Берюковна• 24 сентября 2022

Кто страдает депрессивными эпизодами с детстваа?

Вы вылечили это состояние ? Что помогло ? Как вы поняли тогда , что депрессия ?
автор Берюковна • 24 сентября 2022
Для меня это тема болезненная … я уже выросла , но моя болезнь только прогрессирует … с детства я была очень ответственная, хорошо училась, не огорчала родителей. А ещё я была плаксивой и тревожной. Никто в семье не обратил на это внимание , типа перерастёт … Переросло в страшное состояние … иногда думаю, зачем так существовать …
Сірничок• 24 сентября 2022
Чому не звертаєтесь до психолога?
Прикуси Язык• 24 сентября 2022
Я, но лет до 23 я не понимала что это болезнь, а не такой характер.
На фарм. препаратах начала жить, а не существовать.
автор Берюковна • 24 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Я тоже не понимала… Вы на ад постоянно? Какой диагноз ?
IQ 80• 24 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Так - не зачем.
А если попробовать жить, не соответствуя чужим ожиданиям, то есть зачем.
Попробуйте насладиться своим унынием, декадансом. Осень, пасмурно, натянули пальто, взяли термос и пошли в парк под зонтиком.
автор Берюковна • 24 сентября 2022
Ответ дляIQ 80
Так - не зачем.
Я редко выхожу на улицу. За продуктами в маркет возле дома
IQ 80• 24 сентября 2022
Эх, вот это мне с ником повезло: с таким айкью никакая депрессия не грозит.
Жаль только, что в жизни пришлось полтора года антидепрессанты пить, от соматизированной.
IQ 80• 24 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Так и проверьте уровень гемоглобина и витамина Д, если мало имеете физической активности на свежем воздухе и солнце.
ОноВамнадо• 24 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Лечиться у психиатра, как ещё? Другое дело, что Вы можете не хотеть и найдёте 10 веских причин, как и многие.
Чтооооооооооо?• 24 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
У вас дефицит кислорода в крови, от этого будет усугубляться все с течением времени.
Прикуси Язык• 24 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Тревожно-депрессивное расстройство.
Нет, не постоянно. Первый курс был месяцев 8. Потом было нормально.
Сейчас, с началом войны все обострилось, опять пью.
автор Берюковна • 24 сентября 2022
Ответ дляIQ 80
Вам помогли ад ? Сейчас все норм?
IQ 80• 24 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Вам помогли ад ? Сейчас все норм?
Моей основной проблемой были частые головные боли, периодичность уменьшилась и на том спасибо. А вот целей в жизни и мотивации антидепрессанты не дают, могут разве что тревогу снижать.
Без хронических болей стало попроще с целеполаганием, продуктивным трудом. Осмысливать деятельность всё ещё учусь.
автор Берюковна • 24 сентября 2022
Ответ дляIQ 80
У меня сейчас бессонница появилась, плаксивость, тревожность, ужасные головные боли, слабость, торможение какое- то. Ад принимала до мая. ненадолго меня хватило. Как с этим жить … или жить теперь на ад
IQ 80• 24 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Вы соблюдали правила приёма?
Пить же надо при тревожных расстройствах ещё год после выхода в ремиссию.
автор Берюковна • 24 сентября 2022
Ответ дляIQ 80
Вы соблюдали правила приёма?
Я пропила 6 мес под контролем врача… Состояние улучшилось. Боюсь я эти препараты. А теперь просто нет выхода…
IQ 80• 24 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Сочувствую, что вам попался некомпетентный врач. Потому что позитивный эффект нужно закреплять, а так вы и напугались, и результата нет такого, как мог бы быть.
Бяки-козяки• 24 сентября 2022
Обязательно нужно ходить гулять, даже если не хочется, засекайте маршрут и вперёд. От сидения дома лучше не станет никогда