркменский
У меня чихуашка, но я в Мексику не хочу!
Feva• 23 сентября 2022
Ответ дляJulliK_
Почему это происходит именно сейчас? Почему не в 14, тогда ведь тоже можно было провести этот бред, но почему то 8 лет ждали
Потому что есть ещё территории. Херсонская и часть Запорожской обл.
Gala_la_la• 23 сентября 2022
Ответ дляSoufit
А чи можна з йорком в Данію подаватись, бо в Англію він не хоче. Там треба лапи мити після кожної прогулянки, а він це не любить.
Но-но! З йорком тільки до Йорка - інакше немає підстав для вашого персонального референдуму. Хоча можливо проскочите до Нью-Йорка у США.
СИРЕЛИ• 23 сентября 2022
Ответ дляTata_F
Блін, дівчата, ну так не можна: Велікобританія, Швейцарія, Данія, Кариби... Як розірватися?
Нет лучше и роднее нашей Украины !
Ваш психолог• 23 сентября 2022
Ответ дляІра.
Я ніяк не зрозумію!! Роками тут дівчата, які виїхали з Лнрів Днрів , казали, що ми тут повірили в штучний референдум і злили своїх, що як так можна. Що більшість людей не хотіли до параші і лишились лиш зовсім упороті і ті, хто ніяк не зміг виїхати через свої обставини. Ви ж стверджуєте, що всі підуть добровільно голосувати за руський мір. То де ж та правда?І чи вона є взагалі??
Я всіх знайомих і родичів шукала по всім каналам 2 місяці-саме стільки з ними не було ніякого зв´язку від початку війни.
Я була в шоці,що є цілі громади,що створили свої канали і які раділи,що ’нарешті’ прийшов руський мир.
Знайдіть,наприклад,Сартана в ТГ.
Це пгт біля Маріуполя,мої родичі живуть в самому місті,але до Сартани їм ближче,ніж до центру міста.
Я думала,можливо,моїх силоміць вивезли з їх району,бо там дуже гаряче було в березні,йшли бої.
То я шукала в Сартані.
Так і писала-можливо,хто знає,може знають,куди вивозили людей з Маріуполя,можливо в Сартану...
То отримувала відповіді,що,мол,яке там силоміць,люди раді самі їхати поближче до руського миру...бо від Сартани там ще Новоазовськ ,який 8 років захоплений.
А в березні/квітні всі (!) Сартанці раділи ,що і у них тепер руський мир ,нарешті..
А на мене,коли я писала,що мої родичі не поїдуть добровільно в лапи днр,шипіли як змії.
А з часом ,коли я нарешті вийшла на зв´язок зі своїми,то почула і від них...як їм тепер (!)добре...
Ну що ж...передала посилки з речами і побажала миру.
Тепер рідко виходимо на зв´язок.
Причому,чим далі,тим більше ’працює’ пропаганда.
Сьогодні вони телефонували,питали,чи не збираюся я тікати з України ,бо їм там розповідають,що тут вже ’всьо’....
Tata_F• 23 сентября 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Нет лучше и роднее нашей Украины !
Згодна
Мелитрисса• 23 сентября 2022
Ответ дляАбузю
Он может объявить себя генетическим ирландцем
ksunuyabelaya• 23 сентября 2022
Ответ дляМарта-f8fb
меньше видео тик току верьте. Чушь! Все ядерное вооружение в мире под учетом. При отданном приказе на запуск через 3 секунды об этом будут знать разведки Британии и США. Мгновенно будут приняты меры для предупреждения. Все, что ракша может, скинуть небольшую бомбу с ядерным зарядом в зоне бд, чтобы остановить наступление ЗСУ. Но и в этом случае их предупредили, что сразу же будет уничтожен весь флот рф. Никто в ракше на это не пойдет, так как понимают последствия.
Я нигде не писала что я в это верю
viika65• 23 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
под Киевом. Но какое это имеет значение? Что не так с моим замечанием? Неужели нельзя дверь просто не открыть? Они будут выламывать, или что?
или что! будут!
Мелитрисса• 23 сентября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Думаю, Вам в США, там много всех перемешалось.
А вот хозчевам сибирских котов куда?
А со сфинксами, я так понимаю , в Египет?
Со сфинксами в Египет однозначно. А вот ради сибирских котов придется организовывать в Сибири референдум за независимость от рашки, их историческая родина сейчас под оккупацией.
Thatsme• 23 сентября 2022
Ответ дляВаш психолог
Знайдіть,наприклад,Сартана в ТГ.
То я шукала в Сартані.
Тепер рідко виходимо на зв´язок.
Дивилася відео, як люди з Ізюма хотіли прям розірвати Зеленського за те, що наші стріляли. Так а як вони собі уявляли контратаку??? Відповідь: та ніяк, вони і не хотіли її. Тобто, для них Україна була б хороша, якби тупо здалася - от тоді Зе молодець і розривати його ні за шо
Svetljachokkkk• 23 сентября 2022
Ответ дляМелитрисса
Позичу у подруги сфінкса. В неї 2 шт.😺
viika65• 23 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Не хаміть. У кожного свій привід првернутися, а от кричати, що в нас все беззаперечно краще - це або свідомо брехати, або признати, що весь час протусив в кімнаті і нічого не зрозумів.
значит, все люди, которым не понравилось в Европе жить- лгуны? одна вы правду говорите? и только вам можно хамить?
lyuba111• 23 сентября 2022
Ответ дляnikiya
а в них буде вибір?
ИринаКа• 23 сентября 2022
Ответ дляFeva
А чому не завтра, адже Одеську сьогодні бомбили? А якщо бомбили, то є плани?
Irina-5d24• 23 сентября 2022
Ответ дляviika65
Просто не сподобалось чи в Україні краще? Я написала хто так вважає. Всі так всі. Я вам особисто не хамила. А от ви так і ще якась нервова.
viika65• 23 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
я абсолютно спокойна!
Protruziya• 23 сентября 2022
Ответ дляnikiya
Прячутся, но очень боятся. Выродки с автоматами по квартирам ходят.
Rina Kisskiss• 23 сентября 2022
Ответ дляviika65
Запорожье- это не вся Украина, и наше правительство находится не там. в Запорожье вы сами власть выбирали, сами и поменяете.
К сожалению вы не правы. Последнего нам киев поставил. Предыдущего убрали, неожиданно, прошлой осенью.
В селах области работы нет. Совсем.

Это реальность. К сожалению.

Еще и в начале войны сдали. Хотя люди писали, что танки ездят. В энергодаре люди вышли.
Это боль.
Родственники, все, в оккупации. Надеюсь живы.

Верю в всу.
Вінничанка• 23 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Бггг... я от думаю теж організувати рєфєрєндум про вхождєніє мене з котом у склад Великої Британії, бо кіт британець.
Попросіть захисту у короля Великої Британії.
uul• 23 сентября 2022
Да,а нам с котом не повезло,только в Иран(.
Вінничанка• 23 сентября 2022
Ответ дляnikiya
Йти не збираються, ні з лівого берега, ні з правого. Але якщо прийдуть додому і автоматом вкажуть, де галочку поставити... Ніяку допомогу не брали, тільки інтернет провели.
Anna27021990• 23 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Это вранье. Ничего у нас не круче. Вот вообще. Просто эти кричащие про круче, не знают язык, не разобрались в системе, а проторчав в лагере 4-6 месяцев в компании таких же как и сами, порулили домой оставших в своих клетушках восприятия. Я все силюсь понять чем у нас лучше и до сих пор не нашла чем
Да вам вообще не угодишь-Украина не такая,Польша не ваше,лайнер в Марселе фи.Главное социальная помощь в ЕС.
Irina-5d24• 23 сентября 2022
Ответ дляviika65
я абсолютно спокойна!
По тону постов этого не заметно
Irina-5d24• 23 сентября 2022
Anna27021990, вы боитесь получить ответ или у вас просто монолог? Да, именно за 600еврами на 3х я и поехала. Вы абсолютно правы. Как вы догадались?) И да, мне угодить сложно, у меня есть определенные запросы. Поэтому Польша не подошла, а лайнер в Марселе... это даже не смешно.
JannyMoney• 23 сентября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Вы такая смелая. Явно не были в оккупации.
не была. Но это опять же не ответ.
Мне хоть кто-то может ответить нормально, что сделают эти опрашивающие, если я им не открою дверь?
rafael9• 23 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
не была. Но это опять же не ответ.
Да ничего не делают. Сегодня днем стучали, собака гавкала. Постояли и ушли - я в окно наблюдала. Бердянск.