Челюскина• 23 сентября 2022
Подарок удаленно родителю в Украине
На день рождения. Приехать не могу. Деньги слать...? ну такое. Отношения не близкие, я бы сказала что их нет, редко созваниваемся, внучку раз в 2 года видит, на мое день рождения поздравляет звонком (но я праздновала не в Украине). Не знаю что придумать такое...какая-то доставка может, но он чуть за городом живет
Кондуктор маршрутки• 23 сентября 2022
Укрпочтой закажите с доставкой на дом. Я давно родителям шлю по почте посылки
Челюскина
• 23 сентября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
а что именно заказать? я не знаю доставляет ли туда почта.
Челюскина
• 23 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Позвоните и поздравьте.
мало кажется...юбилей же
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
мало кажется...юбилей же
Вы же говорите, отношения никакие..