Атятя_тётя• 23 сентября 2022

Это старость уже? В 35 не могу носить леггинсы с коротким верхом

Ещё пару лет назад такой стиль был норм для меня, вчера собиралась собаку выгулять и надела леггинсы и куртку короткую, ощущение что я забыла надеть шорты или юбку. Фигура в порядке, фитнесом и йогой занимаюсь. Это уже всё?
Я_поехала• 23 сентября 2022
я ніколи б так не вдягнула...так, що я стара по життю?
з вагою все норм, якщо що
Наверняка• 23 сентября 2022
Я с голой ж даже в школе не ходила, леггинсы без туники именно так воспринимаю😂 это что я родилась старой 🤪 если что 171 и вес был 49 кг
Каркуша Клара• 23 сентября 2022
Ой, и слава богу. На одну голожопку меньше будет
Мама Чели• 23 сентября 2022
Ну можно быть худой, но с фигурой тощей немецкой бабушки😀
Тогда и правда выглядит будто забыли юбку надеть
Мир Мир Мир!• 23 сентября 2022
Для меня это неуместно на любой старше лет 10 за пределами спортивной секции.
А по возрасту я после 25 считала, что мне многое не по возрасту, слишком молодежно-юношеское, сейчас 34 и это, наоборот, ушло.
Бурундучиха• 23 сентября 2022
Вы не постарели, а поумнели. Почки не простудите, да и леггинсы с курткой как-то не очень смотрятся действительно
Марс атакует• 23 сентября 2022
Ждем фото вашей жопки в леггинсах))
Малая Налегке• 23 сентября 2022
Ні, це просто нормально. Колись же треба починати не виставляти себе як шмат м´яса на вітрині, що б кобелям було на що дивитися та від думки про кого потім подрочити.
Редиска Я• 23 сентября 2022
Ответ дляБурундучиха
Не похоже что поумнела)
{СоJIнТсЕ}• 23 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Это будет не голожопка, а голоножка
Я сейчас на таких смотрю и мне за них холодно
Каркуша Клара• 23 сентября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это будет не голожопка, а голоножка
А я вижу чупачупсы особенно когда куртки сверху дутые))
{СоJIнТсЕ}• 23 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Сегодня такая утром гуляла с псинкой. Я как раз мусор выносила. Там не то, что труселя бразилианы проступали, а и две дольки тоже. Похоже в те леггинсы по колено она с таким трудом влезла, что удивляют как они не треснули
Японский Городовой• 23 сентября 2022
Мне не комфортно так было бы ходить и в 20. То у вас депресняк. На западе так ходят и в 65..и это ОК
Каркуша Клара• 23 сентября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
какова красота))
Фенте Фря• 23 сентября 2022
Я их и так никогда не носила с еоротким верхом, слишком откровенно)), ну и незавершенный вид. Выбираю если в обтяжку, то с кармашками на попе и впереди.
Сегодня на диете• 23 сентября 2022
Я так часто хожу гулять с ребенком на площадку)Лосины и худи. Злобные,толстые мамки смотрят и кривятся) А мне удобно) Рост 164,вес 50,я не жирная) Мне 32)
Безпринципная• 23 сентября 2022
сейчас дамы забыли как носить юбки, платья, а зря, имхо, это намного сексуальнее жопы в обтяжку
euhunter• 23 сентября 2022
Не понятно, при чем тут возраст. У меня дочка стройная звонкая подросток никогда не оденет , кроме спорта, легинсы с кроптопом, ей так дискомфортно. При этом мини юбку и шорты с кроптопом без проблем гоняет. Вопрос просто личного удобства. Оно у вас изменилось и все, без привязки к возрасту.
euhunter• 23 сентября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Вы серьезно? Успеваете с ребенком обращать внимание на фиксацию вашей попы другими людьми?
Девушка, открою вам секрет: женщинам на детской площадке плевать на ваши легинсы. У вас либо выглядит это противно (трусы страшные торчат например), либо им как матерям за вас холодно ;)
маминаБубочка• 23 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Соглашусь. Платье (смотря какое конечно) гораздо сексуальные мужчины воспринимают на женщине чем лосины и топик.
Безпринципная• 23 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Эффект прожектора просто, кажется все на тебя пялятся и ещё эти взгляды обязательно расшифровываются)))
Библиотекарь• 23 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Может дамы стали так одеваться потому что им и не хочется выглядеть сексуально? А просто потому что холодно и нужно что-то надеть.
Безпринципная• 23 сентября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Может)
Срочнокпсихологу• 23 сентября 2022
Автор, мне 36, такого ощущения нет, одеваю, что хочу. И легенды и короткие футболки и шорты. С фигурой все в порядке.
Если хотите, для солидарности скину свои фотки)
Дама_с_коготками• 23 сентября 2022
Я в Европе насмотрелась и там же себе купила спортивные леггинсы. И ношу с длинной футболкой, не тунику. Ещё и лишний вес у меня и мне 38.Я теперь буду одеваться как в Европе, спортивный стиль, флиски, джинсы со спокойной кофтой, спокойная же куртка.
Сегодня на диете• 23 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Та ладно,я такие новые клевые лосины купила,шла с коляской,девушка подошла спросила,где я брала их) Обычные найк) Поверьте,время есть,Вы не были на нашей площадке,сидят гадючки,семки лускают и обсуждают)