ЖонДуан• 24 сентября 2022
Посоветуйте сильное успокоительное
Которое можно купить без рецепта
ЖонДуан
• 24 сентября 2022
Ответ дляФифачка
Моей маме помог Сульпирид, он еще и ЖКТ подлечивает.
Ооо у меня желудок как раз очень болит когда нервничаю
Несу пургу• 24 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Не о чем, куча разных пробовала, он для меня как витаминки
Ну, вам так, а я как овощ становлюсь от таких
сильно тяжкие. Голова кружится и шумит, не соображаю - куча всего не Але.
ЖонДуан
• 24 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
От бифрена как овощ? Мне он тоже вообще не помог только проблему с желудком усугубил т к там какая-то кислота
ЖонДуан
• 24 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Миасер, как антидепрессант, продаётся без рецепта , очень сильный
Отзывы конечно так себе))) то 2 дня спят, то уснуть не могут от пульсации в висках при низком давлении, то памяти отшибает)))
Несу пургу• 24 сентября 2022
Ответ дляЖонДуан
Да. Мне любое сильное средство надо принимать осторожно. По этому я что-то лёгкое травяное всегда пью. Валериана слабовата. Персен мне зашёл хорошо.
Просто Мария• 24 сентября 2022
Гедазипам можно без рецепта найти в некоторых аптеках . Я пила 0.5 и 2 таблетки фенибута и на время было легче .
Но это все полумеры , уже 6 месяцев как на антидепрессантах .
ЖонДуан
• 24 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Не было такого 🤷🏼♀️ попробуйте Анантаванти, я же написала больше нравится, после транквилизаторов, мне он единственный помогал
Спасибо, ща почитаю
Душка-свекровь)))• 24 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Пишут, что от него вес увеличивается
ЖонДуан
• 24 сентября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Пишут, что от него вес увеличивается
Ой, я каждый вечер засыпая мечтаю чтоб у меня тромб оторвался и я тихонько умерла, так что на вес мне вообще пофиг
ЖонДуан
• 24 сентября 2022
Ответ дляГолодаю
Коньяк.
Он действует только пока алкоголь не выветрился. Я ж не могу всё время под коньяком ходить))))
Морожена_курка• 24 сентября 2022
Пью на ночь сонован эт снотворное. Ад так и не нашла норм. Мне бы тоже сильный нужен
ЖонДуан
• 24 сентября 2022
В общем кому нужно по отзывам Адаптол и Анантаванти пишут хорошие. Геадазепам тоже но пишут, что синдром отмены тяжёлый
Баба на горошине• 24 сентября 2022
Ответ дляЖонДуан
Оооо, у меня именно мысли про отрвался тромб были года 1.5 .
ЖонДуан
• 24 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Сами справились или пили что-то.
Баба на горошине• 24 сентября 2022
Ответ дляЖонДуан
Сами справились или пили что-то.
Сама ,и пила что то уже не помню .
У меня ребенок с особеностями развития ,психиатрия , ну вот года полтора два просто дикая дичь была. А потом как то и у нее прогресс пошел и я стала находить подход и жизнь начала немного играть красками.
Про анантавати - пили всей семьей,включая ребенка, немного подошло только мужу, меня и гидазепам не берет ,а дочке оисполепт ни о чем
если орьентировпться на мужа ,то ему еще алора одно время помогала.
Морожена_курка• 24 сентября 2022
Девочки а именно сильное успокоительное, как автор спросила, кто-то может посоветовать? Проблемы у близкого человека по здоровью, я схожу с ума Гидазепам как то только голова оч болела