Вишиванка• 24 сентября 2022
Сдайте реальные методы, чтобы не стареть))
Прекрасные девушки, дайте действенные рабочие методы, косметология и т д, что реально поможет чуть притормозить возрастные изменения.
Мне 34, пока все еще терпимо, но понимаю, что разница даже в 5 лет (в 29 и сейчас) уже есть заметная.
Всем ответившим по вопросу, огромная благодарность и самые наилучшие пожелания!!!
Файна цьоця• 24 сентября 2022
Від цукрів відмовтесь , вони реально старять організм , жаль що не знала раніше , не їм іх 5 років
Силиконочка• 24 сентября 2022
Мне кажется, секрета нет. Моя бабушка бегала до 75 лет, не следила за питанием и тяжело работала, её здоровью можно было позавидовать. А кто-то пп и прочее, а в 30 лет уже развалюха.
Умный хвост• 24 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
Яка молодість у клітинах ?
Половина є наших в 40 років вже старі тьоті
А є навпаки - гарні здорові фізично і психічно жінки
Все від способу життя
В смысле какая молодость в клетках? У вас же уроки биологии были, вв не знаете как функционирует ваш организм и как он странтее? и при чем тут физическая форма к молодости?
от того что человек в 70 лет будет бодрым именно к Молодости отношения не имеет
Ответ дляУмный хвост
В тому, що все у нас в голові
Набагато Важливіше стабільний психологічний стан
Фізичне здоров’я
А не цифри в вашому паспорті
І все буде гуд
Фізичне здоров’я
А не цифри в вашому паспорті
І все буде гуд
Затишне кубло• 24 сентября 2022
Ответ дляLizavel
У меня много подруг без мужчин( временно) - выглядят отлично, работают, зарабатывают.
Я тоже временно без мужчины))) самодостаточна, работаю, зарабатываю, но точно знаю, что сияние глаз может дать только настоящий мужчина рядом)))
Эта_Шикарна)• 24 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Перешли на сахарозаменители?
Умный хвост• 24 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
В тому, що все у нас в голові
Фізичне здоров’я
А не цифри в вашому паспорті
І все буде гуд
Фізичне здоров’я
А не цифри в вашому паспорті
І все буде гуд
Мне просто интресно, а зачем вы мне это пишите, я не страдаю от цифры в паспорте, веду очень активный образ жизни, вот в 40 лет опять в третий раз поступила в ВУЗ, и стала студентом, при чем тут Молодость? Тема же про Молодость, автор пишет не про психологию, а замедление стрения, Бассейн и психология эти процессы не замедляют, потому что они происходят на том самом клеточном уровне эти процессы записаны в наш геном, именно поэтому мы живем 60_80 лет , а мышки 3 года, и поверьте, я слежу за новостями науки, не нашли еще волшебную таблетку, хотя активно ищут, даже на мышах смогли добиться активного деление клеток и продления молодости, но бурное деление клеток приводит к раку, сложно все это, в плане Молодости.
Ответ дляУмный хвост
Я не Вам пишу, а в темі автора
Не реагуйте так болісно, бо то теж на шкоду
Умный хвост• 24 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
Я не Вам пишу, а в темі автора
)) кхм, а зачем на личности переходить
я смотрю бассейн воспитания никак не добавляет
Stepa_nida• 24 сентября 2022
Если притормозить, то
1. Сон не меньше 8-10 часов, в ’правильные’ часы - т.е. засыпание не позднее 22:00
2. Постоянный контроль (чек-ап) показателей здоровья, плановые осмотры всех врачей по регламенту, регулярная нутрицевтическая поддержка на всех уровнях
3. Высокий дневной NEAT + cпорт
4. Питание по максимально естественным принципам (минимум обработки, много источников белка и клетчатки, углеводы как десерт, предпочтение локальным продуктам, продукты не массового производства, а фермерские, био и тд) - это Paleo, FODMAP, LCHF
5. Наличие источников позитивного стресса
3. Высокий дневной NEAT + cпорт
Ответ дляStepa_nida
Если притормозить, то
3. Высокий дневной NEAT + cпорт
Так і є) ви все по поличкам розписали вірно
Умный хвост• 24 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
Ні звичайно, я дуже невихована 😂
Але то мені добрі люди вибачають
Вибачте, що тронула ваші «лічності», я чесно не хотіла, випадково
Але то мені добрі люди вибачають
даже не знаю что ответить, ну разве только читайть побольше
Ответ дляЗатишне кубло
Если жить с мужем лет 15-20, даже он хороший и помогает по дому, любить его , семью, работать, готовить на всю семью, убирать итд, выглядишь все равно уставшей в трудодни. Замужние выглядят хуже трошки, они в тонусе)
Файна цьоця• 24 сентября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Перешли на сахарозаменители?
Та ні. То ще гірше , не їм солодкого, картоплі, рису, сухофруктів , фруктів солодкиз, меду, варення
Эта_Шикарна)• 24 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
А что источник глюкозы в вашем рационе?