обмотали как матрешку.
Ответ дляpeti
А Ви у нас всюди були? Живу у Рівненській області, навколо у селах дуже багато таких будинків.
Та в тих хатах ніхто не живе. Я іжджу по Україні то бачу, що є старі занедбані але поруч сучасні або облагороджені. А старі похилені дерев´яні ніхто для життя не використовує. А в лаптів усе село може жити в таких древніх будівлях.
В нас будують дерев´яні будинки сучасними, надійними і частіше там де курорти, для відпочинку.
Теодор Бастард• 24 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Может, не везде, но реально где была, пусть проездом , у большинства нормальные дома , да, возможно старенькие, но не из говна и палок
Это я смотрела специально обзор их домов, не такие они внутри как у нас
Нормальные это какие? Все такие же деревянные, но обложенные кирпичом? Большинство ’нормальных’ хат в сёлах именно такие. Внутри мазанка, крышу держит сволок
Ответ дляhrushyk
І шо ?
А наших скільки полягло по полях,по лісах і тд?
Пачками до нас в Луцьк щодня везуть,молоді пацани,жити і жити
А ви як придурошна ржете з якогось лєвого бурята чи хто він там
Малоумне,їй Богу
Удалено администрацией...
Ответ дляhrushyk
І шо ?
Малоумне,їй Богу
Удалено администрацией...
Ответ дляhrushyk
Лікуйся,пальнуте
Рже воно
Удалено администрацией...
Ответ дляasterisk_
Можете ещё поржать. Бабушку моей подруги тоже похоронили в ковре. Она мусульманка.
Очень смешно, правда ?
а я ржу з лаптя.
Julia 2020• 24 сентября 2022
Ответ дляasterisk_
Очень смешно, правда ?
Удалено администрацией...
Julia 2020• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Почему сразу из дерьма? Из кирпича, из камня
так не все же богатые как москвичи)
я в начале 90-х видела из чего и как делают саман для строительства дома в украинском селе, реально из навоза, соломы и глины, если повезет потом денег много заработать то уже обкладывают кирпичами
Ответ дляJulia 2020
так не все же богатые как москвичи)
В других российских городах, поселках, селах и деревнях тоже есть небедные люди