чир• 23 сентября 2022

У второй армии мира (тм) заканчиваются машины.

Военный комиссариат обязал курганские предприятия передать армии автомобили

23 сентября 2022

Начальников компаний, владеющих автомобилями, обязали в рамках частичной мобилизации передать транспортные средства организаций для нужд армии. Об этом URA.RU сообщили в военном комиссариате Курганской области.

«Приказ Военного комиссариата Курганской области. Приказываю руководителям организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, владельцам транспортных средств доставить исправные автомобильные транспортные средства в соответствии с частными нарядами военных комиссариатов (муниципальных) для аппарата усиления в сроки и пункты, указанные в частных нарядах», — указано в документе, предоставленном URA.RU в военном комиссариате.

В документе указано, что руководители организаций, которые не предоставят транспортные средства в соответствии с нарядами или будут препятствовать поставке машин, понесут, в том числе, уголовную ответственность. (с)

https://ura.news/news/1052589202
Nasta9019• 23 сентября 2022
Класс, нормы военного положения и времени, а по-факту ничего не введено. Они призывали там на старых танках т-55 и без броников, ну пусть так и вперед.
автор чир • 23 сентября 2022
Ответ дляNasta9019
Старые танки тоже не резиновые, будут на хлебовозках воевать. Все к тому идет.
vikiss• 23 сентября 2022
Як мило, хай допомагають, парашапатріоти
AnyaSkazka• 23 сентября 2022
Оленей пусть в тайге наловят. У них там главнокомандующий оленевод.
автор чир • 23 сентября 2022
Ответ дляAnyaSkazka
mmi583@mail.ru• 23 сентября 2022
Ответ длячир
Танків старих у них дуже багато, дуже. Так, вони погані в порівнянні з новими, але вони їдуть і їх там реально дофіга.
sneguro4ka79• 23 сентября 2022
Ответ дляAnyaSkazka
будуть олені скакати на оленях
Ukrainien• 23 сентября 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
у вас нік з ’ru’ наприкінці, чи то мені здалося? штірліц ішол по бєрліну і что-то єво видавало, то лі походка, то лі взгляд, то лі парашут волочайщіся вслєд за нім
СИРЕЛИ• 23 сентября 2022
Лучше бы у них у всех жизнь закончилась. Уже говорили, что у них ракет на 2 месяца. Только не пойму, чем же они нас 8 месяц херачат ?
mmi583@mail.ru• 23 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
Так, так, ру. І що? Це щось означає?
Рівно нічого.
Ukrainien• 23 сентября 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Так, так, ру. І що? Це щось означає?
Рівно нічого.
канєшно, канєшно
AnyaSkazka• 23 сентября 2022
Ответ дляsneguro4ka79
будуть олені скакати на оленях
Ну так все сходиться...