Vikyha23• 24 сентября 2022

У кого є підписка на офіційний вісник україни? Військовий облік для жінок

Одразу скажу, я вірю що його перенесли, багато сайтів це підтверджують. Але є деякі люди досить не вірять, хочу їм показати. Учора мала бути публікація в офіційному віснику України щодо внесення змін і відтермінування військового обліку для жінок до 1.10.2023.
Хто має підписку? Я б купила підписку аде кажуть вона буде діяти тільки на новий випуск, а мені потрібен учорашній випуск Номер 74. Можливо хтось, у кого є вісник може вислати мені фото публікації, що облік дійсно відтермінували? Можно в приватні повідомлення якщо не хочете тут писати в коментарях.
tinavk• 24 сентября 2022
Нужно понять если постановка прошла проверки и направляется на печать
Ее могут снять с публикации или так не делают
tinavk• 24 сентября 2022
Ответ дляVikyha23
Короче позвонила в МО это жесть
Девка какая то полусмеется полуздеваеться
Сказала если нет на https://www.rada.gov.ua/
То он не в силе
А как быстро его там печатают??
tinavk• 24 сентября 2022
Вот в том и загвоздка, что 2 постановы за 23 число есть с висныка!!!

А другие законы вчера печатали?
tinavk• 24 сентября 2022
Можно как то посмотреть последние законы??

Что то здесь не то виснык вышел, 23 число пришло, люди вышли на работу и не опубликовали изменения
этого быть просто не может!
Leonleon• 24 сентября 2022
Я уже сегодня писала в другой теме, что была в Центральном загсе утром, спрашивала об этом официальном издании
Руководитель ответила, что они давно не подписаны на такие издания и посоветовала мне обратиться НЕПОСРЕДСТВЕННО на комбинат, где оно печатается 300%, что экземпляр комбинат оставляет себе в архив
Leonleon• 24 сентября 2022
В библиотеки тоже не поступают номера в этом году,