Здравствуйте , был медикаментозный аборт 29.08 первая таблетка 31.08 вторая , 11.09 был секс . Возможна ли снова беременность ? Делала тест 22.09. отрицательный.
KateFrosty• 23 сентября 2022
Ответ дляMarina991
секс был не защищен , и с окончанием .
Тогда может. Надеюсь, что будут у вас скоро две полосочки. Хотя …если аборт был по показаниям, то повременить бы. Але не по показаниям, то еще больше вопросов
Crazy_lady• 23 сентября 2022
Теоретически возможно, так как сбиваются гормоны и овуляция непредсказуема. Но тест бы показал, так что вряд ли. Скорее всего задержка из-за всё того же сбоя в гормонах.
Ответ дляKateFrosty
Вопрос в том что после МА произошел сбой в месячных , и понять когда они придут
сложно
KateFrosty• 23 сентября 2022
Ответ дляMarina991
сложно
Вам в любому випадку треба захищений секс. Хіба лікар не сказав?
Монашка в миру• 23 сентября 2022
Ответ дляMarina991
та говорил. но имеем то что имеем ( сейчас вопрос как можно определить беременна или нет ... с момента зачатия прошло 12 дней когда тест может показать беременность
Тоді здайте хгл. Якщо тест був з однією смужкою значить в крові не лишилось хгл від попередньої вагітності. Ну або ж просто чекайте місячних.
Ответ дляOlha-4335
Звісно ж можна, але ще рано робити тест, коли почалась менструація? У вас ще всього три тижні пройшло після МА.
І я б не поспішала. Те що є овуляція вже в першому циклі, не означає що організм повністю готов, просто є овуляція.
Після МА місячних ще не було
Ответ дляOlha-4335
А секс був не захищений