Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2022
Учёт не отменили и не перенесли!
Вот вам и 23 сентября и их очередное враньё!
Ничего они не отменили и даже не собирались, специально затягивали до последнего и врали !
Это просто в голове не укладывается, такое циничное и наглое враньё.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
А сам випуск хтось в очі бачив? Чи тільки панікуємо, а газети і вруки ніхто не брав? Хоч хтось скинув скрін газети в якій немає цього наказу?
Эта газета настолько мифическая, что ее в глаза никто не видел , ни онлайн , ни вживую
Ответ дляInvictusgirl
Та это понятно , просто достали уже .
Даже при Порошенко все эти издания можно было легко нагуглить.
Эти все позакрывали, заседания ВР закрыли ,для принятия очередных законов про разминирования ?
Мы что раша ?
Все засекречено
Пипец, это все равно , что я б на работу менеджера наняла , а он взял и все дела моей фирмы засекретил от меня и делает , что хочет за спиной.
И все хавают , всем норм
Мы что раша ?
Все засекречено
И все хавают , всем норм
Подзабылись немного: стали вести себя как частная тусовка, а не государственные мужи, коих народ содержит... Ну ничего, придется напоминать коллективно.
Ответ дляSunbeam1
а до чого саме 23 вересня? раніше ж обовязковий облік був аж з 1 жовтня. є ж ще тиждень запасу
Потому что 23 сентября выходит в тираж журнал с официальной публикацией наказа про перенос учета на 2023.
Наказ набирает чиннисть с момента публикации в этом журнале.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляSunbeam1
23 сентября должны были опубликовать наказ МО о переносе , публикации в глаза никто не видел .
Может это очередные шашлыки , вот и пытаемся найти хоть как-то эту публикацию
Ola_la-d152• 23 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
Зате панікуємо, ніхто газету в очі не бачив, а паніки на пів світу.
так может поэтому и паникуем что никто не видел мифической газеты с публикацией. Вам уже сказали в продаже на почте ее нет.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
смотрите, при публикации указывается дата выпуска, номер выпуска и номер статию, а тут упс....
смотрите в строчке опубликування
Вот это уровень махинаций , я в шоке просто.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
То есть человек будет ссылаться на эту публикацию в издании под номером 75, ему скажут , покажи , что такая есть , а не покажет , так как ее нет нигде .
Тупо гопники у корыта, янык курит в сторонке !
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
реально что то мутное
Да все уже в принципе ясно .
Как со студентами , разрешение на выезд есть , а по факту его нет .
Я ж говорю гоп-стоп
I_Love_London• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
на укрпочте продают?
буду звонить им
Не продают, я была там.
I_Love_London• 23 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
Дівчата, ніхто не телефонував на гарячу лінію Міністерства оборони?
Зараз зателкфлную, дякую
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
вообще не продают или в отделении небыло?
На Укрпочте не продают, я спрашивала в киоске с прессой , сказали раскупили (может их и не было),сестра тоже спрашивала , сказали , что нет и не было
I_Love_London• 23 сентября 2022
Щойно!!!!!!!!!!! Я зателефонувала у Міністерство оборони України. Наказ ще не було опубліковано! Говорила з Антоном, запис розмови було записано.
МАМА НИКИТКИ-2• 23 сентября 2022
Ответ дляKateSavch
Вроде на укрпочте должно быть, может еще в киосках прессы.
Но я сегодня утром мужа посылала на нашу укрпочту на районе - у них нет.
У меня сегодня дела до вечера, так бы поехала на главпочтампт, там наверняка должно быть.
Сьогодні і не буде. Номер сьогодні друкували. В понеділок шукайте. В бібліотеках ближче до кінця тижня.