Просто звязда• 24 сентября 2022

Яка логіка тих, хто торгується, коли вказано ТОРГУ НЕМА?

Тема не для срача, просто реально цікаво.
Сама завжди торгуюсь, але ніколи не перепитую, якщо написано, що торгу нема.
В чому логіка таки пропонувати менше? І чи комусь з вас поступались ціною за таких умов?
Тихомандражная• 24 сентября 2022
Не знаю не питалась )
MarinkaRam• 24 сентября 2022
Наглость.. Никогда не торговал ась, может раза 2 за всю жизнь, не умею и не хочу. Сама думаю как распродать все, потому что куплено все дорого, без торгов все равно не обойтись.
Заюшка_хозяюшка• 24 сентября 2022
Мне не нравятся такие заявления в объявлениях.
Но я и сама почти никогда не прошу скидку. Ну и для меня приемлема скидка не более 5% от цены.
А не стоит цена 1500, пишут: заберу за 800.
Наверное, халявщики довели, раз такое написали
Оля_с_киркою• 24 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Наглость продавана
автор Просто звязда • 24 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Я торгуюсь, але реально дивують ситуації, коли пишеш торгу нема, а народ через одного пропонує менше.
Любавишна• 24 сентября 2022
Многие не читают. Указано замеры, спрашивают.
Фамильная фондюшница• 24 сентября 2022
Я не отвечаю тем, кто торгуется
Оля_с_киркою• 24 сентября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не менее 5%.
Если товар есть дешевле у конкурентов могу сжалиться над продаваном и предложить купить по той же цене
Я тут с краю постою• 24 сентября 2022
Я всегда торгуюсь и когда покупаю и когда продаю,это отдельное удовольствие.
С покупателей торгуются 70% написавших
автор Просто звязда • 24 сентября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
С покупателей торгуются 70% написавших
Навіть якщо велики літерами написано «ТОРГУ НЕМА»?
Милашка-оторвашка• 24 сентября 2022
Я тоже не отвечаю тем, кто торгуется. Особенно чаще всего это мужики делают
Оля_с_киркою• 24 сентября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Я не отвечаю тем, кто торгуется
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 24 сентября 2022
Ответ дляПросто звязда
Таких продавцов сразу обхожу стороной, серьезно,для меня это мега стоп
Оля_с_киркою• 24 сентября 2022
Ответ дляПросто звязда
Капс игнорируется.
автор Просто звязда • 24 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Що відповідати, якщо написано, що людина не торгується?
Фамильная фондюшница• 24 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
автор Просто звязда • 24 сентября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Право ваше, я як раз питаю про тих, хто не обходить? На що розрахунок? Шо він один наважився і хопа -50%?
Rocka Rolla• 24 сентября 2022
Мене більш цікавить коли сходу покупець пропонує півціни, ну ми ж ні в Єгипті, звідки така наглість
Милашка-оторвашка• 24 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Жалоба от колупателя удаляется администрацией олх за секунду, если сделки не было
Оля_с_киркою• 24 сентября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
В бан за мат
Оля_с_киркою• 24 сентября 2022
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
автор Просто звязда • 24 сентября 2022
Ответ дляRocka Rolla
У мене комбо
Пропонують півціни там, де торгу нема 🥲
Не відписала нічого
Фамильная фондюшница• 24 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
В бан за мат
Оля_с_киркою• 24 сентября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
автор Просто звязда • 24 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Оце вас зранку штирить
Милашка-оторвашка• 24 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
автор Просто звязда • 24 сентября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
О, прикольний варіант відповіді тим, хто торгується на «торгу нема»😝
Оля_с_киркою• 24 сентября 2022
Ответ дляПросто звязда
Оце вас зранку штирить
Так штырит вас:
1 капсом пишите
2 ответить не способны
18 мнеУЖЕ• 24 сентября 2022
Автор, это просто человеческое свойство. Не принимайте близко к сердцу.
Я сама продавец, сама пишу всегда ’без торга’, даю исчерпывающую информацию. 90% покупателей все читают и каждая сделка - просто чудо.
Но есть 10%, которые не читают и торгуются, потому что им так удобнее, потому что они так делают всегда и потому что привыкли. Вот просто ’ашотакова?’
И потому, что это не каждый первый-второй покупатель, это застает меня врасплох и я начинаю рефлексировать, как Вы - недоумеваю, офигеваю от ’наглости’ и пр.)
А надо не реагировать). Просто считать это статистикой и все.
Всегда большинство покупателей адекватное.
Не парьтесь).
А насчет, что отвечать, лично я отвечаю, начиная со слов ’Как и написано в объявлении...’ Помогает почти всегда). А где не помогает, повторяю снова). В доброжелательном ключе, конечно.
Попробуйте)
Милашка-оторвашка• 24 сентября 2022
Ответ дляПросто звязда
Так это оно и писало)) Смотрите, как штырит его) Вот вам прямой пример таких персонажей. Таких лучше сразу в блок)