Скоро_вчера• 24 сентября 2022

Что отвечать? Пишет мне русский в личку

Почему украинцы терпели голодомор. почему не скинули ссср и сталина
что пока росияне не вышли под танки и не скинули ничего бы не было

короче ноет что они не могут, и приводит примеры почему мы не могли, ведь вот вот
мне нужен ему ответ. в стиле не отвечать заблочить не хочу
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Точно,скабеиха,больное чмо.Подпишитесь в тг на соловьиный помет-хорошее настроение обеспечено,троллят русню знатно ))
Спасибо!Подписана и я , и муж))))) Там троллим оба, а те просто давятся от злости
MashaizDusha• 25 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
Вспомнила.В первіе дни войні одному имбицлу написала, что то война, не спецоперация.
В ответ мне , кроме того, что заблокировали, то хрен с нитми. Мат, проклятия, угрозі, грозились горло перерезать и вьірезать все женские органьі
Я в ответ сказала, что сейчас сделаю скрин и будет доказательство в Гааге. Поутихли
меня тоже матом послали в первые дни войны, когда я на вконтакте без единого грубого слова написала что русскоязычная и не ощущаю никаких притеснений и что русские позорят память своих дедов, нападая на Украину.

Я поняла, что там другой менталитет. Когда взрослый человек постоянно матом ’разговаривает’ и ему за это не стыдно, то это свидетельствует о деградации общества. Не с кем говорить. У них в идеалах - быть бычьем.
Mammoth• 25 сентября 2022
Ответ дляKateSavch
Кого могли скинуть селяне? У них до 60ых годов даже паспортов не было и не могли свободно из села в город съездить, только с разрешения.
Сейчас совсем другие обстоятельства.
Та да, 21век, интернет, вагон сытых блоггеров-миллионников, которые скулят: а что я могу сделать. И человек их сравнивает с селянами 30х годов прошлого века
Anna27021990• 25 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
Мне надоело троллить этих имбицилов.Поудаляла все их зомби каналы из ТГ.Тупые твари.На Советчице для таких целей есть ксения з из мацквы,раздражает меня своим присутствием в политических темах.
Anna27021990• 25 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ дляMashaizDusha

Я с 2014 года поняла, что русские, россияне- это дно..
После Крыма.И после того, как в моем родном городе собирались устроить республику.Не вышло.
Я тогда с малым сидела в декрете, мессендеров не было, но я сидела на местном форуме.Сколько мне проклятий летело в личку, минусовали репутацию, писали гадости((Ой ))
Залетные...
А наши местные поддерживали. Еще помню, как мои цитаты на Севстопольском городском форуме и Севполитфоруме скринили. Знаменитость..
Потом писали, что я зсланная бандероФФка))) Сама тогда смеялась. .
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Я даже не подписывалась, мерзко и противно.Могу зайти почитать.
Насчет ксении з. я не знаю, чего эту индивида еще не забанили, один раз написала, что терпеть не могу раистов, как она ко мне раз 15 стучала в л.с, чтоона не рашистка, она русская наполовину, а папа ее поганец и бессовестный, с Украины.
Что она этим пыталась доказать, не знаю, заблокировала ее на очередном сообщении ))
Angelika93• 25 сентября 2022
Ответ дляKolosotchek
а если Северная Корея? от них и не ждут этого в мире, а там те же корейцы что и в южной, просто попали под раздачу 80 лет назад. Я не представляю как там можно кого то скинуть, без внешней помощи
Ну, что вы сравнивает. У них полная изоляция и даже интернета нет. Большинство людей живут, как в начале прошлого века. Там тотальное зомбирование с пелёнок. Северная Корея ни на кого и не нападает, зачем ждать от неё чего-то? И кого бы волновала диктатура путлера, если бы он не лез в другие страны?
MashaizDusha• 25 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
Залетные...
Да, я тоже, но я думала что то хоть только Крыма касалось отчасти потому что его без единого выстрела взяли.
И то появилось презрение, что как можно радоваться краденому. Но то кража.
А сегодня убийства. С их поддержки и молчаливого согласия. геноцид. И это уже дно окончательное. У всего мира глаза открылись, что это за ’люди’, населяющие россию.
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Да, мужу одна русская даже в личку писала, была послана )))))
MarinaMirova• 25 сентября 2022
Я бы ответила, что за тех людей, живших в страшное время отвечать не могу. Но зная их тяжёлую судьбу, и опираясь на их опыт сейчас украинцы стоят до конца, не боясь русских царей, которых он боится.
MashaizDusha• 25 сентября 2022
Я вот на твиттере англоязычном иногда читаю и комментирую. Так вот иностранцы ох*вают, как русня пакуется в автобусы на войну. И спрашивают, а что ж даже против этого не восстают русские? И тут прилетают русские оправдываться, что
- они ж политикой не интересовались вот и не знали что война
- им по телеку говорили .... а фейсбук заблочили
- у них наказание ввели за отказ воевать, 10 лет!

Короче то же что и в начале войны, когда их спрашивали чего не протестуют. Мы не знали, нам пригрозили, мы бедные несчастные. Тьфу. Амебы. Ну и кому вы надо такие ни на что неспособные? Кто вас защищать должен. вписываться за вас, свою может кровь проливать, чтоб вас спасать? За какие заслуги? За то, что вы политикой не интересуетесь и боитесь дубинки ОМОНа?
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ дляMashaizDusha
Крым взяли без единого выстрела потому, что там во-первых было много рос . агентуры, их заселяли, как тараканов туда, во сторых в Севастополе, их было изначально много, одно базирование чф раши чего стоило.
Во вторых , были жертвы, но да, их немного было. А взяли без единого выстрела, все вониские части были без зарплаты, без бензина и без ничего, у нас многие перебазировались оттуда, и знаю по разговорам от знакомых, не было ни стрельнуть чем, ни на чем уехать или улететь. Плюс агитация и запугивание.Пугали тем, что приедут эшелоны с ’бандеровскими нацистами’ и заставят на украинском говорить, а кто не будет того будут вешать.
Ну и сыграл факт то, что в большинстве там живут ’коренные крымчане’, которых навезли после депортации крымских татар и поселили в их уютные дома.Три поколения, выросшие на всем готовом, пели про родную говеЕнь, ибо менталитет вора...в крови..
И еще.В 2015 году(вот не могу забыть , ну никак.) -я была на курсах повышения квалификации по работе. И моей случайной собеседницей в перерыве оказалась потомственная крымская татарка. Рассказала и за Узбекистан, и за то, как татар просто ночью поднимали и с детьми грузили в эшелоны..У ее бабушки был ребенок с температурой, который умер в дороге.
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
А вообще с рашистской мразью я бы даже и не начинала диалог. Все равно упоротое чмо, коим они все и являются, всегда найдут себе оправдание
Не все россияне упоротое чмо
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ дляMashaizDusha

Они рабы и чмо по своей натуре.
Там не с кем разговаривать.
Сегодня общалась с однокурсницей, выехала туда в 2014 году. Царь Богом дан, пу царь у нее. Еба..ко !!
prozerpina123• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Не все россияне упоротое чмо
Все. Нормальных там нет. Нормальные давно уехали
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Скажите ему, что в буче не сталин и даже не лично путин был, а его соседи, одноклассники и друзья
А если нет? Например, моих соседей, бывших одноклассников и знакомых в Буче не было
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ дляprozerpina123
Точно.
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка
Тогда не было такой коммуникации и информационной доступности. Возможностей таких как у нас. И под какие там танки русские вышли? Во время войны? Так это все воевали, все республики.
Нет. В 91 году, когда в Раше был переворот
prozerpina123• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Значит, они были в других населенных пунктах
А если прям не были на войне, то голосовали 30 лет за того ублюдка.
А если прям не голосовали, то молчали, когда оно выигрывало каждый раз.
Можете свой бред о хороших русских сюда не нести. Хороший русский это мертвый русский и точка.
MashaizDusha• 25 сентября 2022
русская ’мать’ говорит пусть лучше сын воюет и его ранят, чем он алкоголиком станет тут https://twitter.com/visegrad24/status/157338809220...
Службе BBC поведала, иностранцы уже ржут что она ждет Ладу.
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляprozerpina123
Мои бывшие одноклассники и знакомые точно не ездили воевать в Украину. Они в состоянии заработать мирным способом. А что касается плохих русских - вы еще скажите, что российские дети тоже являются плохими русскими. Даже девочки
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляMashaizDusha
Мда
Подруга жизни• 25 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
он хочет меня убедить что с диктатором ничего сделать нельзя
Угу. А вы его сами спросите, почему со Сталиным ничего не сделали, когда он плохо себя чувствовал?
До сих пор доподлинно неизвестно, травили ли Сталина и умер ли он своей смертью а 1953 году. Но я читала, что когда ему вызвали скорую на дачу, то скорая так боялась, что не поехала к нему. Несколько раз его жена вызывала ему врачей, но не приехали. Умер на следующий день. До сих пор доподлинно неизвестно, был ли яд и была ли вообще подкуплена скорая чтобы не выезжали несколько вызванных бригад. Но факт остаётся фактом - тиран умер. Сейчас говорят, что если бы врачи подоспели быстро, он бы мог выжить.
Так что пусть ваш знакомый не трындит. Тираны умирают.
Его любимого тирана тоже самое может ждать.
PinkyPink• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
А что Ваши бывшие одноклассники предприняли, когда узнали, что власть, которой они дали мандат на правление, на принятие решений от имени всех россиян, отправила войска убивать украинцев?
MashaizDusha• 25 сентября 2022
На счет ’не все россияне’.
Это я вижу как если бы жила себе в домике в лесу семья маньяков, десять человек, но двое из них не любили насиловать и убивать. И они никогда не ходили ’на охоту’. Даже осуждали. Но продолжали жить в одном доме с ублюдками, вместе вели по хозяйству дела, готовили, убирали, спали в том доме, вместе завтракали. Ни переубеждать сородичей не пытались, ни отравить. Прочто жили вместе пытаясь быть ’вне убийств’.
Ну да, лично не принимали участие. Хорошие ли они люди? Вряд ли.

Помните в начале войны нам говорили, ну как же протестовать или уезжать, у нас же ипотека???
А вот как их жопа в опасности они бегут роняя тапки кто в Грузию кто в Монголию, гори та ипотека синим пламенем!

Еще недавно скулили что турвизы запретят, как так, надо ж хорошим оставить отдых в Италии! А война в Украине вам настроение не портит, гады? Вы бы эти деньги перечислили украинцам на байрактар, если вы пртив войны, а не на солнышке лежать пока от вашего имени геноцид осуществляют.
PinkyPink• 25 сентября 2022
Ответ дляMashaizDusha

Угу, и эти сцикуны ещё что-то рассказывают о величии рассии. Все величие в том, что они сидят пикнуть бояться, если речь не идёт о стуке по кнопкам, сидя на диване
AHetfield• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Так, дуже дєвачкі. Тому що від осинки не родяться апельсинки. Ви всі поголовно імперці та шовіністи змалечку. Моліться, щоб росія розпалась. Це хоч якось вилікує майбутні покоління від манії величі. Ви безнадійні. В мене все.
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ дляMashaizDusha
На счет ’не все россияне’.

На ум просится - бедные грузины и бедные монголы, я нашествию орды не завидую(((
MashaizDusha• 25 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
так уже Финляндия рассматривает указ чтоб не пускать их. И это они недавно не хотели принимать участие в визовом бане. Но народ уже бунтует нахрен им засилье русни на улицах?