сегодян пришла становитяс на учёт В жк беременность вторая))и вот спрашивают какой срок я говорю 28 недель а она мне"ого какие в ыбольшие кушать меньше надо"я чуть со стула не упала
и подруга тоже обрадовала говррит"какие вы круглые крупный малыш наверное у меян меньше был"
офигеть у меян что живот большой что ли??
ещё сказали что я много ем трындец а не люди....
Капуста Маша• 28 января 2014
Как врач, я бы сказала небольшой)) Все относительно. Помню, в роддоме одна беременная в сроке родов была ну с таким маленьким животиком ( сама худенькая ), врачи ’ой-ой-ой, задержка развития’: на УЗИ норма, родила около 3-х кг, не помню точно. И с большими животами иной раз небольших детей рожают. Все же, лишний вес не набирайте, чтобы потом тему не создавать ’как похудеть’))) Хотя, Вы стройненькая, поесть можно
Аноним_567• 28 января 2014
по мне так у Вас вообще маленький животик, вот у меня в 28 недель был действительно большой.
Ответ дляКапуста Маша
ну я пока 3 кг набрала хочу уложится в в 6 кг)
я первую рожала с обхватом 85см и всё равно находились те кто говорил что прям огромный хотя мою Б спокойно я скрывала))
Ответ дляКапуста Маша
Да ладно, я вон старшую рожать шла 80кг, через 3 мес - 54, еще через 3- 51 кг, как жертва голодомора ходила
Майор Медуза• 28 января 2014
Хороший животик.Может одежды на Вас было много)).А че так поздно на учет становитесь?
Бегущаяпо• 28 января 2014
как набирается вес .намного поправились вот от этого и пляшите .меня в своё время на разгрузки ложили в больницу
Луковая• 28 января 2014
Животик не большой,вот у меня был огромный,даже врач говорила готовтесь 4,5-5кг родить а масик родился чуть больше 3-х.
Аноним_633• 28 января 2014
у некоторых небеременных такой живот,а то и больше)))Мой диагноз-маленький.
автор, сначала глянула фото. думала хотите похудеть. Блин! вы бы меня увидели в 28 недель. Я первого в это время родила! живот был о-го-го!!! а у вас - такая манюня)))
. не обращайте ни на кого внимание! ходите себе спокойно и рожайте здорового человечка! легких вам родов и здоровья!
Tatyana110678• 28 января 2014
У меня с обеими беременностями был аккуратный маленький живот, и уж точно не больше Вашего. Мне, наоборот, говорили, что я какая-то худая, Не заморачивайтесь, автор, все у Вас-отлично. Желаю легкой беременности и таких же легких родов.
Хорошенький,аккуратненикий животик,все нормально. Мне говорили что у меня животик маленький,но прогнозировали большую лялю. на 3500кг. которая типо там скрутилась неимоверно,в итоге ляля тоже маленькая родилась 2800,а при первой беременности живот был гораздо больше,но говорили что там миниатюрная ляля примерно на на 2700-2800,в итоге родила 3300кг. От смешно каждый раз было,видать вам такие же крупные специалисты попались как и мне.
Отличный животик,на свой срок.
Марфушечка душечка• 28 января 2014
Автор, у меня в обе беременности был не большой, а огромный живот как на двойню (многоводие оба раза, а дети рождались в обе беременности по одному и не было двойнь - 3500 и 3400), так что все индивидуально. При этом мне врачи говорили каждый раз, что плод большой. Верьте им после этого.
]Mrs.Сексуальность[• 28 января 2014
Ответ дляБабайко
Маленький..а что можно так поздно на учет становиться?
А кто то может запретить рожать, если вообще на учет не встал? Странная постановка вопроса
Бабайко• 28 января 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы не выспались?или плохой сон увидели?откуда столько нетерпимости
Зам. зав. Анонима• 28 января 2014
Как по мне, то небольшой,,,,, но какойто низкий прям!!!!
У меня и моих беременных знакомых выше все это располагалось, больше под ребра както ))))))
это Вам медики мстят за то, что на учёт по их расписанию не встали. Я тоже часто ’нарушаю’ и спорю с бредом (когда есть основания, я разбираюсь, в медицине лет 15 проработала). Им просто это не нравится. Есть просто еще такие люди, кот. любят пользоваться властью, пусть даже такой ничтожной как у местечкового акушера. Почти каждая сталкивалась с ’подругой’, кот. трагическим голосом сообщала им о их кривых ногах, большой заднице, великоватым набранным весом при Б, поэтому научитесь пресекать такие замечания, не слушайте их. Настоящие показатели здоровья на данный момент это УЗИ, прослушка сердцебиения плода и Ваши анализы. П.с.: но я всё-таки сторонник того, чтобы становиться на учёт вовремя, т.к. скрининги на ПРП делают до 20й недели.
Аноним_549• 28 января 2014
у меня где-то на 20 недели такой живот был, т.ч. автор у Вас с животиком все Ок:)
Липка-прилипка• 28 января 2014
Не большой,а для второго тем более!у меня маленький был живот и сама худая,все приставали,что я не ем ничего( а я и ночью подъедала:-):-)а доця 4100 родилась!не слушайте,отличный животик!