ЖонДуан• 24 сентября 2022

Посоветуйте сильное успокоительное

Которое можно купить без рецепта
автор ЖонДуан • 24 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Сама ,и пила что то уже не помню .
У меня ребенок с особеностями развития ,психиатрия , ну вот года полтора два просто дикая дичь была. А потом как то и у нее прогресс пошел и я стала находить подход и жизнь начала немного играть красками.
Про анантавати - пили всей семьей,включая ребенка, немного подошло только мужу, меня и гидазепам не берет ,а дочке оисполепт ни о чем если орьентировпться на мужа ,то ему еще алора одно время помогала.
Ооо)) И у меня. Спектр аутичный, надо признаться не самый тяжёлый, но сил просто больше нет. Засыпаю с желанием просто не проснуться
автор ЖонДуан • 24 сентября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Девочки а именно сильное успокоительное, как автор спросила, кто-то может посоветовать? Проблемы у близкого человека по здоровью, я схожу с ума Гидазепам как то только голова оч болела
Так девочки посоветовали. Я там выше в комментах специально написала, лучше препараты по отзывам в интернете что только что нашла
Морожена_курка• 24 сентября 2022
Ответ дляЖонДуан
Там только гидазепам как более серьезное успокоительное, я тоже погуглила. Но спасибо
Баба на горошине• 24 сентября 2022
Ответ дляЖонДуан
Ну на тот момент дочка тяжелая была ,щас конечно намного лучше . Но сейчас накрывает когда на детей лет 12 и старше смотрю (особенных). Думаю что то пропить надо , все таки психика за все года уже ни к черту.
Неутомимые шахматы• 24 сентября 2022
Теанин, аминикислота
автор ЖонДуан • 05 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Адаптол, прошу прощения т9
Спасибо вам большое. Пью Адаптол. Это вещь!
ales• 06 октября 2022
Ответ дляZaRaZa
Купила сегодня Атаракс. Буду пробовать.
Извините, прочла, что вы атаракс принимаете. Как Ваше самочувствие?