Девочки добрый вечер , подскажите хорошего мастера , желательно левый берег Правда , Воронцова, или центр ближе к Новому центру или Мост Сити . Конечно не за все деньги мира . Спасибо за отзыв.
Ядвига Юсьлегко• 24 сентября 2022
Эту мне ооочень рекомендовали. Сама не ходила, нашла ближе к себе
Заместитель Анонима• 24 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Скрытая реклама
Ядвига Юсьлегко• 24 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Скрытая реклама
Абсолютно нет. Увидела человек просит рекомендацию по определенному району и решила поделелиться.
Я же написала - что сама к ней не ходила, но подруга хвалит. Иногда банан - это просто банан (с))))