Инста_Богиня• 23 сентября 2022

Ок, вот я парень знакомлюсь на улице с девушкой. Зову ее на суши, а если после она игнорит

Ну вот я оплатил все, приличный счёт, мы попрощались, потом она игнорит.
Ну т е чисто тактика поесть за чужой счёт,а как парень заранее знает что не интересен.
И как после такого знакомиться на улице?
И_В_офигительных_штанах• 23 сентября 2022
Не ведите ее сразу на суши,просто кофе достаточно.

На иголках• 23 сентября 2022
Ну игнорят и М, и Ж. Вам просто не повезло, ничего повезет в следующий раз
Поросенка• 23 сентября 2022
ищите девушек попроще
п.с. вам тут щас расскажут, что вы нищеброд и жмот. поэтому перечитайте первую строку еще раз
Даю справку• 23 сентября 2022
Зачем кормить незнакомок? Это в 99% неверная тактика.
Закусенец• 23 сентября 2022
А если не понравился, надо все равно дальше встречаться, суши же ела?
Сорока-ворона• 23 сентября 2022
Такое может произойти где не познакомься.
А если парень познакомился на улице/баре/сайте/работе, покормил суши, рассказал о серьезности намерений а после секса игнорит.
Где тогда знакомиться с парнем?
На иголках• 23 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, кофе с пироженком вполне достаточно

Мальчижка• 23 сентября 2022
Але ж ви хотіли провести з нею час?? Ви провели
мистерЛяпсус• 23 сентября 2022
А что секс должна за ваши суши?
МощныйШива• 23 сентября 2022
Только лох платит за малознакомых людей в расчете на взаимность.

Я мужчина есличо.
Мальчижка• 23 сентября 2022
🤦‍♀️ Опять ці считалки хто кому шо должен
Мужчіна сидіть дома )) з правою рукою
Парасюха• 23 сентября 2022
Ну так вы ей не понравились. Бывает. А вы ждали, что если суши купили, то прям все, девушка вам теперь должна? Не покупайте суши. Впрочем, вероятно, тогда у вас и вечер с ней не будет шансов провести?)
Кима_кепка• 23 сентября 2022
Это одна так сделала или все такое делают? Значит, вы не понравились и всё. Или она должна с вами насильно встречаться, потому что вы заплатили за суши?🤣
Зам Ам• 23 сентября 2022
Елки....
С соседом познакомилась, он мне понравился. Пригласил вечером погулять, зашли в суши бар, он заплатил. В ходе беседы проявились некоторые моменты, которые для меня неприемлемы, поэтому в переписке я сослалась на ’многоработы-маловремени’ и все. Так он тоже что-то в лифте при встрече пытался вякнуть про динамщиц, но я его на место поставила.
Кима_кепка• 23 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
Елки....
Мне в студенчестве такое чудо попалось. Только он лонгер купил)) По итогу выяснилось, что парень озабоченный и начал сильно развязывать руки в ходе встречи. Попрощалась с ним, так он потом требовал 7 грн за лонгер и угрожал)))
Зам Ам• 23 сентября 2022
Ответ дляКима_кепка
В студенчестве..Этому 35-)
Та легко!• 23 сентября 2022
Достаточно просто пообщаться,в парке или на улице погулять,кофе попить,а дальше как получиться.Вы с какого города я б сходила с вами чисто на кофе
Кима_кепка• 23 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
В студенчестве..Этому 35-)
Ну мне было 17, тому где-то 25) Причем далеко не бедный был, но жлоб, каких только поискать
НаливайКа• 23 сентября 2022
А какая разница где вы познакомились?
Вас никто не заставляет вести в первую встречу в суши ресторан. Достаточно обычного кафе.
И при чем здесь тактика? Это же вы предлагаете, она вас не заставляет.

Виннипуховна• 23 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
То Виталька, вам не захочется
НаливайКа• 23 сентября 2022
Ответ дляПоросенка
ищите девушек попроще
Попроще
НаливайКа• 23 сентября 2022
Ответ дляЗакусенец
Ага, железная логика у парня
Куда_бежать• 23 сентября 2022
А вы хоть поговорить успели? Или только суши топтали?

Ну мало ли, вдруг вы ей неинтересны.
Или молчун.
НаливайКа• 23 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива

Я мужчина есличо.
да мы поняли
Чебуратор• 23 сентября 2022
А зачем сразу суши? Мне б тот рол в горло не лез… с незнакомым мужиком..
кофе попили, поговорили .. цветы можно, и для первого свидания норм…
Кима_кепка• 23 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива

Я мужчина есличо.
А вы какими судьбами здесь, а не на работе, не лох?
Угги_в_горошек• 23 сентября 2022
Знакомиться на улице??? Пф... я всех прилипал игнорю, и уж точно ни с кем никуда не пойду. Считаю, что нормальные мужчины на улице не знакомятся
No problems• 23 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
Елки....
Неприемлимы моменты, то заплатили за себя, встали и ушли.
Зам Ам• 23 сентября 2022
Ответ дляКима_кепка
А мой мне еще и отомстил-))
У нас вход во двор по магнитыми ключам. Подхожу я к воротам, вижу, он там стоит и ключ прикладывает. Поздоровалась, думала зайду. Так он демонстративно передо мной дверь быстро закрыл и сказал ’Вход только по ключам’. Потом, наверное, ему стыдно стало, так как он дверь открыл мне, но я ручкой махнула, мол, не надо, свой найду, и говорю ’А ты, получается, мелкий мстюн’.
Тут шел второй сосед, дверь мне открыл.
Зам Ам• 23 сентября 2022
Ответ дляNo problems
Что это за театральщина-вставать и уходить в процессе беседы, зачем она? Он меня никак не оскорбил, просто в процессе общения стало ясно, что этот человек мне для личных отношений не подходит и все. Посидели-разошлись.