SYYNSS• 28 января 2014

у мяен большой живот????

сегодян пришла становитяс на учёт В жк беременность вторая))и вот спрашивают какой срок я говорю 28 недель а она мне"ого какие в ыбольшие кушать меньше надо"я чуть со стула не упала
и подруга тоже обрадовала говррит"какие вы круглые крупный малыш наверное у меян меньше был"
офигеть у меян что живот большой что ли??
ещё сказали что я много ем трындец а не люди....
Леди Г• 28 января 2014
отличный животик
фрау Гитта• 28 января 2014
красивый аккуратный животик, стройные ножки. обои- просто класс
Тётя Хрюша• 28 января 2014
Стройная мамочка, не слушайте никого. Мне наоборот говорила врач, что у меня такой животик небольшой, а сыночек родился 3950г, все были в шоке.
dany_nepit• 28 января 2014
У меня сейчас 26я неделя, раза в 2 больше, чем у вас.
Виниловая пластинка• 28 января 2014
Я сама худощавая и на фоне меня живот громадный казался, гинекологи издевались :) называли паучком :)))
Alya D• 28 января 2014
у меня 25-ая неделя и живот намного больше, так что расслабься и не слушай ’доброжилателей’ :)
Секретница• 28 января 2014
у меня во время вторых родов был большой живот. чужие люди в магазине спрашивали’ Ой у вас двойня?’ Многоводие по узи не ставили. Стаивили крупный плод. родила 4500, было все таки многоводие. Родила отлично, без разрывов. У вас я думаю все же будет крупный плод, возможно не такой как у меня.
175см55кг19лет (она)• 30 января 2014
вообще масенький