Кондуктор трамвая• 24 сентября 2022
В каком приложении на мобильном можно так вырезать
Кондуктор трамвая
• 24 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Pixelcut
В ней что то еще можно? Не могу найти что то наподобие поливора
Пешеходик• 24 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Поливор давно закрылся и аналогов я так и не нашла. То, что я написала - просто редактор, удобно сам вырезает фон, я в нем делаю подборки луков. Предварительно делаю скриншоты с магазинов
Кондуктор трамвая
• 24 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Ну да,я знаю ,пишу что наподобии ищу .
Там можно и колажи ,правильно в той проге?
Кондуктор трамвая
• 24 сентября 2022
Ответ дляriabika_vika
remove.bg сайт еще
Спасибо. И у вас спрошу ,кроме вырещания что там еще можно?
Пешеходик• 24 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну да,я знаю ,пишу что наподобии ищу .
Ну вы спросили в каком приложении обрезать фото, а не в каких приложениях есть готовая вырезанная одежда. Да, коллажи вроде тоже можно
Кондуктор трамвая
• 24 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Неее,мне не надо как раз готовое ,мне надо свое . В поливоре у меня тоже свой гардероб щагружен был . Было удобненько .
ДинамоКит• 24 сентября 2022
Послушаю) Писали тут когда-то про програмку для гардероба, я а не сохранила
Кондуктор трамвая
• 24 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Pixelcut
Знаете,понравилось . Вжмк и все . Только напрягает что на англ.
riabika_vika• 24 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
больше ничего) это специально для вырезания фона и все. Можно картинку под низ подложить из предложенных)