svetla2201• 23 сентября 2022
на жаль в наслідок цієї просто формальності рашка може застосувати ядерну зброю як захист ’своїх’ територій
Gala_la_la• 23 сентября 2022
Бггг... я от думаю теж організувати рєфєрєндум про вхождєніє мене з котом у склад Великої Британії, бо кіт британець.
felina.nat• 23 сентября 2022
Да пофиг. В Харьковской области им уже негде референдить (а хотели), и в остальных им места не будет. Что до ядерки - они с самого начала ею пугают и какие-либо дополнительные условия им не нужны, достаточно их собственной дурости и злобы.
svetla2201• 23 сентября 2022
Ответ дляnikiya
Воно наче так, але якби вони готувалися до ЯЗ нащо тоді мобілізацію оголосили
хочеться дуже вірити, що такого не станеться
Дай Бог
Gala_la_la• 23 сентября 2022
Ответ дляnikiya
У кого родичі на окупованих територіях? Як настрої у місцевих - підуть?
А яка різниця підуть чи ні? Там буде 120 відстоків за. Он у Хабаровську дільниці відкрили. Це цирк на дроті.
ksunuyabelaya• 23 сентября 2022
Ответ дляfelina.nat
Я тик токе на видео наткнулась
Что где то в море стоит подводная лодка с ядерным вооружением
И что если с пуйлом что то случится
То всему миру пищдец
И никто не знает где эта лодка
И что если с пуйлом что то случится
То всему миру пищдец
И никто не знает где эта лодка
Марипосса285747• 23 сентября 2022
Ответ дляnikiya
Не, дураков совсем мало
Перемога 2022• 23 сентября 2022
Ответ дляLotusA
Уехали оттуда родственники,но старики остались
А многие из стариков туда почапают(
Gala_la_la• 23 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я тик токе на видео наткнулась
И что если с пуйлом что то случится
То всему миру пищдец
И никто не знает где эта лодка
И что если с пуйлом что то случится
То всему миру пищдец
И никто не знает где эта лодка
Хочеться у рифму до ,,где,, відповісти про лодку, але мене забанять. Рос іпсо зараз може вкидувати про таємну ядерку хоч на місяці. Нічого вони не зроблять.
ksunuyabelaya• 23 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Тик ток надёжный источник)
Нет конечно не надёжный
Но информация такая есть
Запугивают
Но информация такая есть
Запугивают
Ответ дляfelina.nat
Так и есть. Кацапы хотят хоть что-то застолбить. Скыглят что потеряли Киевскую, Черниговскую, Харьковскую, Сумскую, Житомирскую области, мол надо было сразу проводить ’референдумы’. Суки.
Ответ дляnikiya
Я из Запорожья, в области невсе такоднозначно, для картинки желающих будет хоть отбавляй. Летом дружно детей в Крым в пионерский лагерь отправляли и радовались, потом в школу повели а сейчас и на референдум пойдут, а если палку колбасы покажут то и побегут.
ksunuyabelaya• 23 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Запугивают
Gala_la_la• 23 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Запугивают
Кого адекватного вони можуть запугати відосом з тік-тока? Це вологі мрії одного імпотента з кремля.
Ответ дляolyagol
Начались, а толку. Кто против, туда не пойдет, а пойдут кто за, думаю это очень маленькое количество. Да и вообще, там без вариантов, хоть все против напишут, все равно скажут, что за были 105%.
Вот именно, намалюют 97%, кто их там проверит ....да и вообще какие то средневековые методы...