Манька Галченок• 23 сентября 2022
Девочки, поддержите меня... грядёт развод...
Я уже тут создавала тему....мне начала писать его любовница , присылать фотки нашего кота, общие фотки с мужем. И как только видела что я их увидела, тут же удалила чат...Муж ни в чем не признается, но и так уже у нас не те были отношения. Будет переезжать...
Я эти дни сижу на гедазепаме, нифига не ем...Самооценка на нуле, работы постоянной нет..
Я вообще себя не могу собрать в кучу...Так ужасно в моей жизни еще не было....
звездная галактика• 23 сентября 2022
Ответ дляНе гоню
А по-вашему, приводить в дом (ещё в в квартиру жены) любовницу это не вытирание ног о семью? Иди вы в этом ничего такого не видите?
вы понятия не имеете. что там было. я скидываю фотки кота подругам. как фото кота попала к этой неадекватной еще большой вопрос. и да. казнить нельзя помиловать никто не отменял
Манька Галченок
• 23 сентября 2022
Ответ дляAlla MMS
Муж я так понимаю не комментирует это?
Морозится, говорит что вообще ничего уже не хочет. Хочет жить один, возле нас рядом что помогать нам и видеться с ребенком. Я писала, что у нас и до этого были проблемы в отношениях
Манька Галченок
• 23 сентября 2022
Ответ для звездная галактика
Через пару недель она мне скинула фотку их вместе с мужем, но фотка долго грузилась. Я ее не успела толком рассмотреть, толькотпо очертаниям поняла что там мой муж с какойто барышней и сразу вышла из чата, чтоб поберечь свою психику. А она сразу же и эту фотку безвозвратно удалила
звездная галактика• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
муж с барышней что? и что вы там по очертаниям придумали себе? могу представить что чувствует ваш муж. ему предьявы - фото кота и размытая фотка кого то. ага. чем не повод для развода
Манька Галченок
• 23 сентября 2022
Ответ для звездная галактика
Так это все было сделано очень хитро, чтоб мне нечего было предъявить!!! Если вы пользуйтесь телеграммом, поймете о чем речь
НЛОша• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Ну тогда там уже всё в разгаре. Понимаю как вам больно. Но начинайте прямо сейчас мыслить о будущем без него. Прошла через такое же. Это очень больно, но это проходит. Мой так и живёт с ней же. Но мне уже слава Богу всё равно. Дайте себе какой-то период погоревать и вперёд в новую жизнь
НЛОша• 23 сентября 2022
Ответ для звездная галактика
да нет. конечно. розумієте тількі вы. да. какой то мрази я б так просто не отдала. раздела б до гола. и потом выбросила. но не сразу. а спустя время. месть - это блюдо. которое нужно подавать холодным. не? не слышали?
А вам правда охота тратить свою жизнь на месть? На жизнь с нелюбящим человеком и прочую злобу?
звездная галактика• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
слушайте. делайте что хотите. только потом локти не кусайте
звездная галактика• 23 сентября 2022
Ответ дляНЛОша
злобу? господь с вами. отомщу и забуду
Манька Галченок
• 23 сентября 2022
Ответ дляНЛОша
Мне очень больно, меня колбасит....у меня новая работа на носу, надо куча всего учить....а я пью кофе литрами, курю и пью гедазепам 4тый день
Аноним Советчик• 23 сентября 2022
Очень Вам сочувствую. Держитесь. Вы сможете. Сейчас самое важное потерять как можно меньше нервов. Подключите тело. 15000 шагов. Идеально зал или какие-то физические упр. дома по ютуб. Есть мега курс Марины Велес как забыть бывшего. Поможет 100%, если все делать. Дальше можете посмотреть другие, они все очень мощные, или просто хотя-бы бесплатное в ИГ. Никакое испытание нам не дается просто так. Выдержите его достойно и получите вознаграждение. Обнимаю.
НЛОша• 23 сентября 2022
Ответ для звездная галактика
злобу? господь с вами. отомщу и забуду
Это и есть злоба. «Отомщу» «мразь» «шлендра». Это слив энергии вообще не туда
Шиворот Навыворот• 23 сентября 2022
Ответ дляНЛОша
Лучше слив, чем запирать внутри. Слила, поплакала и все норм
звездная галактика• 23 сентября 2022
Ответ дляНЛОша
отнюдь
Шиворот Навыворот• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Автор, побережите себя, у вас ребенок маленький. Вдохнула, выдохнула, попробуйте отсечь эмоции и думать головой. Знаю тяжело, но у меня тоже был бурный развод. Не наломайте дров на эмоциях. Как Скарлетт - я подумаю об этом завтра. Реально, вычищайте мозги.
НЛОша• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Верю, обнимаю вас. Но и этот период надо прожить. И вы его проживете вот так, по своему. Потом пик и на спад постепенно
Не гоню• 23 сентября 2022
Ответ для звездная галактика
Муж с автором не зовёт жить уже. А вы говорите что там никого или ничего нет. Ну-ну
Манька Галченок
• 23 сентября 2022
На счет мести. Я сразу отмела идею ей звонить, писать...не хочу брать участие в этом говне...буду все с мужем решать. Была идея прикол какой-то с ее номером сделать, но забила на это....
И мне важно не портить отношентя с мужем, чтоб он помогад финансово с ребенком и проводил с ним время, отводил в садик. Для моей работы это важно. Мы два родителя и он тоже должен нести отвественноть за нашу дочь как и я
Шиворот Навыворот• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Не унижайтесь разборками с лахудрой, она вам никто и ничего не обещала. Сегодня Оля, завтра Таня, нахер вам этот хоровод блядей, со всеми еще бисер метать. Для вас они пустое место. С мужем по деловому поговорите по вопросам ребенка и проч, не показывайте ему своих слез и эмоций. Ему ваши страдания только по кайфу будут.
90x60x90• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Если она затеяла такую игру, помогите ей проиграть) Даже если он вам уже не нужен будет.
Я бы на развод первой не подавала, возможно и он не захочет быть инициатором и будет тянуть время, чтобы совесть не так мучала.
Будет уходить - не держать. Сказать: да, милый, больно и не приятно, но приму любое твое решение.
Быть вежливой с ним и это не значит , что как-то позволили вытереть ноги. Вы уважаете в первую очередь себя и поэтому не истерите и можете общаться с ним по дружески, о да, как бы это сейчас странно не звучало. От помощи не отказываться и не стесняться просить о чем-то.
Чем лучше отношешения с ним выстроите после этого , тем больше она будет делать резких движений на эмоциях в ущерб себе и их отношений. А дальше по ходу посмотрите
Манька Галченок
• 23 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Ох....он уже видел как я до трех ночи пила бейлиз на балконе. Обычно я таким не занимаюсь по ночам...
Я очень эмоциональный человек
Шиворот Навыворот• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Я очень эмоциональный человек
Ну, вы праздновали свою свободу
Манька Галченок
• 23 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну, вы праздновали свою свободу
Хахаха! Точно!!!!
Всех анонимов аноним• 23 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
Каждый человек смотрит на мир сквозь призму себя🤷♀️. Чтобы было доходчивее объясню: вы только что себя описали
Головне,щоб ви в це вірили,так само в те,що ви самостійна і незалежна )
любименькая• 23 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Головне, щоб ви зрозуміли, що всіх по собі не судять
любименькая• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Откуда она могла вязть мой телефон?????
У него в телефоне, пока он спал
Шиворот Навыворот• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Хахаха! Точно!!!!
Попробуйте найти поддержку среди подруг, родственников, просто для себя чтобы не оставаться наедине со своими эмоциями. Опять же советчица есть, общение с людьми. Ну и банальное - побольше полржительных эмоций, и приятностей себе. Для сброса ээмоций спорт отлично подходит
Люблю кетчуп• 23 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
А самостоятельность измеряется наличием активов в виде клоповника на окраине Киева? Или у Вас пентхаус на Манхеттене и вилла на Лазурном берегу и Вы это все заработали сами, еще в 20 лет? К чему этот Ваш пост был?
Ні, самостійність це прожити майже половину життя і не мати нічого))))
У вас навіть клоповника, про який ви так зверхньо кажете, нема
Люблю кетчуп• 23 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
До чого ваш комент,що ви самостійна,якщо без мужика у вас ні фіга немає? Ну просто ржака. Ще й самооцінка така собі у вас. Ви так хочете вірити,що ви сама все зможете,а по факту без чоловіка ви ніхто
Я теж посміялась. Самодостатня і доросла нічого за душею не має, живе на шиї чоловіка та ще істерить на роботі, що їх задовбують. Дуже доросла позиція)