ГендиреХтор• 28 января 2014

Задачка для двоих. Нужны идеи.

Девочки, остро нуждаюсь в креативной идее.
Условия задачи следующие.

Он: серьезный мужчина, который всегда сначала думает, просчитывает все возможные варианты, и только потом что-то делает или говорит. Даже в общении с самыми близкими людьми.   Но по натуре достаточно романтичен, хотя и старается не выпускать эмоции наружу.

Я: примерно такая же.  Спокойная, уравновешенная, думающая.   С поправкой на то, что я все же женщина и более  эмоциональна.

Задача: мне нужно что-то сделать, совершить какое-то действие, поступок, который не даст ему времени или возможности подумать, спровоцирует моментальную эмоциональную реакцию.  Чтобы у него не было времени подумать, чтобы он "выключил голову" и прореагировал эмоциями.   Что-то крайне несвойственное мне в обычной жизни.

Обязательно: это НЕ ДОЛЖНО быть действие сексуального характера,  не должно носить никакого эротического подтекста.  То есть просто раздеться не получится ))) И это НЕ должно быть связано с алкоголем.

Примечание : мы не пара и мы не в отношениях, просто очень близкие знакомые. Никаких  планов в этом направлении. Нужна просто эмоциональная нестандартная реакция от него.

Самым первым решением мне пришло в голову просто закатить истерику, со слезами и прочими атрибутами. Потому что это абсолютно мне не свойственно.    Но, подумав, я решила, что это не лучший и не самый красивый вариант. А других идей у меня пока нет.

Может быть, они есть у вас?  Подкиньте мысль, пожалуйста.
Марфушечка душечка• 28 января 2014
у вас подозрение что он маньяк?))
yokogama• 28 января 2014
Едете с ним в машине, открываете окошко и начинаете на ходу выбрасывать содержимое бардачка. Эмоциональная реакция будет мгновенная)
Аноним_547• 28 января 2014
повесится в кабинете - очень впечатляет.
Мамаша в бигудях• 28 января 2014
А для чего Вам это надо...зачем Вам его реакция нестандартная ???
Аноним_547• 28 января 2014
разлить горячий кофе ему на брюки
Leila_1• 28 января 2014
Ну у меня в голове идея, имитируйте боль в сердце...вызовите скорую...покраснейте(протрите лицо гликолиевым пилингом)
Аноним_581• 28 января 2014
Ответ дляАноним_547
Можно вены еще порезать
Мусик Пусик• 28 января 2014
Обожаю такие игры, но сначала удовлетворить мое любопытство. Зачем это Вам?
ХудеюЯ• 28 января 2014
у меня одной возник вопрос - а зачем???
Аноним_547• 28 января 2014
не, вы неожиданно берете его за яйца и так грозно: Я еще возьмусь за тебя, голубчик!!! и резко выходите из кабинета.
Mashsash• 28 января 2014
Чтоб придумать, хорошо бы знать ваш мотив.Зачем вам?
автор ГендиреХтор • 28 января 2014
Ответ дляyokogama
Не проканает, сначала подумает )))
Нужно что-то более интересное, более качественный троллизм, более изощренный.
3@йk@• 28 января 2014
мне про бардачок понравилось, уже хочу посмотреть на своего мужа.....нам тоже встряска нужна
Хлопаю ресницами• 28 января 2014
как-то вы задачу обрисовали непонятно...тяжело вам предложить что-то, зная так мало исходников. Пойдите с ним прогуляться и разбейте камнем витрину ювелирного магазина( можно и супермаркета,но ювелирка романтичнее))).Тут он уж точно подумать не успеет.Как-то так
Аноним_547• 28 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
Не проканает, сначала подумает )))
так вам потроллить его надо или шокировать?
Акукарача• 28 января 2014
Ответ дляАноним_547
автор ГендиреХтор • 28 января 2014
Ответ дляMashsash
Мне нужно, чтобы человек ’выключл голову’ в моем присутствии. Хоть на пару минут. Это цель.
Тётя Хрюша• 28 января 2014
нанимаете девушку , вы сидите в кафе, она подходит закатывет истерику какой он козел дает пощечину и валит
yokogama• 28 января 2014
Ответ для3@йk@
Ахаха, я это практиковала однажды, лет 7 назад). С сестрой остановили машину, чтобы добраться с пляжа домой поздно вечером, но дядя видимо решил что везти нас домой незачем, когда я поняла что он проехал наш поворот и останавливаться не намерен начала выбрасывать все что было в пределах досягаемости в окно. в итоге он с диким матом остановил машину и высадил нас с сестрой посреди дороги, благо недалеко от дома)
Босоножка• 28 января 2014
Ответ дляyokogama
Знаю я такую историю)) Он тоже серьезный))Она так сделала. Он ее довез до пункта назначения и больше они не встретились
Босоножка• 28 января 2014
Ответ дляАноним_547
Аноним_547• 28 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
Если человек умеет сдерживать эмоции, то он в душе может переживать бурю, но на лице нидрогнет ни мускул - я так умею, если он тоже то смысла нет. Если он захочет подыграть, подыграет, если нет - вы ничего не увидите. Я на людях очень хладнокровный человек, реально.
автор ГендиреХтор • 28 января 2014
Ответ дляАноним_547
Скажем так, растормошить ))) И крайне желательно, чтобы эта эмоция была не злостью и не ненавистью, не страхом.
Жалость, шок (желательно, позитивный), недоумение, крайняя степень удивления. Что-то, что сбивает с толку и дает моментальную эмоцию. Вот в таком роде реакция нужна.
автор ГендиреХтор • 28 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Хорошая идея, нужно подумать в этом направлении, спасибо
Босоножка• 28 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
То что Вам посоветовали про яйца идеально подходит)Все в одном флаконе будет)))
Тётя Хрюша• 28 января 2014
вмажьте тортом ему в лицо
автор ГендиреХтор • 28 января 2014
Ответ дляБосоножка
Я думаю, что и тут будет что-то подобное в этом случае.
yokogama• 28 января 2014
Приходите в кафе, заказываете кофе, подкладываете в кофе предварительно заготовленную муху или таракана, в зависимости от предпочтений. Должно взбодрить)
Canary-bird• 28 января 2014
вообще не вижу проблему... идете по улице и на вас внезапно нападает хулиган. Допустим вырывает сумочку и убегает. Делов-то. Еще одного знакомого просто придется попросить.
автор ГендиреХтор • 28 января 2014
Ответ дляБосоножка
Не должно быть ни малейшего эротического подтекста. То есть вообще. Если бы он нужен был, я бы знала, что делать