Скоро_вчера• 24 сентября 2022
Что отвечать? Пишет мне русский в личку
Почему украинцы терпели голодомор. почему не скинули ссср и сталина
что пока росияне не вышли под танки и не скинули ничего бы не было
короче ноет что они не могут, и приводит примеры почему мы не могли, ведь вот вот
мне нужен ему ответ. в стиле не отвечать заблочить не хочу
Ответ дляsvetlapanna
На ум просится - бедные грузины и бедные монголы, я нашествию орды не завидую(((
Мне вот интересно чего они в Тбилиси ломятся, а не в Осетию, в которой так самоотверженно миротворили. Там же рай должен был бы быть на земле, братттья, рюский мир и тд. Но не манят их эти земли почему-то
Ответ дляMashaizDusha
На счет ’не все россияне’.
Это я вижу как если бы жила себе в домике в лесу семья маньяков, десять человек, но двое из них не любили насиловать и убивать. И они никогда не ходили ’на охоту’. Даже осуждали. Но продолжали жить в одном доме с ублюдками, вместе вели по хозяйству дела, готовили, убирали, спали в том доме, вместе завтракали. Ни переубеждать сородичей не пытались, ни отравить. Прочто жили вместе пытаясь быть ’вне убийств’.
Ну да, лично не принимали участие. Хорошие ли они люди? Вряд ли.
Помните в начале войны нам говорили, ну как же протестовать или уезжать, у нас же ипотека???
А вот как их жопа в опасности они бегут роняя тапки кто в Грузию кто в Монголию, гори та ипотека синим пламенем!
Еще недавно скулили что турвизы запретят, как так, надо ж хорошим оставить отдых в Италии! А война в Украине вам настроение не портит, гады? Вы бы эти деньги перечислили украинцам на байрактар, если вы пртив войны, а не на солнышке лежать пока от вашего имени геноцид осуществляют.
А почему те, кто против войны, обязательно должны выехать из Раши? И с чего вы взяли, что они не пытались переубеждать соотечественников?
Лично я хотела задонатить ЗСУ, но мне здесь сказали, что этого лучше не делать - неизвестно, куда пойдут эти деньги
Ответ дляAHetfield
Так, дуже дєвачкі. Тому що від осинки не родяться апельсинки. Ви всі поголовно імперці та шовіністи змалечку. Моліться, щоб росія розпалась. Це хоч якось вилікує майбутні покоління від манії величі. Ви безнадійні. В мене все.
Ну, например, у меня никакой мании величия нет. У меня бывает неприязнь к малообразованным таджикам и узбекам, но это потому, что они пристают к нашим женщинам, девушкам и даже девочкам. А если не пристают, то пытаются добиться секса обманным путем
Ответ дляКсения З.
Чий Крим? Хто бомбив Донбас? Яким повинен бути статус російської мови в Україні?
Ответ дляPinkyPink
Ну, наверное, если бы они какие-то шаги предприняли, чтобы остановить того, кого они наделили властью убивать, Вы бы это заметили
Вряд ли они хотят предпринимать какие - то шаги. Те, с кем я училась с 1 по 8 класс, живут в Республике Алтай (это Западная Сибирь). Они наверняка думают, что мобилизация их не коснется, да и ракеты, если что, до них не долетят
Ответ дляКсения З.
Можете смеяться сколько угодно
Ви мало того що безнадійні імперці. Ви ще й безнадійно тупі. Вся ваша біла саме в цьому. Поки ви, рагулі, не усвідомите, що не треба сувати свого брудного носа в інші країни, а займатися власними справами, ви так і будете гнити на своїх болотах і помирати за чергову жопу царя.
Ответ дляКсения З.
Стоит толпа, на глазах у этой толпы жестоко избивают и убивают людей. Одна часть толпы это горячо поддерживает (это у нас плохие русские), а вторая просто стоит и смотрит, иногда жмурится, так как зрелище неприятное, но не вмешивается, их же не касается. Вы предлагаете нам считать их хорошими?
Ответ дляAHetfield
Я - то знаю, что нашей власти и моим соотечественникам нефиг было совать нос в Украину, надо было заниматься своими делами
Ответ дляPinkyPink
Я ничего не предлагаю
prozerpina123• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Мои бывшие одноклассники и знакомые точно не ездили воевать в Украину. Они в состоянии заработать мирным способом. А что касается плохих русских - вы еще скажите, что российские дети тоже являются плохими русскими. Даже девочки
И дети тоже. Потому что мразь не может в принципе воспитать нормального ребенка.
На востоке вона с 2014 года, за это время 10-12 детки уже выросли и пошли убивать наших. И их деффачки смеялись им в трубку в разговорах, чтоб те насиловали наших, но аккуратно и без последствий. Фубля, конченая нация вся.
Ответ дляprozerpina123
Удалено администрацией...
prozerpina123• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Ещё раз, ДА, ВСЯ. Можете быть свободна.
prozerpina123• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Я же вас уже отпустила. Свободны.
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 25 сентября 2022
А ПОЧЕМУ РУССКИЕ СВЕКРЫ СПАЛИ СО СВОИМИ НЕВЕСТКАМИ И СЫНУ ДЕЛАЛИ БРАТИКОВ? СНОХАЧЕСТВО НАЗЫВАЕТСЯ- ТАКОЕ ИЗВРАЩЕНСТВО ТОЛЬКО У РУССКИХ ДЕБИЛОВ - ОНИ БЕЗМОЗГЛЫЕ ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЯТСЯ НА РОДСТВНННИКАХ , ВЕДЬ ДАВНО УЖЕ ВСЕ ПЕРЕМЕШАЛИСЬ КРОВНО - ВЫРОЖДЕНИЕ НАЦИИ И РОЖДЕНИЕ МУТАНТОВ
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ дляZhuZhuPozhuzzzzhu
Сейчас Вам ответят, что у нее нетУ снЮчачей.
И вообще, сидит тут такая святая.
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
А что вы делаете? Наблюдаете, но иногда грустите?
На Советчице сидит и читает, иногда спорит .Что не все русские плохие.
Ответ дляZhuZhuPozhuzzzzhu
Может, в древние времена такое и бывало, но это не значит, что так делали все русские свекры. А так да, русские давно уже перемешались. С другими нациями. В том числе и с украинцами
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 25 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Они до сих пор в древних временах живут, даже унитазов не знают