Вишиванка• 24 сентября 2022

Сдайте реальные методы, чтобы не стареть))

Прекрасные девушки, дайте действенные рабочие методы, косметология и т д, что реально поможет чуть притормозить возрастные изменения.

Мне 34, пока все еще терпимо, но понимаю, что разница даже в 5 лет (в 29 и сейчас) уже есть заметная.

Всем ответившим по вопросу, огромная благодарность и самые наилучшие пожелания!!!
Файна цьоця• 24 сентября 2022
Від цукрів відмовтесь , вони реально старять організм , жаль що не знала раніше , не їм іх 5 років

Силиконочка• 24 сентября 2022
Мне кажется, секрета нет. Моя бабушка бегала до 75 лет, не следила за питанием и тяжело работала, её здоровью можно было позавидовать. А кто-то пп и прочее, а в 30 лет уже развалюха.
Умный хвост• 24 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
Яка молодість у клітинах ?
Половина є наших в 40 років вже старі тьоті
А є навпаки - гарні здорові фізично і психічно жінки
Все від способу життя
В смысле какая молодость в клетках? У вас же уроки биологии были, вв не знаете как функционирует ваш организм и как он странтее? и при чем тут физическая форма к молодости?от того что человек в 70 лет будет бодрым именно к Молодости отношения не имеет
СhanelKa• 24 сентября 2022
Ответ дляУмный хвост
В тому, що все у нас в голові
Набагато Важливіше стабільний психологічний стан
Фізичне здоров’я
А не цифри в вашому паспорті
І все буде гуд
Затишне кубло• 24 сентября 2022
Ответ дляLizavel
У меня много подруг без мужчин( временно) - выглядят отлично, работают, зарабатывают.
Я тоже временно без мужчины))) самодостаточна, работаю, зарабатываю, но точно знаю, что сияние глаз может дать только настоящий мужчина рядом)))
Эта_Шикарна)• 24 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Перешли на сахарозаменители?
Умный хвост• 24 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
В тому, що все у нас в голові
Фізичне здоров’я
А не цифри в вашому паспорті
І все буде гуд
Мне просто интресно, а зачем вы мне это пишите, я не страдаю от цифры в паспорте, веду очень активный образ жизни, вот в 40 лет опять в третий раз поступила в ВУЗ, и стала студентом, при чем тут Молодость? Тема же про Молодость, автор пишет не про психологию, а замедление стрения, Бассейн и психология эти процессы не замедляют, потому что они происходят на том самом клеточном уровне эти процессы записаны в наш геном, именно поэтому мы живем 60_80 лет , а мышки 3 года, и поверьте, я слежу за новостями науки, не нашли еще волшебную таблетку, хотя активно ищут, даже на мышах смогли добиться активного деление клеток и продления молодости, но бурное деление клеток приводит к раку, сложно все это, в плане Молодости.
СhanelKa• 24 сентября 2022
Ответ дляУмный хвост
Я не Вам пишу, а в темі автора
Не реагуйте так болісно, бо то теж на шкоду
Умный хвост• 24 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
Я не Вам пишу, а в темі автора
)) кхм, а зачем на личности переходить я смотрю бассейн воспитания никак не добавляет

Stepa_nida• 24 сентября 2022
Если притормозить, то

1. Сон не меньше 8-10 часов, в ’правильные’ часы - т.е. засыпание не позднее 22:00
2. Постоянный контроль (чек-ап) показателей здоровья, плановые осмотры всех врачей по регламенту, регулярная нутрицевтическая поддержка на всех уровнях
3. Высокий дневной NEAT + cпорт
4. Питание по максимально естественным принципам (минимум обработки, много источников белка и клетчатки, углеводы как десерт, предпочтение локальным продуктам, продукты не массового производства, а фермерские, био и тд) - это Paleo, FODMAP, LCHF
5. Наличие источников позитивного стресса
СhanelKa• 24 сентября 2022
Ответ дляУмный хвост
Ні звичайно, я дуже невихована 😂
Але то мені добрі люди вибачають
Вибачте, що тронула ваші «лічності», я чесно не хотіла, випадково
СhanelKa• 24 сентября 2022
Ответ дляStepa_nida
Если притормозить, то

3. Высокий дневной NEAT + cпорт
Так і є) ви все по поличкам розписали вірно
Stepa_nida• 24 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
Умный хвост• 24 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
Ні звичайно, я дуже невихована 😂
Але то мені добрі люди вибачають
даже не знаю что ответить, ну разве только читайть побольше
СhanelKa• 24 сентября 2022
Ответ дляУмный хвост
Добре, тільки відчепіться
Lizavel• 24 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Если жить с мужем лет 15-20, даже он хороший и помогает по дому, любить его , семью, работать, готовить на всю семью, убирать итд, выглядишь все равно уставшей в трудодни. Замужние выглядят хуже трошки, они в тонусе)
Файна цьоця• 24 сентября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Перешли на сахарозаменители?
Та ні. То ще гірше , не їм солодкого, картоплі, рису, сухофруктів , фруктів солодкиз, меду, варення
Эта_Шикарна)• 24 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
А что источник глюкозы в вашем рационе?