Манька Галченок• 23 сентября 2022
Девочки, поддержите меня... грядёт развод...
Я уже тут создавала тему....мне начала писать его любовница , присылать фотки нашего кота, общие фотки с мужем. И как только видела что я их увидела, тут же удалила чат...Муж ни в чем не признается, но и так уже у нас не те были отношения. Будет переезжать...
Я эти дни сижу на гедазепаме, нифига не ем...Самооценка на нуле, работы постоянной нет..
Я вообще себя не могу собрать в кучу...Так ужасно в моей жизни еще не было....
Пиши-пропало• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
37, 15 лет в браке
Я на 10 лет старше)но плюс -скинула за месяц пару килограмм,и мне нравится сейчас смотреть в зеркало, и взгляд такой страдалици, мужчинам нравится))
Большая_медведица• 23 сентября 2022
У вас есть специальность, профессия? Есть родители или помощь, что б можно было подстраховать с ребёнком ? Есть детский сад? Своё жильё?
Сейчас главное с холодной головой поставить план: где жить, где работать, кто поможет с ребёнком и маленьким шажками идти к своим целям
Искренне желаю вам что б все сложилось, время лечит как ни крути.
Если она скинула фото вашего кота, то выходит он её к вам домой водил- это просто конец всему,и тут думать нечего, если он додумался привести какую-то пигалицу в дом, где живет его семья.
Куколка-мяуколка• 23 сентября 2022
Собирайте себя в кучу,я вас понимаю, как никто, если он сам хочет уйти , то ничего не поделать кроме как начинать новую жизнь
Значит надо• 23 сентября 2022
Автор, давайте я вас потдержу!) Если решите таки вернуть мужа - это советы психолога. Изучайте - и все наладится.
Значит надо• 23 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
Серьезно?? Мне 38. Живу у мужа в приймах, своего нет ничего. Работы сейчас тоже нет( уволилась перед НГ, ибо задолбали меня за 5 лет вхлам). И если мой меня выгонит- я не буду пить гидазепам и плакать. Я- взрослая, самостоятельная женщина. А тем более плакать за предателем( как в Вашем случае). Сопли подотрите и благодарите Бога, за то,что этот негодяй слинял.
Кошмар.... У мужа в приймах это дно.... Мой завел себе мамзельку на 20 лет моложе- у нее из собственности были только одни трусы, что на ней и ребенок... Поселил у себя, а потом она ему надоела и он ее просто выгнал на ту же помойку, где и подобрал....
Женщина ДОЛЖНА иметь свое жилье - иначе она абсолютно во всем ЗАВИСИМА от мужчины...
Отвечаю всем• 23 сентября 2022
Ответ для звездная галактика
вы вообще ничего не поняли
Я всё поняла.
Развод + делить имущество это единственный вариант
А не продолжать позволять вытирать об себя ноги, спать с ним и с его пассией параллельно, чтоб лишние 100$ отложить за это время.
Значит надо• 23 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
А самостоятельность измеряется наличием активов в виде клоповника на окраине Киева? Или у Вас пентхаус на Манхеттене и вилла на Лазурном берегу и Вы это все заработали сами, еще в 20 лет? К чему этот Ваш пост был?
А хоть бы и клоповником на окраине Киева... Все лучше, чем в приймах.... Свое - это СВОЕ!
90x60x90• 23 сентября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Я бы в Вашей ситуации ничего не делала.
К мужу была бы приветлива и доброжелательна.
Есть большой шанс, что она ему сейчас мозги дотрахает, и он так и не решится ни на что
Самый лучший совет) Согласна на 100%
Автор, будьте умнее и хитрее
Не гоню• 23 сентября 2022
Ваш муж не имеет ни малейшего уважения ни к вам ни к вашей дочери, если он приводил свою любовницу к вам в дом. Я так понимаю там она сфоткала вашего кота. Моя подруга сейчас с женатиком. Его жена с детьми за границей. Так вот он даже при жене которой ещё долго не будет в городе снимает отель.
Автор, я ну я не знаю вам тут советуют оставаться с мужем некоторые. Ну вы уже несчастлива, плачете, пьёте гидазепам. Вы хотите отобрать у самой себе возможность быть счастливой?
У меня есть показательная история знакомой моей мамы. Ей все время изменял муж, в последние годы жизни он не жил с ней и обижал эмоционально. Но она терпела его из-за денег. Но там были большие деньги, ролекс за 35 тысяч $, дети отучились в частных вузах сша. Он погиб 2 года назад. Сейчас она плачет что ей 60 лет и не может никого найти и вряд ли найдёт. Дети за границей. И ей ещё лет 20 жить в одиночестве. Может конечно у неё будет хэппи-энд. Но мы все видели тут темы как сложно найти хорошего мужчину после 40 лет. Стоило ли оно того?
Ваш муж очень богат? Вы можете подать свои часы или украшение и жить год не работая? Не знаю… Если вы сможете быть счастливой при таких условиях, то можете оставаться.
Но какой пример это для дочери? Она все поймёт когда подрастёт.
Отвечаю всем• 23 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
поТдержка в чём? Вернуть блядуна?
Значит надо• 23 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Она взрослая и самостоятельная в своих решениях. Такая одна и на улице не останется. Это лучше, чем терпила и вечная страдалица, но с квартирой
Еще как останется!) Достаточно только мужику новую фею подобрать !)
Значит надо• 23 сентября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
поТдержка в чём? Вернуть блядуна?
Кому блядун, а кому любимый муж, с которым 15 лет вместе.... Автор сама определится, кем он ей приходится. И если вы название темы не прочитали - то прочитайте. Автор просит именно о поддержке, а не буковки поисправлять!)
звездная галактика• 23 сентября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Я всё поняла.
каждый видит то. что хочет видеть. если вы позволяли вытирать о себя ноги - это ваши проблемы
Отвечаю всем• 23 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
Изменщик может оставаться какое-то время ещё ’любимым’. Можно сеучать по тому, что было до измены.
Но оставться и дальше жить после неё - это уже не любовь. Прежде всего, не любовь к себе, а к другому уж тем более.
Значит надо• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Так эта хитрая сволочь , как толькотя читала сообщения, тут же их удвляла!!!! Это невозможно восстановить!!!!!
Проверьте в ’Галерея’. Если она присылала фотки, они могут там сохранится!)
Миледи• 23 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
А она не может себя фея найти? Почему здесь многие думают, что женщины без мужика останутся ни с чем и ’никем’? Мой БМ после развода пошел по наклонной, сбухался и скурился . У меня все прекрасно. Финансово конечно чуть тяжелее, зато морально, как заново на свет родилась
Значит надо• 23 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Так пусть себе ищет!) только мы ж прекрасно все понимаем, что женский век короток. Пока по феям поскачет - тут и полтинник...
Значит надо• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Да, я была дура! Верила что муж сутками на работе, нет сил на секс или общение со мной? Так он бежняжка так устает! Да, есть кризист отношений! Так сколько лет мы жили для себя, а тут маленький ребенок...ничего это временно. Ведь он такой любимый и родной....
Ну какая дура я была!!!!!!!! Черт!!!
Автор, вы вообще не дура. Просто так устроен этот мир. Мужчины полигамны. 75% мужчин изменяет.
Любимка-анонимка• 23 сентября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Т.е. писюн свой суёт в чужую пи...у, всё ок? Главное, что ночевать домой приходит и не бьёт? Вы серьёзно??? Я в ах...е
А где я написала что в свою пускать? Внимательно читайте. У женщині ребенок и нет финансов. Куда бежать?
Значит надо• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Ей 30 лет. Абсолютно случайно, я таки выудила из недр телеграмма ее аккаунт, знаю ее номер. Нашла ее в инсте
Так девочка решила семью себе создать с вашим мужем... Не ведитесь на ее дешевые провокации. Надо быть умнее и хитрее!)
Манька Галченок
• 23 сентября 2022
Спасибо за советы , девочки!!!! Вы такие классные!!!
Я готова была его отпустить, но не готова на то что он сразу упорхнет в объятия феи
Манька Галченок
• 23 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
Она сразу все удалила, как только я открыла фото. В телеге естб функция удалить у того кому написал
Манька Галченок
• 23 сентября 2022
Он обещает помогать с ребенком финансово и забирать ее к себе на какието дни. Он дочку очень любит, это факт. Но если он свядется с этой неадекватной , не факт что она будет запрещать ему это делать
Значит надо• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Автор, УЧИТЕСЬ!) Ссылку выше сбросила. Если все сделаете правильно - и от феи избавитесь и мозг мужа перепрошьете. У вас ребенок и не надо позволять какой-то очередной потаскушке ломать ВАШУ жизнь!
Не гоню• 23 сентября 2022
Ответ для звездная галактика
А по-вашему, приводить в дом (ещё в в квартиру жены) любовницу это не вытирание ног о семью? Иди вы в этом ничего такого не видите?
90x60x90• 23 сентября 2022
Если шлет фотки, значит не совсем уверена в нем. Поэтому хочет, чтоб вы знали о ней. Таким способом пытается вывести вас из равновесия. Надеется, что психанете и побежите подавать на развод.
Манька Галченок
• 23 сентября 2022
Ответ для90x60x90
Я в этом увернена.....но делает это она как сволочь. Ну могла бы позвонить или написать. Так нет, просто шлет фотки и сразу же их удаляет....жесть
Отвечаю всем• 23 сентября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А как совместить ’всё хорошо, милый’ и отсутствие секса? Какую причину озвучить?