Вишиванка• 24 сентября 2022
Сдайте реальные методы, чтобы не стареть))
Прекрасные девушки, дайте действенные рабочие методы, косметология и т д, что реально поможет чуть притормозить возрастные изменения.
Мне 34, пока все еще терпимо, но понимаю, что разница даже в 5 лет (в 29 и сейчас) уже есть заметная.
Всем ответившим по вопросу, огромная благодарность и самые наилучшие пожелания!!!
Чупа-чупс• 24 сентября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Сперма источник жизни. Она несёт энергию новой жизни.
Это намек для вас ,вдруг поймёте ,как это относится к данной теме .
Я раньше глотала-молодости не добавляет. Проверено
Ms. Dolly• 24 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
По своему опыту скажу… ничего не молодит и не красит женщину больше, чем правильно выбранный мужик, от которого глаза сияют)))
І який на ботокс дає)))
Ms. Dolly• 24 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
Не нервувати
Спати не менше 8 годин
Багато гуляти, відпочинок, Бассейн
Так стараюсь по можливості - і наче норм .. мені 37
Спати не менше 8 годин
Багато гуляти, відпочинок, Бассейн
Ану давайте фотку)
На_оба_рот• 24 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Надо ежедневно на ночь
Ms. Dolly• 24 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
Як біолог скажу, не існує таких методів, час бере своє.
А гормональний фон?
Чупа-чупс• 24 сентября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Надо ежедневно на ночь
Нужен здоровый, хорошо питающийся спермоноситель.
Ду да ду да ду• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Який?
А постібалась я, процес старіння зупинить смерть. Це єдиний варіан зберегти молодість.
Чебуратор• 24 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
не того ви ковтали сперму.
Чупа-чупс• 24 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
не того ви ковтали сперму.
Покажіть, де знайти того
На_оба_рот• 24 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Нет. Сама по себе сгущенка животворящая,т.к несёт енергетику жизни
Ms. Dolly• 24 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Вам не сподобається і не підійде, краще старійте собі на щастя і здоров´я.
Померти молодою?
Чебуратор• 24 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Покажіть, де знайти того
Отак здай вам всі рибні місяця безкоштовно.
Молчавочка• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Dolly
А гормональний фон?
Гормональний фон теж змінюється.
Ms. Dolly• 24 сентября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Ви мужчина?
Чупа-чупс• 24 сентября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Молодость , за счёт поедания сперматозоидов?
Ms. Dolly• 24 сентября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Не голодание , а наоборот - срачка . Когда дрыщет человек ,то организм очищается и теряет вес .
І воду, тому шкіра стає тьмяною, зневодненою і старою
Ms. Dolly• 24 сентября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Пийте краще сперму. І водичкою запивайте, щоб не було зневоднення)
Примара з Київа• 24 сентября 2022
Высыпаться, не напрягаться, заниматься любимым делом, быть в хорошем настроении
Алина-1240• 24 сентября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
За всех не росписывайтесь
Виновата,есть еще кроме старения,что естественно для любого организма ,еще отсутствие самокритики и розовые очки)))но это не то,что автор хочет
Ms. Dolly• 24 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Покажіть, де знайти того
Посадіть чоловіка на рослинне відгодовування 😂
Как минимум к косметологу на прием, прибегая к различным процедурам регулярно. Никаких волшебных кремов и сывороток нет, генетику и естественное старение никто не отменял.
В 40 удивлялась, что ещё не было таких заметных мимических морщин, в 42 с возрастом не поспоришь(( Хотя уходовая от Кларинс возрастная линейка, а толку никакого.
Вот ботулотоксин в три зоны уколю, просто интересно увидеть эффект. Ожидания не завышены, реалист по жизни, фильтры вижу на все обработанных фоточках.
Мимика правда не такая активная. Вижу своих сотрудниц, младше на 10-15 лет и благодарю свои гены, что позволили побыть ’молодухой’.
Правильно подобранный макияж, не вульгарный и не кричащий, здоровые кожа и волосы, а морщинки то такое - главное состояние души и внутренняя энергетика.
Ответ дляУмный хвост
Старение проходит на клеточном уровне, никакой бассейн не заменит накопление ошибок, замедление процессов регенерации и метаболизма, нет волшебных процедур и таблеток, можно добиться ухоженого вида, но молодость есть молодость, увы. Я в 35 прыгая на спортивном батуте получила проблему со спиной, в клинику ехала лежа, прыгая в 25 таких проблем не было
ЗЫ активная тетка 40 лет, активность не равно молодость
Яка молодість у клітинах ?
Половина є наших в 40 років вже старі тьоті
А є навпаки - гарні здорові фізично і психічно жінки
Все від способу життя
Непостоянная постоянность• 24 сентября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Регулярне голодування
Спорт
++++
Еще периодически нужно отказываться от продуктов животного происхождения, то есть кушать фрукты, овощи, каши в умеренном виде, проще говоря, поститься.