Скоро_вчера• 24 сентября 2022

Что отвечать? Пишет мне русский в личку

Почему украинцы терпели голодомор. почему не скинули ссср и сталина
что пока росияне не вышли под танки и не скинули ничего бы не было

короче ноет что они не могут, и приводит примеры почему мы не могли, ведь вот вот
мне нужен ему ответ. в стиле не отвечать заблочить не хочу
PinkyPink• 25 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
На ум просится - бедные грузины и бедные монголы, я нашествию орды не завидую(((
Мне вот интересно чего они в Тбилиси ломятся, а не в Осетию, в которой так самоотверженно миротворили. Там же рай должен был бы быть на земле, братттья, рюский мир и тд. Но не манят их эти земли почему-то
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
А что Ваши бывшие одноклассники предприняли, когда узнали, что власть, которой они дали мандат на правление, на принятие решений от имени всех россиян, отправила войска убивать украинцев?
Этого я не знаю
PinkyPink• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Этого я не знаю
Ну, наверное, если бы они какие-то шаги предприняли, чтобы остановить того, кого они наделили властью убивать, Вы бы это заметили
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляMashaizDusha
На счет ’не все россияне’.
Это я вижу как если бы жила себе в домике в лесу семья маньяков, десять человек, но двое из них не любили насиловать и убивать. И они никогда не ходили ’на охоту’. Даже осуждали. Но продолжали жить в одном доме с ублюдками, вместе вели по хозяйству дела, готовили, убирали, спали в том доме, вместе завтракали. Ни переубеждать сородичей не пытались, ни отравить. Прочто жили вместе пытаясь быть ’вне убийств’.
Ну да, лично не принимали участие. Хорошие ли они люди? Вряд ли.

Помните в начале войны нам говорили, ну как же протестовать или уезжать, у нас же ипотека???
А вот как их жопа в опасности они бегут роняя тапки кто в Грузию кто в Монголию, гори та ипотека синим пламенем!

Еще недавно скулили что турвизы запретят, как так, надо ж хорошим оставить отдых в Италии! А война в Украине вам настроение не портит, гады? Вы бы эти деньги перечислили украинцам на байрактар, если вы пртив войны, а не на солнышке лежать пока от вашего имени геноцид осуществляют.
А почему те, кто против войны, обязательно должны выехать из Раши? И с чего вы взяли, что они не пытались переубеждать соотечественников?
Лично я хотела задонатить ЗСУ, но мне здесь сказали, что этого лучше не делать - неизвестно, куда пойдут эти деньги
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляAHetfield
Так, дуже дєвачкі. Тому що від осинки не родяться апельсинки. Ви всі поголовно імперці та шовіністи змалечку. Моліться, щоб росія розпалась. Це хоч якось вилікує майбутні покоління від манії величі. Ви безнадійні. В мене все.
Ну, например, у меня никакой мании величия нет. У меня бывает неприязнь к малообразованным таджикам и узбекам, но это потому, что они пристают к нашим женщинам, девушкам и даже девочкам. А если не пристают, то пытаются добиться секса обманным путем
AHetfield• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Чий Крим? Хто бомбив Донбас? Яким повинен бути статус російської мови в Україні?
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Вряд ли они хотят предпринимать какие - то шаги. Те, с кем я училась с 1 по 8 класс, живут в Республике Алтай (это Западная Сибирь). Они наверняка думают, что мобилизация их не коснется, да и ракеты, если что, до них не долетят
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляAHetfield
На такие провокационные вопросы я не отвечаю. Но это не значит, что я страдаю империализмом и шовинизмом
AHetfield• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Муахаха Я ж і кажу - ви безнадійні абсолютно! Я сміюсь вам всим в лице
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляAHetfield
Можете смеяться сколько угодно
AHetfield• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Можете смеяться сколько угодно
Ви мало того що безнадійні імперці. Ви ще й безнадійно тупі. Вся ваша біла саме в цьому. Поки ви, рагулі, не усвідомите, що не треба сувати свого брудного носа в інші країни, а займатися власними справами, ви так і будете гнити на своїх болотах і помирати за чергову жопу царя.
PinkyPink• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Стоит толпа, на глазах у этой толпы жестоко избивают и убивают людей. Одна часть толпы это горячо поддерживает (это у нас плохие русские), а вторая просто стоит и смотрит, иногда жмурится, так как зрелище неприятное, но не вмешивается, их же не касается. Вы предлагаете нам считать их хорошими?
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляAHetfield
Я - то знаю, что нашей власти и моим соотечественникам нефиг было совать нос в Украину, надо было заниматься своими делами
AHetfield• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Так чому ж ви не можете відповісти на мої запитання?
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Я ничего не предлагаю
prozerpina123• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Мои бывшие одноклассники и знакомые точно не ездили воевать в Украину. Они в состоянии заработать мирным способом. А что касается плохих русских - вы еще скажите, что российские дети тоже являются плохими русскими. Даже девочки
И дети тоже. Потому что мразь не может в принципе воспитать нормального ребенка.
На востоке вона с 2014 года, за это время 10-12 детки уже выросли и пошли убивать наших. И их деффачки смеялись им в трубку в разговорах, чтоб те насиловали наших, но аккуратно и без последствий. Фубля, конченая нация вся.
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляprozerpina123
Удалено администрацией...
prozerpina123• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Ещё раз, ДА, ВСЯ. Можете быть свободна.
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляprozerpina123
Ещё раз, ДА, ВСЯ. Можете быть свободна.
Удалено администрацией...
prozerpina123• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Я же вас уже отпустила. Свободны.
PinkyPink• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
А какая часть не конченная? Та, что убивает, или та, что за этим спокойно наблюдает?
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
С чего вы взяли, что те, кто не убивает, спокойно наблюдают за этим?
PinkyPink• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
А что вы делаете? Наблюдаете, но иногда грустите?
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
У всех разные эмоции по этому поводу
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 25 сентября 2022
А ПОЧЕМУ РУССКИЕ СВЕКРЫ СПАЛИ СО СВОИМИ НЕВЕСТКАМИ И СЫНУ ДЕЛАЛИ БРАТИКОВ? СНОХАЧЕСТВО НАЗЫВАЕТСЯ- ТАКОЕ ИЗВРАЩЕНСТВО ТОЛЬКО У РУССКИХ ДЕБИЛОВ - ОНИ БЕЗМОЗГЛЫЕ ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЯТСЯ НА РОДСТВНННИКАХ , ВЕДЬ ДАВНО УЖЕ ВСЕ ПЕРЕМЕШАЛИСЬ КРОВНО - ВЫРОЖДЕНИЕ НАЦИИ И РОЖДЕНИЕ МУТАНТОВ
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ дляZhuZhuPozhuzzzzhu
Сейчас Вам ответят, что у нее нетУ снЮчачей.
И вообще, сидит тут такая святая.
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
На Советчице сидит и читает, иногда спорит .Что не все русские плохие.
Ксения З.• 25 сентября 2022
Ответ дляZhuZhuPozhuzzzzhu
Может, в древние времена такое и бывало, но это не значит, что так делали все русские свекры. А так да, русские давно уже перемешались. С другими нациями. В том числе и с украинцами
Ксения З.• 25 сентября 2022
Я не только читаю, но и пишу комменты. В темах, не касающихся войны и политики. С недавних пор я это делаю под анонимом
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Они до сих пор в древних временах живут, даже унитазов не знают