Гопница-Советчица• 28 января 2014
Секреты долгой счастливой семейной жизни - ваши мнения
Голубая устрица• 28 января 2014
Склероз, амнезия, ’женская мудрость’ (прикидываться слепой, глухой и вообще пофигисткой), завести любовника или сразу двоих, не верить в любовь, заниматься сексом ’для здоровья’
. Это - судя по советам в Советчице.
KROX@• 28 января 2014
умение прощать уступать понимать периодически быть стервой вообщем ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ ВАМ В ПОМОЩЬ
Веселая моль• 28 января 2014
Всегда все делать вместе.Уважение,любовь,умение поставить себя на место другого и понять...