Манька Галченок• 23 сентября 2022
Девочки, поддержите меня... грядёт развод...
Я уже тут создавала тему....мне начала писать его любовница , присылать фотки нашего кота, общие фотки с мужем. И как только видела что я их увидела, тут же удалила чат...Муж ни в чем не признается, но и так уже у нас не те были отношения. Будет переезжать...
Я эти дни сижу на гедазепаме, нифига не ем...Самооценка на нуле, работы постоянной нет..
Я вообще себя не могу собрать в кучу...Так ужасно в моей жизни еще не было....
Сплюшка• 23 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
Серьезно?? Мне 38. Живу у мужа в приймах, своего нет ничего. Работы сейчас тоже нет( уволилась перед НГ, ибо задолбали меня за 5 лет вхлам). И если мой меня выгонит- я не буду пить гидазепам и плакать. Я- взрослая, самостоятельная женщина. А тем более плакать за предателем( как в Вашем случае). Сопли подотрите и благодарите Бога, за то,что этот негодяй слинял.
Это вы так сейчас рассуждаете, а когда выгонет в никуда , будете по другому рассуждаеть. Почему же у взрослой самостоятельно самостоятельной ничего нет?
Як_наготую...• 23 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
А самостоятельность измеряется наличием активов в виде клоповника на окраине Киева? Или у Вас пентхаус на Манхеттене и вилла на Лазурном берегу и Вы это все заработали сами, еще в 20 лет? К чему этот Ваш пост был?
Самостоятельность измеряется тем, что Вы можете самостоятельно обеспечить себе место для проживания (в виде клоповника в киеве или на манхеттене), обустроить его, обеспечивать питание-лечение и прочие нужды для себя и своих детей.
Иначе это несамостоятельность и зависимость
Манька Галченок
• 23 сентября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы сделали Скрины ее сообщений? Он должен знать, что она это делала. У вас уже ничего не поменяется, просто он должен это знать. Финансово берите с него по максимуму.
Так эта хитрая сволочь , как толькотя читала сообщения, тут же их удвляла!!!! Это невозможно восстановить!!!!!
любименькая• 23 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
Вы обо мне ничего не знаете. Самое первое правило умного человека: не делать безапеляционным тоном заявлений о вопросах в которых он не разбирается. Я такой как Вы уже отвечала,повторяться не стану,читайте выше
палка-копалка• 23 сентября 2022
Автор, чи є вам де жити? І чи є хоча б якісь гроші, щоб ви могли жити сама?
Автор, я проходила це у 27 років, було величезне кохання двох бідних студентів, які їли з однієї миски і розживалися з кастрюльки. А закінчилося раною на все моє життя. Але я вижила, і ви виживете! Все можливо!
звездная галактика• 23 сентября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А я бы не разводилась.Та шлендра так и ждёт этого, раз вам прислала смс, а раз удалает,то боится вашего мужа.А муж раз не признается,то не хочет развода.Я бы из него верёвочки вила бы и отжала бы по полной на деньги.Она пусть головой об стену бьётся, что он с вами, а у него чувство вины, пусть теперь исполняет все ваши желания,поскакала бы его месяцев 6 ,а потом бы развелась.
аналогично. делать вид. что ничего не случилось. пусть бесится
ДваДваВосемь• 23 сентября 2022
Ответ для звездная галактика
Не, ну мужу я бы показала, пусть видит с какой идиоткой связался
Сплюшка• 23 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
Так примените это правило к себе, а то смешно выглядите, самостоятельная вы наши. Не зря же вам пишут )))
ГейСюда• 23 сентября 2022
Это она от бессилия творит. Видимо ни в какую не может получить своё :))) Как предсмертные конвульсии.
никогда такого не было• 23 сентября 2022
Ответ для звездная галактика
Уж насколько я гордая панна и пошли все вон, но тут тоже посоветую не разводиться, чтобы та гадина, которая кота фоткала (за кота вообще бы прибила), помучилась. Не надо, как русня, покорно отдавать мужчин, тем более он сам особо не рвется.
Автор, не упрощайте ей задачу. 15 лет брака-это не шутки, но больше внимания сейчас уделяйте себе. Ну и время такое, что резких движений делать не надо.
звездная галактика• 23 сентября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
так показывать не чего. а идиотка сама себя проявит. ибо не будет понимать. что происходит. т.к ответной реакции нет
звездная галактика• 23 сентября 2022
Ответ дляникогда такого не было
я б свое не отдала просто из вредности
Етитьская богомышь• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Он мне был близким человеком, это так ранит....просто ужас...как предательство близкого родственника или лучшей подруги
Какие же они все таки скоты и предсказуемые.. Держитесь, это сложно, я знаю((
Отвечаю всем• 23 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
І де ви тут доросла і самостійна ,якщо у вас свого нічого немає
В мечтах ))))
ДваДваВосемь• 23 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
Зачем вы ее поучаете? Ей и так хреново.У нее вопрос в предательстве,ей больно, она не знает ,как с этим жить.Она может вообще все жизнь не работать, это не имеет отношения к подлому поступку ее мужа.
палка-копалка• 23 сентября 2022
Ответ для звездная галактика
Дівчатка, ви трохи не розумієте що кажете. От правда.
Ви вважаєте, що після зради ваш чоловік буде вашим, хоть ви його і ніби втримуєте?
Він вже не ваш і тілом, і думками. Не буде того інтиму, тої ласки, тої банальної нормальної вечері на свято, кожну!!! його затримку з роботи ви будете сприймати як то, що він десь з нею. Скажіть, це нормальне, приємне життя? Це повага до себе як до жінки?
любименькая• 23 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Манька Галченок
• 23 сентября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Я так и сделада
Так ему и скзала, что , чувак, она тебя потом нехило за яйца возьмет, если уже сейчас такое творит
ПАЦАНКА О• 23 сентября 2022
Да, автор, это интересный совет- подержать мужа ещё в семье, чисто чтоб это коза побесилась. Понятно, что он вам уже не нужен и тд. Но, если сможете его ещё подержать- подержите. И скрины ее сообщений делайте обязательно. Пусть побесится, я бы поигралась ещё с ее нервами.
звездная галактика• 23 сентября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
а ей то чего хреново? это абсолютно другой человек
Ответ для звездная галактика
я б свое не отдала просто из вредности
Так отож. Какая-то дрянь нагло лезет, пишет и фотки шлет, а я ее требования буду выполнять. Да щаз....
Отвечаю всем• 23 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
Самостоятельность - это опеспечивать себя. У вас то и клоповника нет. И идти некуда. Собственно, клоповник, может написать только тот, кто не имеет даже и его. Вы то и не добились ничего, а муж, как самоидентификация - весьма смонительное достижение.
Репетиторша• 23 сентября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Прям как у меня.
Только ещё на нервной почве горм збой произошёл. Потеря веса.
Жалею что раньше не ушла.
Елки.
Мне было 37 и тоже 15 лет в браке.
Благоверный завел фею.
А я вот так вот, как автор, жрала гидазепам, запивала вином, потому что на сухую гидазепам не брал, потеряла 16 кг веса, и выла-рыдала, что жизнь закончена. Дура.
Сейчас мне 40, прекрасный мужчина рядом. Жалею. Очень жалею, что тянула с разводом, боялась и страдала
Мне было 37 и тоже 15 лет в браке.
Благоверный завел фею.
Манька Галченок
• 23 сентября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Я всю.жизнь работала. Потеряла работу из-за войны. Сейчас ищу другую, но денег много не будет, факт. Тем более ребенок, который часто болеет...
Ответ дляДваДваВосемь
Не автору о самостоятельности отвечают, а хвастушке, которая ’сильная и независимая’, но в 38 лет у нее ничего своего нет, ни на что не заработала, а кивает на виллы на Манхеттене.
Отвечаю всем• 23 сентября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну не знаю...Прям таки бежать роняя тапки... Ну пишет блядища, ну и что? Я бы ей тоже фотки кота послала и себя с мужем в постеле) Пусть наслаждается. Или мороженая курица закончилась в магазинах? Я бы делала так как мне удобно. Ну да муж блядует, а в остальном как? Если было комфортно, то этот факт можно проигнорировать до момента как наберетесь сил и эмоции утихнут. А потом на холодую голову - принимать решение. Ну, а если бьет-пьет, то тут и думать не о чем...
Т.е. писюн свой суёт в чужую пи...у, всё ок? Главное, что ночевать домой приходит и не бьёт? Вы серьёзно??? Я в ах...е
ОноВамнадо• 23 сентября 2022
Муж я так понимаю не спешит с переездом? Обычно если дошло до расхода это быстро делается все.
Может он не решил еще окончательно?