Инста_Богиня• 23 сентября 2022
Ок, вот я парень знакомлюсь на улице с девушкой. Зову ее на суши, а если после она игнорит
Ну вот я оплатил все, приличный счёт, мы попрощались, потом она игнорит.
Ну т е чисто тактика поесть за чужой счёт,а как парень заранее знает что не интересен.
И как после такого знакомиться на улице?
Moi_Nathalie• 23 сентября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Я не ем суши
Ну бывает и часто, что люди встретились и сразу пошли в кафе, сделали заказ и уже начинают общаться, знакомятся, а потом и какие-то косяки у кого-то вылазят в ходе общения. Тут и не угадаешь.
Черпак_для_фантазий• 23 сентября 2022
Не заводитедевушек, которые вам не по карману. Зачем пускать пыль в глаза, если угостить суши вам дорого и чувствительная трата, такая, что вы о ней, как о подарке дорогом вспоминаете?
Пингвинчик сизокрылый• 23 сентября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Я не ем суши
Тогда зачем повели девушку в суши бар\ресторан? Пригласили бы туда, где вы тоже можете что то съесть , выпить.
Тектоническая расческа.• 23 сентября 2022
Ох, я суши не люблю. Всегда когда приглашают, отказываюсь. Лучше в обычный хороший ресторвн суши все-таки на любителя. Потом может плохо кому-то быть. Помню компанией сидели, потом одному мудчиге очень плохо было.
Ламзак_сдутый• 23 сентября 2022
Ответ дляДаю справку
Зачем кормить незнакомок? Это в 99% неверная тактика.
Що значить кормити? Пригощати. Ну поспілкувались, не сподобалось, так буває. Мужики он після сексу зливаються, або через пару місяців, так набагато гірше
Ламзак_сдутый• 23 сентября 2022
Ответ дляНа иголках
Да, кофе с пироженком вполне достаточно
А яка різниця?)) По ціні , що суши , що кава+ десерт вийде однаково
Ламзак_сдутый• 23 сентября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
По этому я всегда не понимала эти встречи сразу на яву. Что мешало пообщаться недельку в мессенджере, что бы понять, стоит вообще встречаться или нет. Мужчины сразу зовут на встречу, а потом обижаются, что нет продолжения. А если мне не нравится человек, я должна себя насиловать и встречаться дальше, а то угостил?
А я не люблю переписку з незнайомими. Людина сприймається зовсім інакше, не чуєте голосу, інтонації, погляду. А потом зустрілись і шо? Про що говорити,якщо все перепитали? І намалювали собі зовсім іншу людину в уяві.