Скоро_вчера• 24 сентября 2022

Что отвечать? Пишет мне русский в личку

Почему украинцы терпели голодомор. почему не скинули ссср и сталина
что пока росияне не вышли под танки и не скинули ничего бы не было

короче ноет что они не могут, и приводит примеры почему мы не могли, ведь вот вот
мне нужен ему ответ. в стиле не отвечать заблочить не хочу
Шиворот Навыворот• 24 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что-то я не поняла, кого там россияне скинули, под какие танки они вышли .
Сталіна)))
t.fodlash• 24 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
да
и приводит примеры шо вот украинцы же терпели голодомор ссср и сталина и не скинули слабаки
долбоеб. тогда был один советский союз. вместе с росстйкой. не было отделтных украинцев. и пресовал сталин всех. н
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
Запропонуйте йому кульочок
Кульочок то розкіш,на всі кінцівки орків не напасешся.Кульочкі не розкладаються,а орки аж бігом)
Фруты_Буты• 24 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
он хочет меня убедить что с диктатором ничего сделать нельзя
Хай идёт тогда на моГилизацию, только пусть семки по карманам напихает.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
вы параноик
А вы ботиха и любительница хароших руснявых.Хватит клепать темы про адекватных лаптеногих.
автор Скоро_вчера • 24 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это тема про адекватных лаптеногих?
какие темы мои? о чем вы? я не писала вообще ничего такого
еще раз говорю - у вас паранойя
задумчивая мордочка• 24 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
фото
Воно кончене, там даже спорить не о чем
Телепузик• 24 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
ну так как почему? вот диктаторов нельзя скинуть, вот и щас нельзя
это его ответ, он же об этом пишет
Ну раз нельзя, пусть лезет в пакет.
СовНарКом• 24 сентября 2022
Так пусть вспомнят, почему от имени Бандеры они до сих пор ссуться. Сам он там участия не принимал, но до середины 50х на Западе страны было стрёмно оккупантам.

И, кстати, про бунты в украинских сёлах в 30х годах рекомендую почитать. Было много локальных восстаний, которые топили в крови.

И про тех, кто заселял территории замордрванных и раскулаченных.

Только не тратьте зря силы, для этих лишнехромосомных истории не существует, только методичка от начальства
Kabizyaka• 24 сентября 2022
Давайте все-таки без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
Vasilina7755• 24 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Позиция терпилы. Так ему и передайте
Ukrainien• 24 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
нисколько
это реальная ситуация
для чого це вам взагалі? нащо переписуватися?
Anna27021990• 24 сентября 2022
А где автор?
Mrs.Ochmonek• 24 сентября 2022
може він справді хоче розібратись в історії? нехай почне з лекції Палія на ютуб

Bosikom• 24 сентября 2022
тю, потому что тогда не помогал запад, ему было пофиг. сейчас помогает стать независимыми. тогда шансов не было как не протестуй, сейчас появились
Tasya-Natusya• 24 сентября 2022
А кого россияне скидывали? Какой-то сыр-бор у Вашего оппонента.
lloric• 24 сентября 2022
Я ачера примерно такое же читала в одном тг.
Пока собиралась с мыслями, кто-то написал. Вот прямо все то, что у меня в голове было.
Прошу прощения у автора, но даже себе заскринила.

Коллективный нарциссизм и реваншизм.
Не имея повода гордиться своими личными достижениями русские гордятся достижениями Российской Империи и СССР, но эти достижения рассыпались в труху за несколько лет с развала совка, и нарциссизм превратился в ожидание реванша. Именно по этому русские так болезненно горды своими “сатанами”, “булавами”, “тополями” и “искандерами”,но не продолжительностью жизни, пенсиями или туризмом. Русским нужен враг.
Враг – это одновременно и стимул и оправдание для русских. Любую свою проблему русские свалят на врага, в подъезде враги англо-саксы нассали. Любое достижение будет совершено по указу барина и на зло врагу. Сами для себя русские ничего не делают, все равно барин отберет
Anna27021990• 24 сентября 2022
Какие чудные темки о хароших руських.Ваш шедевр,автор? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3204435
Annetka_100• 24 сентября 2022
Ответьте ему, терпели потому что не было у нас интернета для объединения и коммуникации. А сейчас есть.
Anna27021990• 24 сентября 2022
Ответ дляlloric

Коллективный нарциссизм и реваншизм.
А кто автор Вашего копипаста?
Лизочек• 24 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
По большому счету так и есть. Режимы свергали, как правило, при поддержке военных или приближенные к диктатору переворот устраивали.
lloric• 24 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
А кто автор Вашего копипаста?
Не знаю. Так увлеклась смыслом, что потеряла даже тему, где это было,пока копировала и сохраняла.
Читаю ТГ латвийский, И грянул Грэм.
Anna27021990• 24 сентября 2022
Ответ дляЛизочек
Как насчёт Майдана?
Божоле• 24 сентября 2022
Чо-чо там разєянє скінули ?? :)))
Ledi April• 24 сентября 2022
Ответ дляt.fodlash
Люди, вы в школу ходили?
Лизочек• 24 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Как насчёт Майдана?
Янукович был диктатор? Вы точно понимаете смысл этого термина?
Anna27021990• 24 сентября 2022
Ответ дляlloric
Читаю ТГ латвийский, И грянул Грэм.
Там интересная мысль прозвучала.Я потому и спросила.
svetlapanna• 24 сентября 2022
Мне один рашист где-то в юне в телеграм написал.Типа, я русский и хочу задать несколько вопросов.
Я ему в ответ Зачем? Он мне Задать вопрос хочу.
Опять- таки рашисті, ни спросить- могу ли разговаривать, писать, ни извините, ни еще что-то. Сразу бред про бандеровцев, фашизм и прочую хрень.
Ответила ему коротко- Русские - фашисті и нацисті, сделайте жест дорой воли и займитесь своими туалетами, унитазами и своими фашистами, которые у власти.Обиделся
Mrs.Ochmonek• 24 сентября 2022
а про Голодомор - напевно, він не знає що застосовувалися огородження озброєними військами, з тим, щоб не дати населенню врятуватися від голодної смерті.
’Цілі області України, населені пункти, а також сам кордон УРСР в 1932-33 роках були оточені військовими загонами, які не випускали людей до інших регіонів СРСР, а також із сіл і містечок у великі міста України. Цьому є маса архівних доказів та показів досі живих свідків. ’
І це саме в Україні і на Кубані, де жили етнічні українці.

І був цей Голодомор помстою проти опору українських селян - з 1928 по 31 рік нараховують близько 5 тисяч повстань селян, які не хотіли радянської влади - забирання приватної власності і колективізації
За перші 7місяців 1932 року - більше 900 повстань селян,в яких взяли участь 100тис селян. А навесні 1933 масово почали вимирати - цілими селами, мільйонами
Anna27021990• 25 сентября 2022
Ответ дляЛизочек
А вы хоть понимаете,что было янык и чем Украине грозило его президентство?