Я-ваш шанс• 24 сентября 2022
Як швидко зараз можна отримати у.е. з карти Приватбанку? Скільки днів чекали?
Переживаю чи взагалі можна зараз зняти валюту з валютної карти.
Гербалайф и Ко• 24 сентября 2022
Заказываете за день, 2400 y. e. и идете забираете в кассе отделения
Я-ваш шанс
• 24 сентября 2022
Ответ дляpusher
так сейчас лимит 1000 в сутки)))
Ось і я про це читаю
Гербалайф и Ко• 24 сентября 2022
Ответ дляpusher
так сейчас лимит 1000 в сутки)))
А вы не думаете что у вас устаревшая информация и что бы её проверить достаточно зайти в Приват24 в заказ наличных и попробовать заказать, а не врать здесь?