Я слежу за тобой• 23 сентября 2022

Начались референдумы?

JannyMoney• 23 сентября 2022
Ответ дляaleksey.bo
Навпаки, люди все знають і розуміють, тому навіть на вулиці не виходять. Але я дуже боюся за них, бо невідомо, що ті суки робити будуть. Мої готові сидіти скільки треба і в Енергодарі свідомих людей 99%, крім підстилок рашистських
Да понятно что. Нарисуют что захотят. Как будто это где-то было иначе.
Ну хотя бы ваши близкие в этом цирке не будут участвовать. Страшно конечно. Целые города в заложниках у тварей.
Сил вам и вашим близким.
aleksey.bo• 23 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
Я вот думаю, если бы они начали двери ломать, то такие видео облетели бы весь интернет, а им же надо делать вид, что все по закону.
По закону так по закону. По закону я не обязана дверь всяким подозрительным личностям открывать.
https://www.instagram.com/reel/Ci3BhesjbbL/?igshid...
Ось відео одне з багатьох
aleksey.bo• 23 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
Сил вам и вашим близким.
Дякую.
owl62• 23 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
До речі. Як реферндум у Криму вплинув на інтенсивну бавовну у Криму? Ніяк. Якшо лдирка з пєтушиліним шось там думає, що намалювавши 120 відсотків за, це на щось вплине, то їх чекає велике розчарування.
Ну петушилін може зустрітися з моторолою на концерті кобзона
Микса6• 24 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
Понятно что двери вышибать никто никому не будет. Бред пишут такой, что читать смешно.
uul• 24 сентября 2022
Ответ дляМелитрисса
Какой породы кот? Вы так просто не сдавайтесь, проявите фантазию, ищите родственные связи в других странах.)
Персидский). Придётся подмазаться к маминому йорику)).
Murrr4a• 24 сентября 2022
Ответ дляТутточки
А если Нет проголосуешь, расстреляют?
Ну, вы видео и смс уже видели от людей из Херсона и тд? Мой друг закрылся и не открывал на стук этих придурков