Усатая полосатая• 24 сентября 2022

Витаксон в 10 лет? Окулист прописал

Девочки, кто разбирается. Окулист назначил ребёнку попить месяц Витаксон, как вит группы В. Капли от спазма, МагнийВ6. Ну это все ок, вопросов нет. Но...
Я почитала инструкцию этого Витаксона и что-то у меня сомнения. Ещё и там написано, что детям не применяют. Отзывов по детям не нашла.
Чем заменить ? Ай-херб В комплекс мегафуд может подойти вместо? Или из наших что-то, чтоб не ждать доставку. Но более подходящее детям.
Пацелуйнитуда• 24 сентября 2022
У меня дочка пьёт регулярно, это обычный комплекс вит Б
автор Усатая полосатая • 24 сентября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А какой возраст у вашей и диагноз, если не секрет?
Вам сначала назначали анализ на дефицит или сразу принимали?
И там только В1, В6.
Ничего из показаний у него нет: невриты, невралгии, полинейропатии (диабетическая, алкогольная), корешковый синдром, ретробульбарный неврит, поражение лицевого нерва.
Дефицита тоже нет, я регулярно даю комплексные айхерб.
Пацелуйнитуда• 24 сентября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
И там только В1, В6.
12 лет. Я не даю ничего с айхерба, только официальные препараты. Анализы не сдавали
Назначает невролог, хорошо помогает при стрессах, головной боли напряжения.
Чередуем Витаксон и Кардонат.