Манька Галченок• 23 сентября 2022
Девочки, поддержите меня... грядёт развод...
Я уже тут создавала тему....мне начала писать его любовница , присылать фотки нашего кота, общие фотки с мужем. И как только видела что я их увидела, тут же удалила чат...Муж ни в чем не признается, но и так уже у нас не те были отношения. Будет переезжать...
Я эти дни сижу на гедазепаме, нифига не ем...Самооценка на нуле, работы постоянной нет..
Я вообще себя не могу собрать в кучу...Так ужасно в моей жизни еще не было....
Люблю кетчуп• 23 сентября 2022
Автор, я в свій час проревілась добре, взяла з нього все, що могла, і подала на розлучення. Не шкодую ні секунди, це було правильне рішення. Кобелів треба позбавлятись якнайшвидше
Манька Галченок
• 23 сентября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот пробую заканчивать плакать и учить матчасть по работе...
Шиворот Навыворот• 23 сентября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я теж посміялась. Самодостатня і доросла нічого за душею не має, живе на шиї чоловіка та ще істерить на роботі, що їх задовбують. Дуже доросла позиція)
В брак и из брака нужно ходить с полной уверенностью (и недвижимостью) что проживешь сама с ребенком . И в браке обязательно готовить себе аэродромы и подушки, особенно когда дети. Не пригодится мамке, пригодится детям.
любименькая• 23 сентября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ні, самостійність це прожити майже половину життя і не мати нічого))))
У вас навіть клоповника, про який ви так зверхньо кажете, нема
Так,а шо по-Вашому я маю терпіти поруч якогось мудака заради клоповніка? Анекдот😁
любименькая• 23 сентября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зависть- плохое чувство. Узбагойтесь
любименькая• 23 сентября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
’Самостоятельная’,а не ’самодостаточная’ было в оригинале. Я вам что,как кость в горле? Ну так терпите своих мудаков и держитесь за их штаны , в чем проблема? А я отвечу, а проблема в следующем: под анонимом да на бабском сайте, легко оскорблять кого- то. А в жизни´- побоялась бы даже пол слова мяукнуть наперекор мне. У меня есть характер, а Вы- бесхребетная.
Люблю кетчуп• 23 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
Анекдот це ви, яка не здатна зрозуміти, про що мова
Самодостатня і доросла заробить до шлюбу хоч на клоповника (а що це таке, до речі)
Люблю кетчуп• 23 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
Зависть- плохое чувство. Узбагойтесь
Чому заздрити? Вашій фантазії про вашу дорослість?
Люблю кетчуп• 23 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
Боже,звідки воно таке взялось
Манька Галченок
• 23 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Недвижимость моя. Плохо что я потеряла раблту и нет своего авто
Твоя подруга• 23 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
Человек же написал, что до НГ работал, т.е. если припечет выйдет снова на работу и снимет квартиру, жизнь на этом не закончится и с голоду не умрет. А что у Вас с самооценкой если на неработающую женщину реагируете как бык на красное? Если что, я работаю
Ще ні одна жінка без чоловіка не померла,всі працюють і живуть далі,це не є зараз така рідкість.Не легко,себе згадую,але час швидко збіг,вже й діти дорослі.
любименькая• 23 сентября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Допускаю, що клоповнік,- це те місце, де ви живете з котами і з вашими недолугими потугами мене принизити чи образити. Та ще й цей клоповнік батьки купили
Petrovna after 50• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Подушка есть) он будет помогать. Но если он связался с такой сумашедшей дурой которая такое сделала, не факт что она его за яйца не возьмет.потом
у моего такая сумашедшая киевская актрисулька была на 19 лет моложе после всех страстей радуется ,что здыхался ее остался в семье
Шиворот Навыворот• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
37(((
Прекрасный возраст! Я бы смотрела в сторону заграницы
Petrovna after 50• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
37, 15 лет в браке
мой после 27 лет совместной жизни и к 25 летию юбилея такой вот тоже мне подарок сделал ,но после года ада для меня ,остался в семье ,боритесь если любите если нет -то лучше забыть
Petrovna after 50• 23 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Дівчатка, ви трохи не розумієте що кажете. От правда.
Ви вважаєте, що після зради ваш чоловік буде вашим, хоть ви його і ніби втримуєте?
Він вже не ваш і тілом, і думками. Не буде того інтиму, тої ласки, тої банальної нормальної вечері на свято, кожну!!! його затримку з роботи ви будете сприймати як то, що він десь з нею. Скажіть, це нормальне, приємне життя? Це повага до себе як до жінки?
это позиция любовницы!будет !может сравнение будет в пользу жены
Шиворот Навыворот• 23 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Хорошо что квартира своя. Будет тяжело платить коммуналку, может вам пустить какую студентку (если жилплщадь позволяет и желание). Опять же можно будет договориться за ребенком присмотреть на крайняк.
Манька Галченок
• 23 сентября 2022
Девочки, я их видела вместе.....а он мне врал что работает.....хочется выпить 10 таблеток гидазепама...
Зашла на 5минут• 23 сентября 2022
Как, я Вас сейчас понимаю, сама сейчас отходу после разрыва, очень все это тяжело. Подумайте что раз стоит ли сохранять эти отношения, может пройти всю тяжесть расставания, и начать все с начала. Обнимаю вас, держитесь.
oksanakirill• 24 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
37(((
Ну смотрите. Вам 37. Вы еще вполне можете выйти замуж и даже родить ребенка. Но в то же время, можете и остаться и без мужа. Тогда смотрите на свои финансы. Тянете одна? Жилье у вас есть? Если нет, то тут нужно хорошо подумать
Манька Галченок
• 24 сентября 2022
Ответ дляoksanakirill
И где искать нового мужа?
oksanakirill• 25 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
И где искать нового мужа?
На сайтах знакомств
Кнопус• 25 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Автор, работу найдете, машину можно купить. Главное, что вам есть, где жить. А он пусть ищет жилье со своей ’кошачьей нянькой’.