Tatyana-coffee• 23 сентября 2022

Германия принимает беженцев из России.

https://delo.ua/ru/politics/germaniya-posle-obyavl...
"Каждый, кто мужественно выступает против режима Путина..."
Как они будут определять, мужественно или нет?))
frumoasa17• 23 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Гарантовано.
І це не зменшить нічого, Німеччина тільки собі робить гірше.

автор Tatyana-coffee • 23 сентября 2022
Ответ дляиванюся
В как нашим там быть теперь? Как соседствовать с ними? Я была бы рада больше, чтоб их заперли в раше.
Об этом я и подумала, как...
Решка7777• 23 сентября 2022
Ждем тем на сайте .. любофф и русня
Yuliya 17• 23 сентября 2022
Ответ дляiroman
’Мужественно выступают’ - насмешили мои тапки, блин. Никто там мужественно не выступает и уже не выступит, как показали эти месяцы войны. Разве что некоторые побегут в Германию со страху за свою попу.
Да там їх нікому не шкода, а кількість велика. До того ж кажуть, що їх жінки ще народять нових. Там люди нічого не варті. Окрім всього вони неосвічені, тому ніколи не зрозуміють своєї проблеми
krasotalisa• 23 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
а потім кацапи прийдуть до них
звісно, так і буде і будуть казати про ’ущемляют руzzких’, книг нет и школ для них. Хай німці приймають цих нєлюдей, так їм і треба.
Мушля51• 23 сентября 2022
Епічно. Взагалі подуріли ті німці
Parasolechcka• 23 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Германия знает что делает. Лучше она славянами свой народ разбавит, нежели арабами, которых там уже овердофига и демографические планы относительно которых не оправдались. Причем если у нас они разжились женщинами, то из Рашки будут получать мужиков.
Не самый плохой вариант для них, реально, получить готовых работоспособных граждан, во взращивание которых они не вложили ни одной государственной копейки
причем на єтих мужиком наши женщини в основном не глянут если не плюнут или не подьют... ой сколько уличних драк предвижу... а полиция в стички мигрантов не любит вмешиваться...
Теодор Бастард• 23 сентября 2022
Ответ дляParasolechcka
Стерпится-слюбится

Немцы ещё те селекционеры
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ото бойни будут там с нашими.
Только там же полно рашистов именно мужиков будет

Parasolechcka• 23 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Стерпится-слюбится

Немцы ещё те селекционеры
зачем стермиться слюбиться у наших женщин вибор хоть отбовляй кому нужен голожопий азюль без гражданства в перспективе на 15 лет?
Inna_ya_krasivaya• 23 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
а родина что вложила во взращивание этих людей? вы щас серьезно?
Stella di mare• 23 сентября 2022
Я не представляю, что будет если их приедет сюда столько, сколько наших.
Тут уже стычки есть, но это не главное.
А немцы как инкубатор какой-то. Заодно еще цены на аренду поднимут
nitka83• 23 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Русские не славяне. Это Вам любой историк скажет. Уверена была, эти впереди всех пускать начнут, там и так русских дофига, как грязи....ну-ну...
Теодор Бастард• 23 сентября 2022
Ответ дляnitka83
Я думаю что побегут к ним как раз жители крупных городов, а это в большинстве все ж славяне
voloshkina• 23 сентября 2022
Ох, вот такое они пишут, выезжая в Грузию. Это отборные, прям настоящие противники войны и пуйла, ага. И Германия им еще и пособия назначит
voloshkina• 23 сентября 2022
И вот
mamarama• 23 сентября 2022
Ответ дляParasolechcka
Германия рискует развязать третью мировую на своей территории
Se-lena• 23 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
вы думаете, в городах на россии какие-то другие угро-финны живут?
ebbi• 23 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Да да да.Не самый плохой...Рашисты только там немного освоятся и в благодарность...референдум проведут...А и пускай бы.Немцы поумнеть должны,хоть таким способом.Их заигрывания с русней уже достало

ebbi• 23 сентября 2022
Ответ дляiroman
Мужественно бегут из страны.Теряя тапки
наташа2406• 27 сентября 2022
Ответ дляMy_everything
Это какие-то дефективные славяни. У меня к людям из россии отвращение полное. Их надо закрыть под занавесом и не выпускать в цивилизацию. Это они привели и держали этого упыря у власти, терпилы и пособники убийств
Сейчас ещё и в Великобританию хотят попасть по политическим убеждениям и убежище просить. Посты один за другим. Твари! .