Козачка• 24 сентября 2022
Чувствительность после стоматолога
Лечила прикорневой кариес поверхностный два дня в том месте очень чувствительный зуб и десна как поднята . Не пойму -это пройдёт ? Как убрать чувствительность ?
Ниф_ниф• 24 сентября 2022
Десна опустится, это нормально. Наоборот хорошо, что доктор завел пломбу под десну. Меньше вероятность, что там снова образуется кариес. Он поденько так может там быть, а вы заметите, когда уже заболит или пол
зуба разрушится в корень.
А чувствительность по разному может быть. У кого то проходит, у кого то нет.
зуба разрушится в корень.
Козачка
• 24 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
зуба разрушится в корень.
Надеюсь когда десна опустится , то закроет чувствительный участок.
Мафиозная• 25 сентября 2022
Мне стоматолог говорила, может до пяти дней болеть десна. Болело очень ощутимо дня два-три, потом пошло на спад. Намного легче стало когда стала полоскать теплым раствором соды с йодом. Не слишком крепким. Попробуйте, может и Вам получше станет.